как определиться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 19:03   #11
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
Катя знает что женат, они то вконтакте переписываются, там и ссылочка есть на меня типа женат на А.Виктории и мои фотки доБ)) где я еще стройняжка без пуза))
В таком случае Катя собака женского полу
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:08
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #12
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


думаю эт не ее косяк а все же мужа, т.к. он должен обрубить это а не она, ей та что, у нее семьи нет
так вопрос, как решиться то на что то то? и с ним плохо и без него наверное не очень...
у кого опыт есть, как решились на развод или на оборот прошали и давили это в себе? тогда другой вопрос и сколько прощать, до скончании веков?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:17
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #13
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


До рожения дочки ничего не решайте. А желание назвать ребенка в честь бывших пассий - ну это типично. Скажи, что не нравится это имя - есть плохие ассоциации по жизни. Предложи свой вариант. Хотя все это, конечно, неприятно...
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:21   #14
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Автор, вы на редкость практичная и разумная девушка
ничего пока не делайте, разводиться не надо, давить ничего в себе тоже не надо Один раз поговорите с мужем нормально по поводу того, как не надо палиться и волновать беременную жену . Без конкретики и углубления в личности, а просто спокойно изложите ему ,что считаете недопустимым в семейной жизни и выясните, сможет ли он ваше недопустимое считать недопустимым для себя.
Берегите себя
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:31
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #15
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


все изложила мужу, при чем со словами не то что ты гад, а что всякое бывает, но зачем грязь то тащить домой и палиться так открыто, стоит на своем, что мне кажется и я себя накрутила, чист как ангел он , ну тока если малех пофлиртовал, нет что б по умному скзать больше не будет такого и усе, нет блин, продолжает гадить (я про ее звонок утренний, что нельзя было поле вчерашнего разговора ей сообщить, усе баста, спалили-на время прервемя?)
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:36   #16
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Автор, вы на редкость практичная и разумная девушка
ничего пока не делайте, разводиться не надо, давить ничего в себе тоже не надо Один раз поговорите с мужем нормально по поводу того, как не надо палиться и волновать беременную жену . Без конкретики и углубления в личности, а просто спокойно изложите ему ,что считаете недопустимым в семейной жизни и выясните, сможет ли он ваше недопустимое считать недопустимым для себя.
Берегите себя
ни одно ни другое, а как тогда не выносить себе мозг при приходе смс на его телефон, при чем не факт что он нее, но я то незнаю точно этого? вернее правильнее спрасить, как быть с недоверием
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:41
ответ для mazulite , на сообщение « ни одно ни другое, а как тогда не... »
  #17
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
ни одно ни другое, а как тогда не выносить себе мозг при приходе смс на его телефон?
Теперь никак. Не выносить мозг не получится, Вы же живой и к тому же беременный человек. Муж Ваш к тому, что козлик, еще и ослик впридачу. Вы просто рассудите сами для себя, что для Вас сейчас лучше, одной остаться или все же потерпеть до родов. Правда, фишка в том, что после родов начнется особо геморройное младенческое время, то есть, более чем серьезная проверка мужа на прочность. Поглядите, вдруг к тому времени он концы обрубит и сможет разделить с Вами тяжкие будни?
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:44
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #18
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Автор, мужа выгонять не надо, это всегда успеется, тем более если Вы такая яркая женщина, что с Вами везде знакомятся - это от возраста, поверьте, не зависит

А вот дочку называйте сами, без участия мужа - мало ли кто ему та Дана-Катя... Если вдруг назовете именем бывшей влюбленности - она его никогда в покое не оставит в святой уверенности, что он ТААААК ее любит-не может, что даже ребенка в ее честь назвал
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:45
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #19
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


вот и незнаю что лучше и с ним плохо и без него непонятно, станет ли лучше, вот блин дятел, навертел дел ,а мне сиди мозг ломай
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:49
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #20
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


дочку то я назову полубому уже без его спроса, ибо на любое, даже другое предложенное имя буду неадекватно реагировать, так же как и на фотопечать на потолке, ибо он с ней насоветовался какая картинка интереснее, и что мне теперь ближайшие 5 лет смотреть на картинку и еего косяк вспоминать, нет уж, будет то что я изночально решила делать на потолок))

как жить с недоверием? кто как справлялся то? по мне это очень тяжело, у меня воображение впереди планеты всей бежит((
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena