А есть еще планиующие третьего ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 23:40
ответ для mAmAntik , на сообщение « Классно сказано :)) Но по сути так оно... »
  #11
BRJU
Активный участник
 
Аватар для BRJU
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: ст. м. пр. Просвещения
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Классно сказано Но по сути так оно и есть
А вообще у Вас все очень оптимистично - вы не ограничены мыслью о последней попытке, какой у Вас муж молодец.
Муж молодец)))) не он же с детками сидеть будет))))))))

Младший мне достался тяжело.... родился на 4 недели раньше.... больница, нервы, переживания....

Когда решусь, буду обязательно весь декретный отпуск дома балдеть, а не на работу бегать....
BRJU is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 00:00
ответ для mAmAntik , на сообщение « А я вроде самая несерьезная... »
  #12
BRJU
Активный участник
 
Аватар для BRJU
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: ст. м. пр. Просвещения
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
А я вроде самая несерьезная планировщица получаюсь Мне 31
Первые две беременности можно назвать легкими. И получилось все быстро, младший так вообще снайперским попаданием с первой попытки Так что о здоровье я как-то не особо беспокоюсь. Может я не права?
Я больше как-то думаю о том, как детям будет лучше, проще.
И как теперь меня счиать - я планирую или претворяю планы в жизнь, или вообще "фигней страдаю" ?
Я очень хочу теретьего, вернее третью , но не могу решиться, когда лучше. Вот как-то так
Считаю что чем больше детей, тем лучше.... если вам позволяет здоровье и финансовая сторона вопроса решена.... а самое главное есть огромное желание

А по поводу возраста детей, не беспокойтесь, они найдут общие занятия.....

У моих шесть лет разница.... они могут часами играть друг с другом.... смеются, ругаются, сразу мирятся-обнимаются....
BRJU is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 01:35
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #13
Анастас
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 63


Я вот тоже хочу третьего. Старшему 4 младшей 2 и вот опять хочется все это пережить заново, но вот Муж, он категорически против и чувствую, что уговорить его практически не возможно. Говорит что устал и больше пройти через это не готов. Вот уже стала подумывать об преступление и забеременить без его согласия
Анастас is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 02:43
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #14
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


тоже задумываюсь о третьем. старшему 8, младшей 4 и вроде как еще хочется, но боязно. вроде эти уже не маленькие и появилась хоть какая-то свобода...
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 17:22
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #15
Bagira1979
Ветеран
 
Аватар для Bagira1979
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 610


Мы уже тоже планируем третьего, пока без результатов, но надеюсь получится. У нас 2 сыновей 7 и 6 лет. Очень хотим девочку, но и мальчику будем очень рады. А вообще хотим 2 детей
__________________
Bagira1979 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:37
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #16
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Если есть здоровье, молодость, финансы, а главное ЖЕЛАНИЕ, то почему нет?
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:49   #17
Ylinka
Ветеран
 
Аватар для Ylinka
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 671


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=939951 здесь тоже хотят или уже родили 3 лялю
Мы тоже с мужем хотим еще одну лялю и желательно мальчика
__________________
Ylinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 17:28
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #18
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Мы тоже планируем третьего, пока тихо Есть полный комплект - мальчик 12 лет и девока 5 лет, казалось бы, чего еще надо для счастья? А я точно знаю чего...
Мне 36 меньше , чем через месяц, эх....но возраста своего совершенно не ощущаю. Здоровье вроде есть, а вот молодости и финансов - как-то меньше, чем хотелось бы Что делать?
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:16   #19
Чеширчик
Активный участник
 
Аватар для Чеширчик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу третьего. Старшему 4 младшей 2 и вот опять хочется все это пережить заново, но вот Муж, он категорически против и чувствую, что уговорить его практически не возможно. Говорит что устал и больше пройти через это не готов. Вот уже стала подумывать об преступление и забеременить без его согласия
Такая же история. Старшему почти 6, младшей 1,2 годика. Муж больше никого не хочет, категорически. мол, надо этих на ноги поставить. Я умом все понимаю, на работу хочется, но в душе и на сердце иначе... Не могу жить дальше, зная что не пройду этот путь опять. мне все равно пол ребенка, но я его хочу, очень.
Конечно, возраст еще позволяет( мне 25), может уломаю мужа со временем...
Чеширчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 03:27
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #20
Анастас
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 63


Я умом все понимаю, на работу хочется, но в душе и на сердце иначе... Не могу жить дальше, зная что не пройду этот путь опять. мне все равно пол ребенка, но я его хочу, очень.
Конечно, возраст еще позволяет( мне 25), может уломаю мужа со временем...

Вот-вот точно так немогу представить, что большу не будет этих шевелений, узи, родов. С первым была эпидуралка да и со страху ничего непомню, вторая вообще как то все быстро, возила подржек по центру, гуляли, между делом решила к своей врачихе зайти, потому что рядом в кофейне сидели, а живу я загородом, отлучилась от подружек на 15 минут, а получилось что родила через 2 часа . Врач посмотрел, а у меня открытие 7 см. и ничегошенки не болит. Так тоже такая ошарашеная была, что не поняла, что вообще сомной произошло. Короче хочу еще. Как вы думаете это очень плохо забеременить вопреки желания мужа? Знаю, что он устал и хочет отдохнуть, но как себя то уговорить что все?
Анастас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena