Куда ездят с детьми 8-9-10 лет? (пляжный отдых) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 00:11
ответ для Мумми Первая , на сообщение « Куда ездят с детьми 8-9-10 лет?... »
  #11
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


Из анимации на наш возраст ( мальчик 8) меня больше всего впечатлил грекотель на крите - но на крите вы уже были. На лигурийском побережье на платном пляже в воде был надувной плот - это была лучшая анимация для нашей банды ( но дети этого возраста у нас уже были с собой, кстати, и отель в сан-ремо был неплох тем, что возле бассейна был настольный теннис, шахматы, настольный футбол, есть какой-то итальянский сайт, который дает во всех районах итлии kids friendly hotels. А вообще на перспективу думаю о системе club med - спортивные городки, хорошо для здоровья, да и английский в интернациональной команде -самое то.
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 22:57
ответ для Мумми Первая , на сообщение « Куда ездят с детьми 8-9-10 лет?... »
  #12
mango_djus
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1


Девочки и мальчики-всех с Новым Годом! Всем удачи и счастья. Очень хочу пообщаться с теми, кто проводит длительные отпуска на Самуи или, ещё лучше, там живёт. Влюбилась в остров и в человека, который там живёт. В конце февраля с дочерью возвращаюсь в рай. В ближайшее время-планы переехать туда жить навсегда. Поэтому большой интерес пообщаться со знающими людьми. В инете информацию просмартиваю, но со знающими людьми тоже полезно поговорить. Заранее всем спасибо, кто откликниться.
mango_djus is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:43
ответ для Мумми Первая , на сообщение « Куда ездят с детьми 8-9-10 лет?... »
  #13
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Мы в Тунис ездим, но большой компанией в несколько семей с разновозрастными детьми от 3 до 17. Выбираем отель потише с минимумом анимации, но хорошей кухней и сервисом. И зажигаем сами. Но мы любители волейбола и тенниса, а также всевозможных настольных и пр. игрищ. Скучно не бывает
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 09:14
ответ для Мумми Первая , на сообщение « Куда ездят с детьми 8-9-10 лет?... »
  #14
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я нежно люблю Турцию и Крым. В Турции в плане детской анимации понравился Кремлин-Топкапи, в Крыму сами находим себе компанию или наши, форумские.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:21
ответ для Мумми Первая , на сообщение « Куда ездят с детьми 8-9-10 лет?... »
  #15
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Кремлин всем детям нравится, а вот цена - очень немногим родителям
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 10:10   #16
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


На него по РБ вкусные цены обычно. И бывает немало СПО на Кремлин-Топкапи, даже в августе.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:31
ответ для Мумми Первая , на сообщение « Куда ездят с детьми 8-9-10 лет?... »
  #17
тореза
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 738


Я за Испанию, все перечисл. страны посетили, но дочь(10л)просится опять в Испанию, говорит в прошлом году еще не все посмотрели
тореза is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:49
ответ для Мумми Первая , на сообщение « Куда ездят с детьми 8-9-10 лет?... »
  #18
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Испания прекрасна для экскурсионного отдыха, но никак не для пляжного.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:21
ответ для The_Empress , на сообщение « На него по РБ вкусные цены обычно. И... »
  #19
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
На него по РБ вкусные цены обычно. И бывает немало СПО на Кремлин-Топкапи, даже в августе.
а он не слишком вычурный?
нет ощущения что в Москве? я люблю колоритные отельчики..характерные для страны..
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 07:59   #20
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Нет, хотя Кремлин смотрится как китч, Топкапи более органичен, как мне показалось. Зато в Кремлине больше тихихих номеров. Вообще можно пользоваться инфраструкторой обоих отелей, проход через калитку (русско-турецкую границу). У них один минус-шумновато, суетно.
Мы отдыхали в соседней Венеции, в Кремлин-Топкапи ходили в гости. Да, развлекух там больше, горки значительно лучше, но от количества людей я немного так уставала. Анимация, особенно детская, в Кремлине-Топкапи значительно лучше, чем в Венеции. В общем если тебе нужна нормальная (для своих денег) детская анимация, горки, при этом ты готова терпеть очереди и суету большого города-Кремлин-Топкапи. Если все же предпочитаешь релакс-отдых, без особой суеты, со спокойной анимацией-в Венецию (анимация мне кстати понравилась, да нет Кремлиновской движухи постоянной, нет большого количества каруселей и т.п, но при этом нам было достаточно). (Она и дешевле). Русских в Венеции побольше.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena