№88 сад сад Приморского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 16:42
ответ для ВолнA , на сообщение « о написала и пропала. народ есть... »
  #11
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
о написала и пропала.
народ есть ура

мы стоим в садик с ноября 2007 года. с двух месяцев. живем на школьной 128 к.1. окна на сад выходят. и записывалась тока туда. в общем прошлой весной нам позвонили и радостно сказали, что мы не попали, но я и не хотела с двух лет. предложили ходить в группу кратковремменного пребывания. куда и ходим и очень довольны. два раза в неделю на 3 часа.
сейчас задала вопрос как со следущим годом. нас в списках из роно опять нет обещали вроде выяснить я надеюсь вопрос решится. иначе я буду очень злая и буду гураться очень очень и в роно устрою им. сама знаю скока ходит народу не со двора. а даже с ольгино
хочу тока в платную группу так называемую. она называется оздоровительной. там бассейн 2 раза в неделю и т.п. и т.п. прочитала про массажи и кислородные коктели. порадовало. и численность там меьше чем в обычной группе.
в общем очень хочу туда
знаю кто ходит с нами в на неполный день стояли и в 88 садик и в 63. уже позвонили из 63 х берут они счастливы. а нас нет в списках

Заведущая понравилась мне.
Бассеин у всех 1 раз в неделю. По поводу бассеина так у нас в него почти никто не ходит... Группа оздоровительная т.к. у нас другой преподаватель физры и еще каждый день массаж стоп на спец ковриках.. но как это проходит не знаю. А массаж сейчас проходит второй курс по 10 массажей.
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:43
ответ для gagysya , на сообщение « Я бы тоже хотела спросить ;) Мне лично... »
  #12
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
а мы с 2007 туда стоим. туда возят детей со всего района, а местных не берут
а как со следущим годомм обстоят дела?

Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
У меня подруга там работает воспитателем, скажу так-мне очень нравится, тем более зная подругу с 2 высшими образованиями и чудесными методиками. И обстановка и коллектив очень даже!!!!
Попробую фотки некоторые скинуть и т.п.
жду фото

Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Нам очень нравится...Ходим в платную группу.. ребенок в полном восторге...
ура. а кто у вас воспитатель скажите пожалуйста. скока лет ребенку?

Цитата:
Сообщение от gagysya Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела спросить Мне лично заведующая сказала, что она ничего не решает и послала в РАНО
меня никто не посылал обещали выяснить с роно сами. вот жду чем кончится.
но я еще с того года терзаю их и были мы списках непопавших. того года
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:47
ответ для Aira , на сообщение « Бассеин у всех 1 раз в неделю. По... »
  #13
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Бассеин у всех 1 раз в неделю. По поводу бассеина так у нас в него почти никто не ходит... Группа оздоровительная т.к. у нас другой преподаватель физры и еще каждый день массаж стоп на спец ковриках.. но как это проходит не знаю. А массаж сейчас проходит второй курс по 10 массажей.
о посмотhела у вас в ноябрьский мальчиr. вы в ясли ходите?
просто мы ходим в бассик по вторникам и мне очень нравится. правда моя занимается детьми 4-х лет. Ольга Николаевна супер. моя просто без ума от воды. и вроде она говорила два раза в неделю. может это уже постарше когда...
а кто у вас воспитатель? у моей с вашим разница в 2 месяца. может к вам в группу попадем скока у вас народу по факту ходит?
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:49
ответ для ВолнA , на сообщение « о посмотhела у вас в ноябрьский... »
  #14
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
о посмотhела у вас в ноябрьский мальчиr. вы в ясли ходите?
просто мы ходим в бассик по вторникам и мне очень нравится. правда моя занимается детьми 4-х лет. Ольга Николаевна супер. моя просто без ума от воды. и вроде она говорила два раза в неделю. может это уже постарше когда...
а кто у вас воспитатель? у моей с вашим разница в 2 месяца. может к вам в группу попадем скока у вас народу по факту ходит?
Да мы в яслях.. бассеин у нас во вторник в 9.30 по факту в него ходит от 0 до 3 человек максимум... в группе сейчас 18 по списку.. обычно примерно 10.. утром было 3 человека, но может кто то опаздал...
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:53
ответ для Aira , на сообщение « Да мы в яслях.. бассеин у нас во... »
  #15
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Да мы в яслях.. бассеин у нас во вторник в 9.30 по факту в него ходит от 0 до 3 человек максимум... в группе сейчас 18 по списку.. обычно примерно 10.. утром было 3 человека, но может кто то опаздал...
о супер. немного. скажите а воспитатель один и нянечка да. восколько забирают детей. возможно забирать пораньше так сказать. не хочу на целый день

я уже думаю может с весны попробовать отдать. мы говорили про такие варианты, если будет возможность
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:57   #16
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Воспитатель в нашей группе один, нянечка одна, но я так поняла что ее иногда заменяют на молоденькую девочку.. только не поняла она на целый день или нет... в другой группе 2 воспитателя.
Мы стали ходить как и все с утра и до 12 до сна... через несколько дней поняли что он не хочет уходить и капризничает и воспитатель сказала оставлять его на сон.. хотели забирать в 15.30 но в 16 у них еще одно занятие и поэтому оптимально забирать в 16.30-16.45.. все очень быстро перешли на это время
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 17:06
ответ для ВолнA , на сообщение « №88 сад сад Приморского района »
  #17
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


спасибо большое за ответы.
а в другой группе где два воспитателя это обычная да? я понимаю так и больше народу, наверно пожтому два.
в общем пошла думать и решаться. чую пока ее в садик отдавать. сама вожу ее с 9 до 12 что не неполный день. и потом еще развивалки в другое место два раза в неделю. еще бассик два раза в неделю. из сада не вытащить. когда болели все уши прожжужала где садик где дети))))))
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 16:04
ответ для ВолнA , на сообщение « №88 сад сад Приморского района »
  #18
Анна Дмитриевна
Старожил
 
Аватар для Анна Дмитриевна
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Приморский на Приморском
Сообщений: 1 416


Ну вот, спасибо, добрые люди подсказали, где обсуждают 88 сад. Девчата, читая, я поняла, что уже многие туда ходят. Прошу совета, я еще не опытная в садовских делах, какой лучше - 88 или 63????
Мечусь и не знаю, где-то там услышу, где-то тут, а на деле-то сама не проверяла?
Анна Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:10
ответ для ВолнA , на сообщение « №88 сад сад Приморского района »
  #19
gagysya
Ветеран
 
Аватар для gagysya
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Приморский район смотрю на "Меркурий"
Сообщений: 673


ВЫ поскорее в Рано вставайте на очередь!!! Оба сада хвалят!!! Но мне кажется восторженных отзывов о 88 больше
__________________
gagysya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 02:30
ответ для ВолнA , на сообщение « №88 сад сад Приморского района »
  #20
Анна Дмитриевна
Старожил
 
Аватар для Анна Дмитриевна
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Приморский на Приморском
Сообщений: 1 416


Мы уже встали, попадаем в 63, но записывались на 88. Вот делема и стоит((.
Даже не знаю успокоиться или попытаться в 88 сунуться?
Анна Дмитриевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena