наращивание ногтей - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 23:45
ответ для кашалотик , на сообщение « У меня свои ногти были просто... »
  #11
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от кашалотик Посмотреть сообщение
У меня свои ногти были просто кошмар, после наращивания (акрилом) стали расти хорошо и ломаться перестали( после того, как подпиленные выросли). Но я не снимала нарощенные, а просто подпилила акрил( чтобы тоненький-претоненький был) и дождалась пока ногти свой подрастут до конца, лаком закрашивала.
Я тоже так делала, только я у мастера добавляла акрил на отросшие части. Таким образом можно довольно длинные свои вырастить. И после этого ногти получше стали и теперь могу и свои длинные вырастить (ну относительно длинные - а то на компе работать сложно)
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:52
ответ для Pu_Sy , на сообщение « Хотите отрастить - положите слой био... »
  #12
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
Хотите отрастить - положите слой био геля. Сделаете наращивание.... свои временно испортите.
"накладывание" биогеля-это тоже наращивание
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:56
ответ для Elena_So , на сообщение « наращивание ногтей »
  #13
natki
Активный участник
 
Аватар для natki
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал расскажите. Свои ногти мне не отрастить, сразу начинают слоиться, а так хочется хоть чуть-чуть походить с длинными ногтями. Решила наростить. Но подруга напугала, сказала, что перед наращиванием, свои ногти по всей поверхности стачивают почти до мяса, больно. Может есть другие виды наращивания, где ничего не стачивают?
оч. рекомендую: при использовании BIO SCULPTURE GEL - био гель пр-ва ЮАР(чёрные баночки с золотым ромбом) ногтевая пластина НЕ СПИЛИВАЕТСЯ вообще. им можно просто укрепить, и нарастить даже с нулевого свободного края. ногти под ним не портятся, и растут оч. быстро и хорошего кач-ва, без сломов, надломов и расслоек. симаетса спец. р-ом(размягчается). замечательный материал.
natki is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:01
ответ для Elena_So , на сообщение « наращивание ногтей »
  #14
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал расскажите. Свои ногти мне не отрастить, сразу начинают слоиться, а так хочется хоть чуть-чуть походить с длинными ногтями. Решила наростить. Но подруга напугала, сказала, что перед наращиванием, свои ногти по всей поверхности стачивают почти до мяса, больно. Может есть другие виды наращивания, где ничего не стачивают?
Больше года наращивала акрил, нисколько это не больно. У меня свои ногти фиговые, а нарощенные были - супер, как свои, только хорошие) если б у меня сейчас были на это деньги - так бы и наращивала в свое удовольствие... но кризис(((
до мяса спиливают плохие мастера, найдите хорошего мастера.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:41
ответ для Elena_So , на сообщение « наращивание ногтей »
  #15
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Я наращиваю ногти акрилом уже 6 лет. Ни разу не снимала (в смысле без них не ходила).
Свои ногти совсем плохие, долго пыталась их лечить, но выход все таки один - наращивание.
При геле снимают больше, при акриле меньше. Но гель выглядит естественннее. Так как у меня куча всяких дел - я делаю акрил, он прочнее.
К компу привыкла, у меня ногти достаточно длинные. Печатаю много. Кроме того мою посуду, стираю, готовлю, мою окна и прочее, прочее - это для тех, кто считает, что с ногтями ничего делать нельзя. Они не царапаются так, как натуральные.
Про цену и мастера. Первая девочка делала неплохо, но потом обнаглела - делать стала хуже, а денег брать больше.
Перешла в салон - Fantasy Nails. Нашла снова "своего" мастера. За ее золотые руки готова была платить. Действительно стоило немало, но и качество было супер!
Наступил кризис, пошла на ДО тут же на ЛВ. Не ожидала ничего хорошего, но нашла девочку, которая живет недалеко и делает ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Да, делаем у нее дома, да это не салон, да не аквариум, в котором моя предыдущая мастер была просто ас. Но стоит это в 3 раза дешевле (700 руб. коррекция под лак), очень комфортно и очень качественно (за 6 лет я в этом разобралась).
Так что не бойтесь - наращивайте
Alinenok79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 02:36   #16
ясно солнышко
Элита
 
Аватар для ясно солнышко
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Западный Юг града Петра, улица одного из маршалов
Сообщений: 2 181


до мяса - вот порадовала фраза

я до беременности 6 лет наращивала....потом полтора года не наращивала...нормальные ногти.....
счас опять наращиваю...сама себе !!!
__________________

что нас не убивает,то делает нас сильнее. Фридрих Ницше
ясно солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:52
ответ для Elena_So , на сообщение « наращивание ногтей »
  #17
kosharenish
Ветеран
 
Аватар для kosharenish
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 619


до мяса.... насмешили

У меня тоже ногти свои плохие. Все вокруг нарастили и я долго присматривалась, читала мнения разные и в итоге пошла и нарастила! Нарощенные и плохие ногти... небо и земля! Спиливают совсем тонкий слой Я свои снимала и ничего криминального не было, только у хорошего мастера делайте! Пробовала и гель и акрил. Мне акрил удобнее. Попробуйте и сами поймете ВАШЕ это или нет.
kosharenish is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:22
ответ для kosharenish , на сообщение « :fifa: до мяса....:023: насмешили У... »
  #18
Elena_So
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от kosharenish Посмотреть сообщение
до мяса.... насмешили

У меня тоже ногти свои плохие. Все вокруг нарастили и я долго присматривалась, читала мнения разные и в итоге пошла и нарастила! Нарощенные и плохие ногти... небо и земля! Спиливают совсем тонкий слой Я свои снимала и ничего криминального не было, только у хорошего мастера делайте! Пробовала и гель и акрил. Мне акрил удобнее. Попробуйте и сами поймете ВАШЕ это или нет.
Действительно, подруга рассказывала, что до мяса, один ноготь через пару дней отвалился, свой долго гноился. Пишу, и самой смешно. Но делала она где-то у учеников, бесплатно. Я конечно бесплатно не собиралась, а ногти мои уже ничем не испортишь.
Спасибо всем за отзывы.
Elena_So is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:30
ответ для Elena_So , на сообщение « наращивание ногтей »
  #19
Любознательная Фея
Ветеран
 
Аватар для Любознательная Фея
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 821


Девочки, натуральные ногти имеют лучшую сцепку с материалом в верхних слоях ногтевой пластины (достаточно снять жирный блеск), поэтому спиливать до мяса нет смысла! Это делают мастера, работающие на дешевых материалах по старым технологиям ( мастера, не повышающие квалификацию) или самоучки, не знающие ни теории наращивания ногтей (такая тоже есть), ни химии материала
Любознательная Фея is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:40   #20
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ой,ну какое стачивание! какое мясо! снимают верхний слой,без этого никак,материалу надо за что-то цепляться
и учтите,что это дело дорогое,если дешево, то мастер неважнец,может действительно испортить ногти
ППКС.
Если мастер хороший - ничего не испортится.

Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
Хотите отрастить - положите слой био геля. Сделаете наращивание.... свои временно испортите.
+1 к биогелю. Они бывают разные, выглядят по-разному, есть свои достоинства и недостатки в каждой марке. Но основное свойство одно - держится такое укрепление 2-3 недели, препятствует ломанию, расслоению и сколам своего ногтя, и под био-гелем прекрасно отрастает свой здоровый ноготок.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena