Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 18:56
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #11
littlemom
Старожил
 
Аватар для littlemom
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 298


я просто понять не могу, почему там так с вами поступают????? мы тоже лежали в этой больнице еще в январе и тоже на инфекционном отделении. У нас был ротовирус. Температура под 40, даже судороги были(((((( несколько ней почти круглые сутки под капельницей... на тот момент нам 2г и 3 мес было... поступили по ОМС. Без всяких денег. Все было хорошо. вела нас заведующая отделением - женщина с короткой темной стрижкой, ей лет под 50. не помню ФИО...
еще там есть ужасная врачиха блондинка - волосы до плеч примерно... она невежливая очень и пофигистка! Но мы с ней квиты - она на нас наорала, а я на нее так, что потом ей стыдно стало... все остальное - ок((((
желаю вам поскорее поправится. Идите к заведке (если она там есть в праздники) и ТРЕБУЙТЕ установления диагноза!!!!!!!!!! спрашивайте, на основании каких нализов поставлен такой диагноз????? пусть девочка в вашей палате тоже ТРЕБУЕТ!!!! Вы имеете на это право!!! и говорите, что если ничего вам не будут делать, то вы пожалуетесь в страховую. Они этого боятся1
littlemom is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:57
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #12
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Мой совет уходить от туда и идти к хорошему врачу.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:57
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #13
Анастасья
Старожил
 
Аватар для Анастасья
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 302


выписывайтесь и едте в Педиатрическую. Там условия тоже не ахти, хотя есть отделения очень хорошие. А вообще идите к заведующей и устройте скандал. Может тогда что поменяется.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анастасья is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:57
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #14
littlemom
Старожил
 
Аватар для littlemom
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 298


да... еще... нам антибиотики не хотели до последнего давать...пока не настал кризис температуры - поднилась до 40. Тогда назначили курс антибиотиков...
littlemom is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:57   #15
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от мама-Белка Посмотреть сообщение
Держитесь!
Может и правда домой.... но это ВАМ решать.
Если что то насторожит опять вызовете скорую, с другой стороны там все таки какие никакие но врачи.
скорую.... умирать буду - больше не вызову. Сама повезу.
К нам приехали 2 бабушки и поставили с ходу диагноз ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ.
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 18:59
ответ для asinka , на сообщение « скорую.... умирать буду - больше не... »
  #16
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


У меня теперь аналогичное мнение.Чуть что-звоню нашему врачу,она инструктирует чего дать, а на след. день бегом к ней....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:00   #17
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
я просто понять не могу, почему там так с вами поступают????? мы тоже лежали в этой больнице еще в январе и тоже на инфекционном отделении. У нас был ротовирус. Температура под 40, даже судороги были(((((( несколько ней почти круглые сутки под капельницей... на тот момент нам 2г и 3 мес было... поступили по ОМС. Без всяких денег. Все было хорошо. вела нас заведующая отделением - женщина с короткой темной стрижкой, ей лет под 50. не помню ФИО...
еще там есть ужасная врачиха блондинка - волосы до плеч примерно... она невежливая очень и пофигистка! Но мы с ней квиты - она на нас наорала, а я на нее так, что потом ей стыдно стало... все остальное - ок((((
желаю вам поскорее поправится. Идите к заведке (если она там есть в праздники) и ТРЕБУЙТЕ установления диагноза!!!!!!!!!! спрашивайте, на основании каких нализов поставлен такой диагноз????? пусть девочка в вашей палате тоже ТРЕБУЕТ!!!! Вы имеете на это право!!! и говорите, что если ничего вам не будут делать, то вы пожалуетесь в страховую. Они этого боятся1
заведущий в отпуске. Зам .. хм... где-то.
Нас в принципе лечат. Да, есть курс антибиотиков. Есть капельницы и есть ингаляции.
Я о другом - я маме девочки, которая с нами лежит в палате тоже говорю - "У вас однозначно ротовирус". Мы это пытаемся всем медсестрам вдолбить в бошку - ОНИ НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ. Их ответ - "Вы что, врачи??? чтобы диагнозы ставить". Н оя реально вижу, что у ребенка скорее всего эта дрянь.
Так как мы в одной палате - видимо мы с сыном тоже этого счастья хапнем. Если только курс антибиотиков нас от этого не спасет.
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:00
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #18
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Мрак какой... Даже слов нет... Держитесь!!!
Действительно, может лучше хорошего врача найти, пусть даже платного... Подключите мужа, родственников... Да и здесь Вам наверняка что-то дельное подскажут...
Еже раз, держитесь. И здоровья детишкам!
А больницы у нас ... да... туда лучше не попадать...
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:02   #19
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
У меня теперь аналогичное мнение.Чуть что-звоню нашему врачу,она инструктирует чего дать, а на след. день бегом к ней....
я всю пятницу пыталась дозвониться до нашего педиатра. Она к нам домой ходит. Платно. Но она офигенная тетка. Но вот до сих пор трубку не берет. Я не знаю - может она где-нибудь за границей сейчас отдыхает.
Поэтому и пришлось вызвать скорую, чтобы уже понять - почему у меня ребенок вдруг мраморный стал и рвет его.
С завтрашнего дня начну звонить ей опять. Просто так вроде тоже уходить отсюда стрёмно. Под мою ответственность конечно, но случись что - что я буду с ребенком делать?
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:02
ответ для asinka , на сообщение « скорую.... умирать буду - больше не... »
  #20
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
скорую.... умирать буду - больше не вызову. Сама повезу.
К нам приехали 2 бабушки и поставили с ходу диагноз ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ.
Как можно ставит диагноз без обстоятельного осмотра и анализов????? Кошмар какой-то...
Натало4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena