...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 07:44   #11
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Ольгуня, спасибо!
вот теперь и ты знаешь, что дети могут заснуть где угодно, как угодно, когда угодно
Ира, ты про Олю-Львенка? ну и как тебе самой? и какие были эмоции у детей?
Leonida is offline  
Старый 11.03.2009, 09:42
ответ для Leonida , на сообщение « Ольгуня, спасибо! вот теперь и ты... »
  #12
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


Всем привет!

Мы на д.р. как раз Олю-клоуна пригласим, вчера с ней созванивалась, договаривалась
Ира, как Оля? Я тут фотки посмотрела ее в разных амплуа и решила чебурашку, мне показалось,что карлсон не очень похож на фото.

Еще очень хочу торт со смешариками от Хатуны на форуме, но только после 20-го будет известно,какие у нее планы на апрель
Кнопка is offline  
Старый 11.03.2009, 10:48
ответ для Кнопка , на сообщение « Всем привет! Мы на д.р. как раз... »
  #13
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Вчера уже сил не было писать толком. Я на день рождение пока только заказала торт, то же на форуме у Лены, торт будет с Тачками скорее всего. Про само отмечание пока не думала, скорее всего приглашать развлекать ни кого не буду, как-то Костик у меня побаивается всяких клоунов, чебурашек и т.д. Он у меня на Деда Мороза и то с опаской смотрел и не убегал только по тому, что ждал подарок. А в выходные были в ЕСОДе на празднике, так он там клоунов испугался и забрался ко мне на руки.

А мы вчера ездили к зубному на проверку, прибавилось у нас еще 3 кариеса. А ведь прошло всего 4 месяца, как мы все зубки вылечили и все рекомендации соблюдали и зубы постоянно чистим. Вот и думай, что хочешь. Одно радует, что Костик спокойно дает лечить зубы.

Ну и повеселю вас не много. На днях перед сном читаем с Костиком журнал "Тачки" в середине текста идет такая фраза: "Салли для Маквина больше, чем подруга..." Я Костику говорю, чтобы было понятно, что Маквин любит Салли. Костик не долго думая, изрекает: "Ааа, Салли - жена Маквина! У меня то же есть жена - Лена!" После этого Костик "гладит" Лену по голове и "целует" её. Лена эта, надо сказать, присутствует в нашей жизни уже давно, она все время "ездит" с нами, "ходит гулять" и т.д. Вот такая у нас любовь.
Ольгуня is offline  
Старый 11.03.2009, 13:30   #14
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Я пока не задумывалась про Дашин ДР. Хотя, наверное, уже пора...
Тане мы в свое время заказывали клоуна на 5 лет и приглашали гостей в Блиндональдс - было здорово. Но сейчас мы эту идею не рассматриваем. Торт - само собой, м.б. еще праздник какой-нибудь устрою, с семейным походом в кафе (или океанариум, или зоопарк, или еще что-нибудь...)

В прошлом году было забавно. У Даши ДР совпал с пасхой. Теперь ребенок пребывает в твердой уверенности, что на ее ДР положено всем красить яйца и печь кулич.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 11.03.2009, 13:37   #15
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Да, девочки, вот еще что...
Мы сейчас совсем редко встречаемся. Почти не видим друг друга, если только в гости кто-то к кому-то сходит. Это обидно, хотя объяснимо - такова жизнь, все работаем, времени нет.
Но у меня к вам ценное предложение - давайте "покажем" наших деток. Сейчас, в начале весны. Хотя бы по 1-2 фотографии повесим сюда (больше не надо, а то трафик... у меня из-за обилия фоток от Летучей Лисицы иногда страницы вообще не грузятся - ) А потом можно (и даже нужно!!!) показать хотя бы по паре кадров с наших дней рождений!!! Согласны? Получится такой фото-топик, со всеми детишками по очереди. А то так хочется посмотреть на всех наших лапусек, ну хотя бы виртуально...
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 11.03.2009, 13:45   #16
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Это Даша после НГ болеет ветрянкой. Такой вот зеленый цветочек...




А это с мамой и сестренкой, тоже в январе.




По-моему, Таня вылитая папа, а Даша похожа на меня. Что скажете?
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 11.03.2009, 21:09   #17
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013
Весна



Алюшка, обе на тебя похожи, но я вашего папу не видела.

ХИС, помним, как там Яшик с Аней? Давно не заходила.

Лена, к врачу, для начала к педиатру или хирургу в поликлинике, дальше по результатам.

Мы на ДР пойдем наверное в кафе (у нас рядом с домом год назад открылось, позиционируют как детское, небольшое, все хотим туда сходить, вот и повод будет. Серьезно отмечать будем в следующем году, в этом скромно, ну может кто в гости прийдет сам, а так семьей.

Это мы сегодня:
__________________
Княжичь Мирка (2005)

Последний раз редактировалось daryna; 24.04.2010 в 21:25.
daryna is offline  
Старый 11.03.2009, 21:14   #18
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


А это мы сегодня рисовали.
Гусенечка на солнце
листик - я пририсовывала, идея и реализация полностью Мирка.
__________________
Княжичь Мирка (2005)

Последний раз редактировалось daryna; 24.04.2010 в 21:25.
daryna is offline  
Старый 11.03.2009, 21:16   #19
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Знакомьтесь, Дракон!
Я мелкие дорисовки образа, остальное Мирка.
__________________
Княжичь Мирка (2005)

Последний раз редактировалось daryna; 24.04.2010 в 21:25.
daryna is offline  
Старый 11.03.2009, 23:51   #20
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Всем привет в новом топике!

Ольгуня, черт бы побрал этот кариес, и откуда он только берется? У Янчика через неделю будет лечение под общим наркозом...

Алюшка, и правда давно мы детей не показвали! Даша-симпатяшка, выглядит очень взрослой девочкой и я тоже думаю, что она на тебя похожа. Насчет Тани ничего не могу сказать, так как папу вашего не помню.

Мирка тоже вырос, а уж рисует ну просто супер!

Насчет ДР я сама уже вся в планах. К нам придет один аниматор-капитан пиратского судна и будет три часа с детьми искать сокровища и учить их быть насчоящими пиратами. При этом весь инвентарь принесет с собой. Если погода позволит, то устроим все на детской площадке, иначе - в квартире. Вся проблема пока заключается в том, что Ян хочет пригласить слишком много детей. Я читала, что оптимальное число это возрас плюс один. А он хочет уже 9 человек позвать! Причем 5 только из садика! Вот думаю, как же выбирать, кого пригласить а кого нет.

Ирочка, конечно помним тебя, что за вопросы? Как там Яшик с Анюткой? Давно ты их не показывала.

Последний раз редактировалось Славлена; 25.07.2009 в 17:11.
Славлена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena