Есть математическое открытие. Как запатентовать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 14:30
ответ для Obligation , на сообщение « денех...:065::065::065: »
  #11
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Прикладного значение его открытие не имеет- никаких матЕРИАЛЬНЫХ претензий он не имеет.
Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
денех...
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:36   #12
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


ой да ладна кто ж денех не любит
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:37
ответ для Rolph , на сообщение « Это вряд ли. »
  #13
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Публикуйте в реферируемых журналах. С грифом АН.
Ознакомьтесь с правилами оформления статей.
Статья не должна быть "от Марьи Петровны с улицы Абрикосовой". Стандартный вид "шапки" - авторы, УДК, заглавие, исходник организации (например, ВУЗ и кафедра, сотрудниками которой являются авторы), список публикаций. Некоторые журналы требуют краткий реферат статьи для опубликования на первой странице.
Возьмите журналы по Вашей тематике в БАНе или Публичке и посмотрите.
Адреса редакций есть в каждом журнале.
Лучше выбирать не московский, а наш, чтобы легче было ходить и общаться с рецензентами, а не завязываться на общение по Инету (ну, это лично мои тараканы). Если родственник талантливый физик и математик, он не может не прочитать в своей жизни ни одного научного журнала. Ему и карты в руки - в БАН, в Публичку... образцы статей... адрес редакции... и туда с электронным и бумажным вариантом. К редактору. В актуальности должна быть указана история рассматриваемой проблемы - что, мол, за последние годы авторы Смит и Вессон пытались решить проблему получения молока из воды (ссылки [1], [2] и [5]), но пришли к отрицательным результатам. Наша же работа посвящена сей актуальной проблеме, были рассмотрены воды Средиземного, Баренцева и Черного морей. В экспериментальной части представлена оригинальная схема разработанного нами агрегата, состоящего из жестяного ведра и пластмассовой мешалки, КПД которого - 3% жирного молока из 10 литров воды.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:42
ответ для Obligation , на сообщение « ой да ладна :042: кто ж денех не любит... »
  #14
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
ой да ладна кто ж денех не любит
Больших денег с научных публикаций почти никто не имеет. Скорее, наоборот - затратное это удовольствие, занятие наукой.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:00   #15
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
В актуальности должна быть указана история рассматриваемой проблемы - что, мол, за последние годы авторы Смит и Вессон пытались решить проблему получения молока из воды (ссылки [1], [2] и [5]), но пришли к отрицательным результатам. Наша же работа посвящена сей актуальной проблеме, были рассмотрены воды Средиземного, Баренцева и Черного морей. В экспериментальной части представлена оригинальная схема разработанного нами агрегата, состоящего из жестяного ведра и пластмассовой мешалки, КПД которого - 3% жирного молока из 10 литров воды.
Мне понравилось это описание. Четко, доступно, понятно.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:04   #16
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Мне понравилось это описание. Четко, доступно, понятно.


Оль! Ведь ты должна подсказать Автору, куда ей и как. Что ж ты молчишь? Я ж в математических открытиях, сама понимаешь, профан полный - как Хрюша в Марокканских апельсинках.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:06
ответ для Nataly+ , на сообщение « :)):flower: Оль! Ведь ты:love:... »
  #17
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Вдогонку: тезисы еще на какую-нибудь ближайшую конференцию можно послать и самому на эту конференцию за свою денежку поехать.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:10
ответ для Nataly+ , на сообщение « :)):flower: Оль! Ведь ты:love:... »
  #18
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Оль! Ведь ты должна подсказать Автору, куда ей и как. Что ж ты молчишь? Я ж в математических открытиях, сама понимаешь, профан полный - как Хрюша в Марокканских апельсинках.
Не... Я не должна подсказать Автору, т.к. математикой как наукой не занималась. Выше автору уже подсказали к Ленину обращаться. Вот он может быть в теме, а также может и другие форумчане помогут(я просто не могу на вскидку ники вспомнить)
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:49   #19
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не... Я не должна подсказать Автору, т.к. математикой как наукой не занималась.
Ну... все ж таки лучше меня разбираешься. По крайней мере, в математике как в дисциплине - про науку я вообще скромно молчу.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 16:19   #20
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
В актуальности должна быть указана история рассматриваемой проблемы - что, мол, за последние годы авторы Смит и Вессон пытались решить проблему получения молока из воды (ссылки [1], [2] и [5]), но пришли к отрицательным результатам. Наша же работа посвящена сей актуальной проблеме, были рассмотрены воды Средиземного, Баренцева и Черного морей. В экспериментальной части представлена оригинальная схема разработанного нами агрегата, состоящего из жестяного ведра и пластмассовой мешалки, КПД которого - 3% жирного молока из 10 литров воды.
"Во формулирует!" (с)
Лентяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena