А вы писали ругалки авиакомпаниям? Вам отвечали? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 19:34   #11
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Grollla Посмотреть сообщение
Приобретала тут билеты по России, вышло с пересадкой в Домодедово. Из Питера покупала наши Пулковские (т.е. "Россия"), из Москвы С7. Все сначала бронировала через и-нет, а потом выкупали всей семьей. От общения на Невском 32 у моей сестры остался гаденький осадок - дева , продававшая билеты вела себя ужасно - и деньги ей надо без сдачи (с 8тыс. 700руб. не сдать), и бронь у вас неправильно заполнена (проверила я на сайте еще раз - все правильно!), и почему документы не принесли (в брони об этом ни слова) и т.п. При том, что ей ничего не сказали,что вывески у них нет на офисе, и что работает она о-о-очень медленно. В общем, на этом фоне любезная девушка из "Сибири" показалась вдвойне любезной. Я решила пойти до конца: написала благодарность в Сибирь и ругалку в Пулковские. В тот же день пришел ответ от Сибири, а Пулково - молчат "в тряпочку" уже почти неделю...Вот вам и обратная связь...
В общем - это нормально, что нет ответа на мою жалобу? Вы когда-нибудь жаловались на транспортные компании? Была реакция?
так что ваши молчат неделю-это нормально
совок,одним словом.
никакого сервиса
__________________
Каруся is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:53   #12
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Долго бодались с Люфтганзой. Был отменен вылет из-за болезни (все было сделано как и требовалось), обязаны были вернуть таксы (порядка 8 т.р.). Отдавали около 4 месяцев!

И то, несколько раз ездили в офис на Невском, а сколько раз звонили по телефону, динамо было сплошное, врали жутко, потом вообще из базы удалили кенсельнутый билет, в общем дурдом, не ожидала от такой компании такое волокитство.

зы: пожаловаться на сайте формально некуда, по телефону когда аля начинаем жаловаться вели себя отвратно, друг на друга переводили стрелки, пинг-понг.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:06   #13
kirin
Элита
 
Аватар для kirin
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 623


Yulia Z!
Хорошо, что рассказали! Даже не знала, что у "Люфтганзы" такие дела.
kirin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena