косметика Косметика La Roche-Posay (Ля Рош-Позе) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 21:27
ответ для Asy , на сообщение « А мне не понравилось..но это ведь так... »
  #11
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
А мне не понравилось..но это ведь так идивидуально. тем более что кожа достаточно чувствительна.
Тоже кожа чувствительная. Мне тоже серия Эфаклар не подошла. Мне дерматолог-косметолог рекомендовала или Биодерма Себиум или Ля рош позе Эфаклар. Биодерма крем АКН вызвал раздражение с первого раза, потом через неделю попробовала повторить, нормально. А был набор пробников Эфаклар, вообще обострение вызвало . Хорошо, что не купила.
Все индивидуально, сначала нужно пробовать. Но у меня кожа очень капризная в этом плане.
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:31
ответ для ~Julia~ , на сообщение « Тоже кожа чувствительная. Мне тоже... »
  #12
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Юлия-Julia Посмотреть сообщение
Тоже кожа чувствительная. Мне тоже серия Эфаклар не подошла. Мне дерматолог-косметолог рекомендовала или Биодерма Себиум или Ля рош позе Эфаклар. Биодерма крем АКН вызвал раздражение с первого раза, потом через неделю попробовала повторить, нормально. А был набор пробников Эфаклар, вообще обострение вызвало . Хорошо, что не купила.
Все индивидуально, сначала нужно пробовать. Но у меня кожа очень капризная в этом плане.
А вчем проявляется у Вас чувствительность?Просто линия Эфаклар - предназначена для жирной и проблемной кожи
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:39
ответ для *LiNa* , на сообщение « Это та, что возле метро ? Сегодня с... »
  #13
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Это та, что возле метро ? Сегодня с ребзиком мимо проходили, жаль не знала про такую штуку.... Тестирование бесплатно ?
бесплатно, если покупаешь что-нить еще подарки дают ввиде пробников этой же косметики
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:42
ответ для Skarlet132 , на сообщение « А чем у Вас проявляется... »
  #14
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
А чем у Вас проявляется обезвоженность?Имеется ли шелушение или сухость, покраснения?
было шелушение после умывания, аж до корочек, поделала маски увлажняющие, через недельку все прошло, но все равно после умывания стягивает, покраснения тож имеюются, черные точки (достали уже), высыпания не большие есть, периодически, вообщем состоянием кожи я недовольна, для своего возраста хотелось бы выглядеть ни как подросток в переходном возрасте...
Скарлет, а вы косметолог?
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:53
ответ для mosechka , на сообщение « было шелушение после умывания, аж до... »
  #15
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
было шелушение после умывания, аж до корочек, поделала маски увлажняющие, через недельку все прошло, но все равно после умывания стягивает, покраснения тож имеюются, черные точки (достали уже), высыпания не большие есть, периодически, вообщем состоянием кожи я недовольна, для своего возраста хотелось бы выглядеть ни как подросток в переходном возрасте...
Скарлет, а вы косметолог?
Я дерматокосметологДумаю у вас комбинированная чувствительная кожа (этот так на вскидку).Вам больше подойдет линия ROSALIAC или LIPIKAR(это в зависимости от степени обезвоженности кожи)
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:57
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Я дерматокосметолог:008:Думаю у вас... »
  #16
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Я дерматокосметологДумаю у вас комбинированная чувствительная кожа (этот так на вскидку).Вам больше подойдет линия ROSALIAC или LIPIKAR(это в зависимости от степени обезвоженности кожи)
спасибо, написала в личку
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 22:18
ответ для Skarlet132 , на сообщение « А вчем проявляется у Вас... »
  #17
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
А вчем проявляется у Вас чувствительность?Просто линия Эфаклар - предназначена для жирной и проблемной кожи
Разражение в виде покраснения (или щиплет), использовала 2 дня весь наборчик, утром на 3 день покраснения и обострение, вернулась в Биодерме. Я была у дерматолога-косметолога, тогда кожа была комбинированная чувствительная и на тот момент была проблемная с обострением . Врач как раз сказал, что Эфаклар мне должен подойти лучше.
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:28
ответ для ~Julia~ , на сообщение « Разражение в виде покраснения (или... »
  #18
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Юлия-Julia Посмотреть сообщение
Разражение в виде покраснения (или щиплет), использовала 2 дня весь наборчик, утром на 3 день покраснения и обострение, вернулась в Биодерме. Я была у дерматолога-косметолога, тогда кожа была комбинированная чувствительная и на тот момент была проблемная с обострением . Врач как раз сказал, что Эфаклар мне должен подойти лучше.
Думаю,что в Вашем случае сначала необходимо восстановить барьерные функции кожи, т.е. убрать раздражение и снизть чувствительность кожи (подойдет Биодерма Сенсебио - сенсебио Н2О и Сенсебио DS-крем).Если будут высыпания, их необходимо будет обрабатывать точечно(локально) - например,Зинеритом.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:06
ответ для mosechka , на сообщение « косметика Косметика La Roche-Posay (Ля... »
  #19
Tinkerbell
Частый гость
 
Аватар для Tinkerbell
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 68


А я умываюсь умывалкой La roche posay Toleriane - очень довольна . теперь и МЧ подсадила, он вообще им даже голову моет. У меня и у него сухая кожа - нам подходит. Удачи в выборе
Tinkerbell is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 22:32
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Думаю,что в Вашем случае сначала... »
  #20
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Спасибо!
Сейчас тоже было обострение, уже прошло , в следущий раз попробую. Тоже думала на счет успокаивающего крема, но не могла подобрать, Биодерма мне подходит.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena