Нужен взгляд со стороны: подходит ли светильник? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 09:49
ответ для idelena , на сообщение « А можно фото - вид из гостиной? Если... »
  #11
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
А можно фото - вид из гостиной? Если несложно, конечно.

Я бы сделала плоский квадратный светильник, а эту купленную красоту отправила "жить" рядом, освещать что-то точечно.

Я соглашусь в idelina. Тоже кажется важно рассмотреть вид из гостинной, но пока кажется что большой висящий шар будет смотреться как то чужим на такой кухне, да еще может диссонировать с висюльками над столом. Мне пока тоже кажется что лучше будет плоский, квадратный, ассоциирующийся с вытяжкой.
O-Live, Вы совсем рядом живете, если хотите могу дать вам диск с электронным каталогом светильников магазина "Мир Света", там их до одури, можно выбрать и заказать в магазине.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 09:51
ответ для idelena , на сообщение « А можно фото - вид из гостиной? Если... »
  #12
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
а эту купленную красоту отправила "жить" рядом, освещать что-то точечно.
Мне он тоже сам по себе нравится, может его над столом повесить, мне кажется он будет поинтереснее смотреться, чем тот который сейчас
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 10:04
ответ для O-live , на сообщение « Нужен взгляд со стороны: подходит ли... »
  #13
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


И я такую тарелку прикупила с мыслью про светильник))) но передумала - она мне и как тарелка очень нравится)
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:32   #14
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Я соглашусь в idelina. Тоже кажется важно рассмотреть вид из гостинной, но пока кажется что большой висящий шар будет смотреться как то чужим на такой кухне, да еще может диссонировать с висюльками над столом. Мне пока тоже кажется что лучше будет плоский, квадратный, ассоциирующийся с вытяжкой.
O-Live, Вы совсем рядом живете, если хотите могу дать вам диск с электронным каталогом светильников магазина "Мир Света", там их до одури, можно выбрать и заказать в магазине.
Спасибо! Я вчера по Миру Света ползала, но на плоские светильники совсем внимания не обратила. А у них в эл.каталоге больше, чем в магазине?
Все-таки я теперь больше склоняюсь к плоскому. У меня просто никогда в жизни не было потолочных тарелок, я к ним не привыкла, поэтому все такие мысли убивала на корню Сидела на диване в гостиной, смотрела на вытяжку и думала, ну какой же светильник будет висеть так, чтоб ничего не заслонять

Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Мне он тоже сам по себе нравится, может его над столом повесить, мне кажется он будет поинтереснее смотреться, чем тот который сейчас
Не, над столом мне нравятся висюльки. Вот если бы таких шариков было несколько, и они были еще меньше размером, тогда да.
Над столом у меня редуцированная идея ламп с рыбного рынка. Не дошли руки до того, чтобы самой красиво сделать такую вещь.



А металлический шарик сдам. Если придумаю, куда пристроить, куплю снова
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:42   #15
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
крюки для люстр, ТАКОЙ хрувсталь выдерживают! но имхо, тарелки-светильники сюда не подходят, уж больно кудрявые.
У вас на кухне и так всё квадратное, хочется плавных кривых линий в контраст, я бы рассматривала большие шары.
Да, пожалуй, вы правы насчет кучерявости Хотя у свежеповешенных занавесок вот такая подкладка:


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
И я такую тарелку прикупила с мыслью про светильник))) но передумала - она мне и как тарелка очень нравится)
Мне тоже нравится и как тарелка
Кстати, недавно увидела ее преображение в настенный светильник, хотя не могу сказать, что мне очень понравилось.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:06
ответ для O-live , на сообщение « Да, пожалуй, вы правы насчет... »
  #16
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение


Мне тоже нравится и как тарелка
Кстати, недавно увидела ее преображение в настенный светильник, хотя не могу сказать, что мне очень понравилось.
Спасибо за фотку А мне понравилось!!! Та, которая горит. Белая выключенная - не очень. Надо бы тарелочек докупить)))
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:20
ответ для Котюля , на сообщение « :010: Спасибо за фотку А мне... »
  #17
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
Спасибо за фотку А мне понравилось!!! Та, которая горит. Белая выключенная - не очень. Надо бы тарелочек докупить)))
Я купила их по 399 рублей. По полной цене меня жаба душит А влюблена в них давно.
Или даже за 299? Не помню
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:52   #18
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вчера по Миру Света ползала, но на плоские светильники совсем внимания не обратила. А у них в эл.каталоге больше, чем в магазине?
Больше чем выставлено в магазине однозначно. 2 десятка фирм, в каждой по сотне светильников. Я недавно смотрела, у меня голова кругом пошла. Но на заказ они везут не быстро, недели 2. В принципе бумажные каталоги у них в магазине можно посмотреть, диск они дают по просьбе. Просто у меня он уже есть и я живу можно сказать на соседней улице, так что смотрите, как Вам удобнее, мне не сложно Вам его передать. Кстати, Вы знаете что отдел Мира Света есть в Мебель Холле? Я случайно узнала, мне туда удобнее ездить, чем на Заневский.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 14:12
ответ для Шалфей , на сообщение « Больше чем выставлено в магазине... »
  #19
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Больше чем выставлено в магазине однозначно. 2 десятка фирм, в каждой по сотне светильников. Я недавно смотрела, у меня голова кругом пошла. Но на заказ они везут не быстро, недели 2. В принципе бумажные каталоги у них в магазине можно посмотреть, диск они дают по просьбе. Просто у меня он уже есть и я живу можно сказать на соседней улице, так что смотрите, как Вам удобнее, мне не сложно Вам его передать. Кстати, Вы знаете что отдел Мира Света есть в Мебель Холле? Я случайно узнала, мне туда удобнее ездить, чем на Заневский.
Не знала, спасибо. Мне все равно, куда ехать - все одно по прямой
А вы на какой соседней улице?
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 14:58
ответ для O-live , на сообщение « Нужен взгляд со стороны: подходит ли... »
  #20
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


может я и не права, но я бы повесила большую красивую хрустальныю-латунную люстру на 6 лампочек (лампами вверх ) с висюльками и все такое, кухня бы предстала совсем в другом свете
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дизайн, креатив, светильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena