Малыш и папа? Как это у вас? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 16:46
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #11
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


меня наш папа отпустил на несколько часов на 2 день выписки из роддома... так и повелось... детей не боится пару раз в неделю я могу куда-нибудь выбраться.
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:55   #12
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Лиса-Бабайка Посмотреть сообщение
Какие примерные тут папы... А я вот сижу и реву сейчас пока ребенок спит - папа наш не только не помогает с ребенком, но и иногда орет на него. Думаю вот может уйти от папы, зачем ребенку психику травмировать? Ни ночью, ни днем не подходит, когда ребенок капризничает или плачет, за 10 мес. оставляла ребенка одного с папой три раза на три часа, и то переживала за ребенка... Он для не него не более чем игрушка- так на пять минут поиграться... Так обидно и больно... Впрочем, это уже тема не для этого "положительного" раздела...
Не все примерные, просто не каждая рискнет тут отписаться, у кого схожая с вами ситуация...а хвастаться все любят и умеют
Runya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:01   #13
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Лиса-Бабайка Посмотреть сообщение
Какие примерные тут папы... А я вот сижу и реву сейчас пока ребенок спит - папа наш не только не помогает с ребенком, но и иногда орет на него. Думаю вот может уйти от папы, зачем ребенку психику травмировать? Ни ночью, ни днем не подходит, когда ребенок капризничает или плачет, за 10 мес. оставляла ребенка одного с папой три раза на три часа, и то переживала за ребенка... Он для не него не более чем игрушка- так на пять минут поиграться... Так обидно и больно... Впрочем, это уже тема не для этого "положительного" раздела...
Где-то была темка кому папы не помогали, таких тоже много, Вы не одна, поверьте
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:03
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #14
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


по выходным регулярно оставляю папу с двумя детьми - 2.2г. и 3.5мес. на пол дня или больше. Всё ок! Папа и накормит обоих (ИВ) и помоет если надо.
Спасибо папе!
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:06
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #15
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


А когда у нас день пап?
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:10
ответ для chudnaya , на сообщение « А когда у нас день пап? »
  #16
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Оставляю с рождения, мы на ИВ. Ночью не встает, не слышит, да и на работу утром. Только прикормом кормить избегает
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:14
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #17
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Если День матери существовал уже давно и во многих странах, то Дня отца в России никто не отмечал.

Несмотря на то, что даты празднования Дня отца в разных странах отличаются, его суть остаётся неизменной. В любом уголке земного шара праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются.
Для развития Праздника первоначальная дата была выбрана учредителями совпадающей с принятой в англосаксонских странах, то есть третье воскресенье июня.Это облегчало мероприятия по пропаганде нового Праздника.С 2009 года дата проведения Праздника была ими изменена и теперь он проводится в России на неделю раньше, чем в англосаксонских странах, т.е. во второе воскресенье июня.

Если вы об этом....
Runya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:20
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #18
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Наш папа ночью подрывался первые пару недель, потом энтузиазЬм поутих, вставать перестал, и щас не встает, спит в другой комнате. Один раз вообще выдал, типа, дверь в комнату закрывай поплотнее, а том я просыпаюсь, когда Гошка плачет. Я спросила, а не надо ли мне рот ребенку поплотнее закрывать??
А в остальном - оставить с папой и уйти куда-нить я не могу, он в отказ, сразу предлагает мне позвать бабушек, а так, когда я дома, и поиграет с ним и поваляется, и на руках потаскает, тока недолго. Я раньше думала, устает, бедолага, а щас стесняться перестала, сдаю папе ребенка и делаю домашние дела
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:20
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #19
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


У нас папа на фрилансе, поэтому я на работу вышла в 3 ребенкиных месяца. Сейчас нам 2,3, папа вышел в офис, я - села в декрет, так что различия между мамой-папой не делаем.
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:30
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #20
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


папа ночью встает, а вообще вечерняя ванна и укладывание на папе, а ночью если не слышит - я толкаю, типа иди качай, но одного его не оставляла - боюсь за ребенка, т.к. капризы папа терпеть не будет.
МамаТапка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena