кто нибудь делал антицеллюлитный массаж, да еще и с медом и как ощущения...? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 13:06   #11
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Я делала с медом и солью ручной + немного банки у девушки с форума. Сказать, что это дико больно - ничего не сказать.
Я бооще думала, что боль нормально переношу, но это... мне показалось просто пытками - я чуть кушетку не пооткусывала.

Насчет эффективности - многим очень хорошо помогает. Мне, к сожалению, вообще никак не помогло. Это при том, что я ходила 2 раза в неделю на фитнес и в сауну, не особо сильно ела, сделала 10 сеансов (как пережила до сих пор не понимаю) - а толку ноль. Ну ни см. не ушло Была в расстройстве, т.к. ужасно хотела хоть чуть-чуть убрать галифе. Но девушка очень старалась, руки очень сильные, почему ничего не ушло - не понятно. Правда кожа чуток поровнее стала.
Машечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:00   #12
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Ясно ... мда, спасибо большое сначала вроде вооодушевилась , а потом как-то сникла , наверное , кому как, буду надеяться что мне будет не сильно больно,вообще-то я терпеливая, даже зубы долгое время лечила без анестезии - думала так эффективнее.
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:57
ответ для Машечка , на сообщение « Я делала с медом и солью ручной +... »
  #13
Kate_Shmotki
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я делала с медом и солью ручной + немного банки у девушки с форума. Сказать, что это дико больно - ничего не сказать.
Я бооще думала, что боль нормально переношу, но это... мне показалось просто пытками - я чуть кушетку не пооткусывала.

Насчет эффективности - многим очень хорошо помогает. Мне, к сожалению, вообще никак не помогло. Это при том, что я ходила 2 раза в неделю на фитнес и в сауну, не особо сильно ела, сделала 10 сеансов (как пережила до сих пор не понимаю) - а толку ноль. Ну ни см. не ушло Была в расстройстве, т.к. ужасно хотела хоть чуть-чуть убрать галифе. Но девушка очень старалась, руки очень сильные, почему ничего не ушло - не понятно. Правда кожа чуток поровнее стала.
Я вот тоже хочу голифе убрать. А Вы, простите за вопрос, большой избыточный вес имеете? Может, у Вас и голифе-то нет, поэтому и убирать нечего.
А чем массаж моделирующий отличается от антицеллюлитного, кто - нибудь знает?
Kate_Shmotki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 16:10
ответ для Kate_Shmotki , на сообщение « Я вот тоже хочу голифе убрать. А Вы,... »
  #14
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


мне кто-то говорил ,что моделирующий- это объемы убирает, а антцеллюлитный с ним же и борется ,но мне кажется -это одно и то же массаж есть массаж
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:59
ответ для Kate_Shmotki , на сообщение « Я вот тоже хочу голифе убрать. А Вы,... »
  #15
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Цитата:
Сообщение от Kate_Shmotki Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу голифе убрать. А Вы, простите за вопрос, большой избыточный вес имеете? Может, у Вас и голифе-то нет, поэтому и убирать нечего.
А чем массаж моделирующий отличается от антицеллюлитного, кто - нибудь знает?
Антицеллюлитный и моделирующий - это и есть все в одном.

Галифе у меня есть и очень даже заметные, так что убирать было что. Сам вес может и не сильно избыточный, но галифе - это моя оочень проблемная зона. И вот так надеялась на этот массаж, а толку никакого Хотя мяли меня ооочень сильно. Но слышала и хорошие отзывы о результатах.
Машечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:25   #16
o!p!s!
Участник
 
Аватар для o!p!s!
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205


да,а вот кто-нить может посоветовать массажиста..
o!p!s! is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:30   #17
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
ааа надо попробовать, а как просто намазывать и тереть или как, а он засахаренный
Надо разогреть мед на водяной бане, приготовить порезанные газетные листики, , полотенце.... Итак... берем немного меда, и начинаем как кошка лапками топтаться этими руками по телу, движения должны быть достаточно резкими, но в тоже время мягкими и вот вы топчитесь потелу и видите как на теле начинают появляться такие белые комочки, постепенно они прилипают к руками, вы ножом это соскребаете, берете еще немного меда и продолжайте.. и не надо очень себя жалеть, процедура должна длиться примерно минут 30, а перед этим хорошо бы массаж. После всего этого, надо прикрыть место, которое вы мучили очень горячим мокрым полотенцем, для особо отважных, спиртиком растереть, сверху пледиком и полежать. Состояние изменненное. Да, а то что вы соберете в газетки, надо символично сжечь. Если кто хочет попробовать, то милости прошу к моему мужу, он забацает классный медовый массаж... Летать будете
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:06   #18
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Завтра собираюсь на массаж, на медово-солевую вытяжку, сразу напишу поделюсь впечатлениями, уже боюсь)))
Но уже записалась - отступать некуда...
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 03:26   #19
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


а есть ли разница какой мед брать???
и какой объем нужен на 10 сеансов, например???
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:13   #20
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Фуууу..
Вот я и сделала первый сеанс.... ну скажу "не так страшен черт как его малюют"
больно конечно ,особенно мед, а руками тоже очень даже ощутимо нов конце какойто даже приятный зуд, видно там все так застоялось , что хотело"насилия над собой"
массажистка действительно оказалась очень сильная, хотя с виду и не скажешь.
Но терпеть можно , зря боялась- хотя она сказала,что второй сеанс самый страшный, а потом уже легче,но я думаю что справлюсь.
FВизитка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena