2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 00:30
ответ для Bembi , на сообщение « Это классно! Будет своя тусовка! Я,... »
  #11
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Тань, банты классные! А САшка и одноклассники выглядят очень взрослыми.
У нас все самые высокие это девочки, парни пока мелкие, мы сыреднячки
__________________
Мама + папа= Тима(02.10.2004)
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 02.09.2011, 00:38
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #12
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Пропишемся!


Банты шикарны Любуюсь всеми всеь вечер!
Vivada is offline  
Старый 02.09.2011, 00:39
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #13
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


У нас линейка была на улице. У нас было тепло, даже в один момент пришлось скрываться от солнышка в теньке. У нас 8 первых классов, так что народу было уйма.Поэтому мы стояли поодаль, торжественную часть почти не слышали, я так думаю, что и дети тоже Потом их увели в класс, и мы с Лешкой тоже прошли, я фотографировала детей, а Алеша снимал на камеру.
Подарили подарок от губернатора ЛО книжку "Бабочка над заливом". Это про Лен. обл. Очень красивая книжка, с красивыми картинками про исторические места Лен.области. Еще подарок от Единой России - светоотражатель (значок), расписание уроков. И еще мешочек подарков всякой разности от местной сети магазинов.
__________________
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04) + Егорушка (16.01.09)

MIF is offline  
Старый 02.09.2011, 00:44
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #14
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Поздравляю всех с новым статусом!

Наши первоклашки


PartizanKa is offline  
Старый 02.09.2011, 00:47
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #15
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Саша и Саша - красавицы!!!
Главная первоклашка конечно Танюша!!!!
Митя -
Donna Roza is offline  
Старый 02.09.2011, 00:52
ответ для Xуанита , на сообщение « еще оказалось, что нашем подъезде... »
  #16
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
еще оказалось, что нашем подъезде живет 2 человека из Сашиного класса. боюсь представить сколько еще живет в остальном доме.
Это же здорово! Дорога до школы и обратно в компании
MIF is offline  
Старый 02.09.2011, 00:59
ответ для PartizanKa , на сообщение « Поздравляю всех с новым статусом! :) ... »
  #17
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с новым статусом!

Наши первоклашки
Саша отлично выглядит!!! А таня с рюкзаком - вообще отпад! ))))
Думаю в вашем классе половина из нашего садика - на фото одни знакомые лица ))) Буду у вас выведывать стратегическую инфу про знакомых
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 02.09.2011, 01:09
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #18
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Линейка была в актовом зале (он же - столовая в мирное время) для первых классов (их два), пятого и одиннадцатого. Сначала детей немного помучили официозом директор и депутатша какая-то, потом развлекли стихами и представлением. Сначала стихи читали первоклашки. Ещё на медосмотре выбрали храбрецов и им раздали текст. Затем выступили пятиклашки, а затем зажгли будущие выпускники. Было целое представление с домовым, лисой Алисой и котом Базилио. Всё это чередовалось конферансом в исполнении двух старшеклассников и фотками школьников на экране под музычку.
В целом получилось слегка затянуто, минут 40, и все это время первоклашки доблестно выстояли. Саша подустала, но ей понравилось. Потом старшеклассники взяли за ручку по первоклашке и отвели в классы.
На первом уроке выдали первые учебники (букварь, математика, окружающая среда, прописи) и подарки (три хороших книжки и светоотражатель).
Мы тем временем отправили к нам домой бабушку и мою сестру с английской дочкой к нам домой, а сами сходили в поликлинику с Таней за справкой для садика. (Да, у Саши была внушительная группа поддержки.) Потом мы с Таней пошли домой надувать с гостями шарики к приходу Саши, а папа встретил первоклассницу из школы.
Пока обедали и пили чай с тортом, поняли, что в Ледовый на представление уже не успеваем, и поехали гулять в ЦПКиО. Там было немного пустынно, Саша успела попрыгать на батуте и упасть с него, а потом пошёл дождь. Пока прятались от дождя в кафе и добирались домой, настроение у Саши было мрачное, но исправилось, когда последние метры до дома я протащила её на руках, как папа Таню. Несу, смотрю на довольную физию и спрашиваю: "Ну что, чувствуешь себя немного счастливее?" Ответ: "А если вы меня будете каждый день немножко носить на руках, я каждый день буду счастливой!"
Вечер прошёл слегка сумбурно в разглядывании книжек, рисовании закладки в подарок подруге и сборах рюкзака на завтра, но уснула Саша в предвкушении завтрашнего дня - "скорее бы снова в школу".
Подольше бы продержался этот энтузиазм!
Сейчас дети спят, я пишу отчётик, муж сидит на диване и вслух зачитывает мне перлы из учебника по окружающей среде...
PartizanKa is offline  
Старый 02.09.2011, 01:12
ответ для Bembi , на сообщение « Саша отлично выглядит!!! А таня с... »
  #19
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Саша и Саша - красавицы!!!
Главная первоклашка конечно Танюша!!!!
Митя -
Спасибо.
Отдельным пунктом меня веселит, что Танюшка в свои почти 4 года ненамного ниже некоторых первоклашек.
Сашу, кстати, посадили за последнюю парту.

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Саша отлично выглядит!!! А таня с рюкзаком - вообще отпад! ))))
Думаю в вашем классе половина из нашего садика - на фото одни знакомые лица ))) Буду у вас выведывать стратегическую инфу про знакомых
А в вашем классе наверняка есть кто-нибудь из нашего садика. Артём Сафонов и Никита (забыла фамилию) у вас не числятся?
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 02.09.2011, 01:14
ответ для Bembi , на сообщение « Спасибо Люде за новый топ!!!!... »
  #20
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Самое странное, что завтра опять в школу)))) И опоздать нельзя и пропустить денек нельзя... Пытаюсь свыкнуться с новым положением ))))
Кстати, да.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena