Про игрушки. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:03
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #11
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


10 лет - все игрушки нужны и важны... Оружие, машинки, конструкторы, фигурки насекомых... Кошмарррр. Старшая перестала к 10 уже в игрушки играть точно! Правда, у нее братик был лучшей игрушкой!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:06
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #12
Tele99
Участник
 
Аватар для Tele99
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 139


Дочке 12-год.. Заболела ..сидит дома -Строила сутки напрлет дома, фермы..и т.д из Лего.. Собралась просить докупить детали. но потом "одумалиась".. Спит со зверюшками.. Старший брат -ему 13,5 возмущается, что ему не дарят мишек....
Tele99 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:10   #13
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Нет, большая часть игрушек убрана на антресоли, но старшая знает о том, что они есть, помнит каждую игрушку на перечёт и периодически просит достать их - поиграть. Вот, если бы она, как бы, забыла о них или перестала интересоваться... то младшая будет и не в курсе о том что они имеются в наличии. Больно уж надоело их собирать по всей квартире.
Ну, вашей старшей возраст уже вполне позволяет самой игрушки по квартире собрать и в специальный ящик (два ящика, три ящика...) сложить. Конечно, поначалу придется с энтузиазмом хвалить за помощь маме и при ней всем рассказывать, какая она молодец. А потом и в привычку войдет.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:17
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #14
Гермиона
Активный участник
 
Аватар для Гермиона
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 381


Сын 12 лет-спит с мягкими ЛЮБИМЫМИ игрушками,любимые машинки стоят на полке,не играет(играл лет до 8),но отдавать не разрешает,они ему настроение поднимают.Играет в настольные игры,лего собирает.
Гермиона is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:46
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #15
lokilynx
Гость
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 25


Что считать игрушками? Старший (почти 17!) увлекается оловянной миниатюрой - проще говоря, солдатиками. Заодно оформляет старую железную дорогу (которую, кстати, с упоением терзают оба сына).
lokilynx is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:47
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #16
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Моему 21. Мне ... ну, типа, 18 плюс. Мягкие игрушки имеются в комнатах у обоих . Любимые игрушки на полках сидят. Кстати, часть из них - это привезенные в качестве сувениров какие-нибудь мягкие символы чего-нибудь. В качестве игрушек моего чада - радиоуправляемые модели (две машины, вертолет).
Кстати, проводили тут опрос среди мужеского населения по поводу подарочков на 23-е (на автофоруме, и потом я еще для точности на работе проверила). Самый популярный подарок -именно радиоуправляемые модели. Причем, вертолеты чаще встречаются среди желаний.

Вот про солдатиков и железную дорогу тоже хотела написать

Забавно тут еще на работе наблюдала, как наш айтишник сыну (что-то типа лет 5) в подарок купил руль для компьютерных игр Рассматривали и тестировали всем отделом. Потом он делился впечатлениями. Непонятно было, кому все-таки подарок

Так что, автор, "не дождетесь"
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:01
ответ для Непонятная , на сообщение « Про игрушки. »
  #17
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


моей 14 - спит с любимыми мягкими игрушками убирать и не думает
остальные лежат в коробках - ящиках
периодически , я провожу инвентаризацию и часть игрушек ликвидирую
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:04
ответ для Елена_97 , на сообщение « Моему 21. Мне ... ну, типа, 18 плюс.... »
  #18
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Нет, большая часть игрушек убрана на антресоли, но старшая знает о том, что они есть, помнит каждую игрушку на перечёт и периодически просит достать их - поиграть. Вот, если бы она, как бы, забыла о них или перестала интересоваться... то младшая будет и не в курсе о том что они имеются в наличии. Больно уж надоело их собирать по всей квартире.
Так не собирайте. У младшей дочки вся комната завалена игрушками, периодически они расползаются отуда Перед сном всё должно быть убрано и унесено на место.
А как Вы собираетесь устроить детям детство без игрушек? Дети будут чинно сидеть на стульчиках, положив руки на коленки? И всё это только потому, что их маме лениво организовать процесс уборки
Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Забавно тут еще на работе наблюдала, как наш айтишник сыну (что-то типа лет 5) в подарок купил руль для компьютерных игр Рассматривали и тестировали всем отделом. Потом он делился впечатлениями. Непонятно было, кому все-таки подарок
А по-моему понятно кому подарок Дочке на НГ подарили летающую фею, главный игрок - папа.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:13   #19
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
провожу инвентаризацию и часть игрушек ликвидирую
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:17
ответ для Елена_97 , на сообщение « :010: :010::001: »
  #20
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение

Почему-то представилось что-то типа "летят клочки по закоулочкам"..
не падайте все не так страшно
дочка "дает добро" на ликвидацию - у нас демократия
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena