Кто ездил с ребенком до 3 лет на море один - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 15:49
ответ для Lenok83 , на сообщение « В крым хочу в евпаторию.Присмотрела... »
  #11
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Lenok83 Посмотреть сообщение
В крым хочу в евпаторию.Присмотрела несколько вариантов пансионатов.На наш в пансионаты слишком дорого.Предложила подруге,у нее тоже маленький ребенок,а у нее проблема с мужем,не напишет доверенность.Вот она думает как решить этот вопрос,а я думаю стоит ли ехать одной.Справлюсь или нет.
Для чего доверенность?
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:50   #12
Lenok83
Активный участник
 
Аватар для Lenok83
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: На окраине С-Пб
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
Если вы справляетесь с ребенком дома без помощников, то и в любом другом месте справитесь. Тут не важно дача это, или санаторий в Лен.области, или отель в другой стране. Другое дело, что для вас это отдыхом не назовешь. Но все таки, смена обстановки для мамочки в декрете - уже целое событие.
П.С. Я еду в августе одна с полуторагодовалой дочкой в Турцию. Не в отель. То есть магазины, готовка, уборка, стирка и т.п. - все на мне. Но меня это не пугает, т.к. дома я тоже все это делаю сама. 2 недели будем вдвоем с дочкой, потом на 2 недели ко мне приедет сестра с племянником, а потом они уедут и приедет муж. Итого - 2 месяца на море!!! Жду не дождусь!!!
Дома все делаем вдвоем.Мы привыкли.Просто пугает как в дороге вдвоем,вещи,ребенок,никуда не отлучиться.Дома проще вдвоем!
Lenok83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:51
ответ для Justička , на сообщение « Для чего доверенность? »
  #13
Lenok83
Активный участник
 
Аватар для Lenok83
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: На окраине С-Пб
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
Для чего доверенность?
Что разрешает ребенка вывезти за границу,сейчас это обязательно.Мы в крым собрались.
Lenok83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:55
ответ для Lenok83 , на сообщение « Что разрешает ребенка вывезти за... »
  #14
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Lenok83 Посмотреть сообщение
Что разрешает ребенка вывезти за границу,сейчас это обязательно.Мы в крым собрались.
При следовании несовершеннолетнего гражданина России через государственную границу РФ совместно с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется, если от него в пограничные органы не поступало заявления о своем несогласии на выезд из РФ своих детей. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ, вопрос о возможности его выезда из РФ решается в судебном порядке.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:57
ответ для Justička , на сообщение « При следовании несовершеннолетнего... »
  #15
Lenok83
Активный участник
 
Аватар для Lenok83
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: На окраине С-Пб
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
При следовании несовершеннолетнего гражданина России через государственную границу РФ совместно с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется, если от него в пограничные органы не поступало заявления о своем несогласии на выезд из РФ своих детей. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ, вопрос о возможности его выезда из РФ решается в судебном порядке.
У меня ездила сестра вдоюродная,у нее требовали согласие на границе!!!!!!!
Lenok83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:58
ответ для Lenok83 , на сообщение « На 7 дней примерно 7 тыс,на 10 дней... »
  #16
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


[QUOTE=Lenok83;61976699]На 7 дней примерно 7 тыс,на 10 дней 10-12.Я хочу в июне.[/QUOTE


Можно в личку ссылку на пансионат
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:59
ответ для Lenok83 , на сообщение « Кто ездил с ребенком до 3 лет на море... »
  #17
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Lenok83 Посмотреть сообщение
Интересует вопрос ездил ли кто-нибудь на море с малышом именно один,либо папа,либо мама.Как оно в дороге и на море без посторонней помощи,одному? Мужа отправляют в коммандировку,а с малышом,нам 2 и 2 хочу поехать на море,чтоб укрепить иммунитет.Вот и терзают сомнения,стоит ехать одной,справлюсь в дороге и на море.Конечно поедем по путевке,не дикарями. Был ли у кого-нибудь такой опыт?
Я езжу иногда с дочкой с ее 10 месяцев. Сейчас год и девять, вдвоем с ней ездили три раза по 7-10 дней. Сложнее всего было в 10 месяцев. Она уже ходила, но постоянно падала. После года - все отлично, никаких проблем. Естественно, основная проблема - одна вы никуда не отойдете. Хотя двухлетнего можно оставить на 5 минут (из серии - до туалета сбегать) под присмотром персонала или кого-то из соседей по отелю, с кем будете общаться.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:59
ответ для Lenok83 , на сообщение « У меня ездила сестра вдоюродная,у нее... »
  #18
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Lenok83 Посмотреть сообщение
У меня ездила сестра вдоюродная,у нее требовали согласие на границе!!!!!!!
Нужно знать свои права и законы. (Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ (действующая редакция))
Мы ездили 2 раза без папы, никто не спрашивал никакую доверенность.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:03
ответ для Justička , на сообщение « Нужно знать свои права и законы.... »
  #19
Lenok83
Активный участник
 
Аватар для Lenok83
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: На окраине С-Пб
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
Нужно знать свои права и законы. (Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ (действующая редакция))
Мы ездили 2 раза без папы, никто не спрашивал никакую доверенность.
СПасибо .Почитаю!!!
Lenok83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:15
ответ для Lenok83 , на сообщение « Кто ездил с ребенком до 3 лет на море... »
  #20
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Так а что с вещами, имхо в этом возрасте много-то везти не надо, пару сменок с расчетом там стирать. Правда если вы на поезде едете, то я это с трудом представляю себе, т.к. для меня лично и без ребенка это насилие )))) Мы самолетом обычно. Нормально дорогу переносит Тяжело было опять же до года, когда подгузы-смеси-бутылочки, да с собой в самолет еще в термосе. А сейчас имхо одно удовольствие
Awatara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena