как мы в планетарий сходили - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 16:34
ответ для zakk1979 , на сообщение « Спасибо,мы там уже были. Ребенка не... »
  #11
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Спасибо,мы там уже были.
Ребенка не сильно впечатлило.
Да потому что он у Вас еще слишком маленький! Я понимаю, что ВАМ скучно дома сидеть, ну так найдите себе подругу с ребенком-ровесником, и ходите в гости.
AlisaX is offline  
Старый 19.02.2011, 16:36
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #12
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Автор, эээ, а на что Вы вообще расчитывали, идя с ребенком в 1 год в Планетарий? Вы там, разве, сами не были?
А что удивительного в том,если я отвечу,что нет,не была?И муж не был.
Цитата:
"Погулят на улице никак,так думали с мужем сходить,показать ребеночку...." - ЧТО ПОКАЗАТЬ?))) Посидите дома, книжки почитайте, или в гости сходите.
Спасибо,недавно принимали гостей.
Девочка (маленькая гостья) оказалась носительницей ветрянки (родители об этом не знали).Супер: чуть не заболели сын и я (я в детстве не болела, у взрослых она переносится только что не до реанимации).Слава Богу,нас пронесло.Больше желания принимать или ходить в гости-нет.
В Океанариуме были.В зоопарке тоже.
Детский театр+дельфинарий-мы пока не можем столько высидеть.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 19.02.2011, 16:36   #13
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от ~Мы~ Посмотреть сообщение
А в кассе сразу было не спросить насчет возраста детей? У меня это всегда первый вопрос в кассах театров- музеев и т.п...Для первого приобщения годовалого ребенка в прекрасному Вы конечно выбрали далеко не подходящее место - лекторий Планетария . Для детей такого возраста есть масса других мест- например Зоопарк, Выставка Бабочек, Сказкин Дом...., но никак не планетарий, где детям 5-7 лет даже скучно, он рассчитан на возраст постарше.


Да куда угодно можно ходить и ездить с грудными детьми. Другое дело - ради кого Вы идете в конкретный музей- ради ребенка и считаете что ему там реально будет интересно в его полгода - год или ради себя- Вам надоело дома сидеть?
+100000000000
Вы извините, конечно, понятно, что обидно, но вам надо было заранее посмотреть на сайте про Планетарий, понять с какого возраста детям будет интересно, ну или действительно нужно было об всем подробно спросить в кассе, прежде чем покупать билет(тем более если вы никакого представления не имеете об этом). Вообщем с ребенком нужно все узнавать заранее, чтобы себе не омрачать потом праздник. Сочувствую, что так вышло. Впредь, вы теперь знаете как поступать. Я кстати знала что в планетарий ходят со взрослыми детьми (хоть там ни разу не была).
Prokofeva is offline  
Старый 19.02.2011, 16:38
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #14
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


А я автора понимаю.Когда сидишь безвылазно с дитем и в гости сходить не к кому(все болеют), то уже и планетарий кажется радостью сходить.Ну, не подумала может...Если бы там были слайды-то и родителям интересно было бы, и ребенок может отвлекся...
Моему чудовищу пофиг и на зоопарк, и на океанариум...зато любим в гипермаркеты ходить.
Автор,не переживайте!Нам еще чуть-чуть(год-два!) и с человеком можно будет практически куда угодно!
Knopk@ is offline  
Старый 19.02.2011, 16:40
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #15
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Да куда угодно можно ходить и ездить с грудными детьми. Другое дело - ради кого Вы идете в конкретный музей- ради ребенка и считаете что ему там реально будет интересно в его полгода - год или ради себя- Вам надоело дома сидеть?
Нет,на кассе ничего не сказали.Про возраст указано не было.
Ради ребенка-для разнообразия.


Насчет того,куда мы пошли: не судите да не судимы будете.Не стоит меня осуждать.Я все равно знаю что для моего ребенка лучше.
Я возмущаюсь тем,что на кассе не предупредили,что только для взрослых мероприятие,а преспокойно продали билеты,а потом отказались даже извиниться,что у них не было информации о том,что действо для взрослых,дети лет с пяти.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 19.02.2011, 16:43
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #16
QooqlaMooqla
Элита
 
Аватар для QooqlaMooqla
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщений: 1 987


а мы везде ходим месяцев с двух в слинге и до сих пор) никаких проблем не испытывали. на выставки, в музеи, в икею на площадки когда холодно, вот вчера были на выставке мир детства в ленэкспо (там здорово и весело для всех деток, малыши спокойно посидят в слинге или коляске. ), недавно на духовой концерт для малышей, на спектакли кукольные для детей от года, на раннее плавание..
планетарий странный выбор, ребенку годовалому там не может быть интересно.. или отзывы почитать в гугле можно было перед походом. А вот поступили там и правда совсем некрасиво работники(( сочуствую
__________________

Самые выгодные инвестиции-это вложение молока в ребенка.

attachment parenting и natural living

"Кого не бесит Лв - тот скучающая домохозяйка и неинтеллигентная тётка! "
QooqlaMooqla is offline  
Старый 19.02.2011, 16:44
ответ для zakk1979 , на сообщение « как мы в планетарий сходили »
  #17
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


я о том,что сервиса у нас нет.

В музеях-нельзя с коляской (хотя в Европе можно), здесь на входе не написали.Ну да,мы же не Европа,где перед входом куча всякой информации....

Повторюсь: ни я,ни супруг не знали что в планетарии-лекции.Думали,что наподобие выставки камушков,каких-то экспозиций...
zakk1979 is offline  
Старый 19.02.2011, 16:46
ответ для zakk1979 , на сообщение « Нет,на кассе ничего не сказали.Про... »
  #18
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Нет,на кассе ничего не сказали.Про возраст указано не было.
Ради ребенка-для разнообразия.


Насчет того,куда мы пошли: не судите да не судимы будете.Не стоит меня осуждать.Я все равно знаю что для моего ребенка лучше.
Я возмущаюсь тем,что на кассе не предупредили,что только для взрослых мероприятие,а преспокойно продали билеты,а потом отказались даже извиниться,что у них не было информации о том,что действо для взрослых,дети лет с пяти.
А за что извиняться? Имхо, все знают, ЧТО такое Планетарий))) Ну, думаю им даже в голову не пришло, что Вы можете об этом не знать)))
Насчет гостей. То есть гостей принимать страшно. а в период эпидемии грипп ходить в места массового скопления людей - не страшно?!))) Там еще хуже)
Подождите, правильно Вам сказали, полгода, и будет Вам счастье.
Мы ходили в Океанариум, когда моей было почти 2, и был еще мальчик 1.4, так вот разница была очевидна. Мою просто распирало. А мальчик более спокойно.
Офф - какие КАМУШКИ в Планетарии?!
AlisaX is offline  
Старый 19.02.2011, 16:49
ответ для zakk1979 , на сообщение « Нет,на кассе ничего не сказали.Про... »
  #19
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Нет,на кассе ничего не сказали.Про возраст указано не было.
Ради ребенка-для разнообразия.


Насчет того,куда мы пошли: не судите да не судимы будете.Не стоит меня осуждать.Я все равно знаю что для моего ребенка лучше.
Я возмущаюсь тем,что на кассе не предупредили,что только для взрослых мероприятие,а преспокойно продали билеты,а потом отказались даже извиниться,что у них не было информации о том,что действо для взрослых,дети лет с пяти.
Знаете, меня даже не удивляет, что на кассе не предупредили с какого возраста дети, у нас везде так, все через одно место. Хотя, наверное видели вашего ребенка.(в смысле возраст). А им что? Им лишь бы продать. Да, сервиса у нас никакого. Им надо на кассе крупными буквами написать с какого возраста дети.
Prokofeva is offline  
Старый 19.02.2011, 16:50
ответ для zakk1979 , на сообщение « Нет,на кассе ничего не сказали.Про... »
  #20
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Я возмущаюсь тем,что на кассе не предупредили,что только для взрослых мероприятие,а преспокойно продали билеты,а потом отказались даже извиниться,что у них не было информации о том,что действо для взрослых,дети лет с пяти. Повторюсь: ни я,ни супруг не знали что в планетарии-лекции.Думали,что наподобие выставки камушков,каких-то экспозиций...
Повторюсь - надо спрашивать в кассе, если Вы чего-то не знаете. На Вас не написано, что Вашему ребенку год и Вы идете именно с ним в зал, кассир должна предугадывать с кем Вы идете? А осуждать я Вас не собиралась, мне абсолютно все равно в какие места таскают грудных детей, я Вам просто сообщила что это место не лучшее для годовалого (и перечислила более подходящие годовасику места), для Вас оно даже после посещения кажется лучшим- пожалуйста, переубеждать не стану .
~Мы~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena