ламинат EPI франция - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 16:09
ответ для Маняша , на сообщение « тоже купили в Леруа, этот ламинат,... »
  #11
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Мы брали в интернет магазине, 33 класс (12 мм) очень довольны качеством, клали сами - все прекрасно
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:33
ответ для ollka , на сообщение « ламинат EPI франция »
  #12
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
очень понравился внешне, но отзывов нет, может, кто покупал, подскажет, как по качеству...спасибо.
Нормальный ламинат.
Как у любого производителя, существуют коллекции ориентированные на разное ценовое предложение. В первую очеред различие в классе износостойкости.
Цитата:
Сообщение от Fleurs Посмотреть сообщение
Купили-вернули.Беда с замками.
Цитата:
Сообщение от Fleurs Посмотреть сообщение
Коллекцию уже не помню,в Леруа Мерлен брали.
Замки у EPI неплохие. Но указание продавца расставило все на свои места: в Леруа лежит дешевый EPI, а это зло. И заодно спросил бы- а эту беду с замками вы сами выяснили или специалист, который укладывал?
Цитата:
Сообщение от Miss Milky Way Посмотреть сообщение
подниму, актуально. как с износостойкостью?
Как у всех- чем выше класс, тем лучше.
Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Мы брали в интернет магазине, 33 класс (12 мм) очень довольны качеством, клали сами - все прекрасно
О, это вы выбрали серьезный вариант- 12мм это, по определению, хорошая коллекция. У EPI 12тимиллиметровый знаю хорошо и это достойный вариант.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:04
ответ для ollka , на сообщение « ламинат EPI франция »
  #13
vicusja
Элита
 
Аватар для vicusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 2 607


У меня 33 класс. покупала в интернет магазине, мастера посмотрели на него и предложили сразу же обменять.... проблема с замками... я отказалась, так как время обмена прошло, в итоге я не довольна как лежит, щели.... Сейчас бы уже добилась обмена.
__________________


vicusja is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:43
ответ для vicusja , на сообщение « У меня 33 класс. покупала в интернет... »
  #14
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
У меня 33 класс. покупала в интернет магазине, мастера посмотрели на него и предложили сразу же обменять.... проблема с замками... я отказалась, так как время обмена прошло, в итоге я не довольна как лежит, щели.... Сейчас бы уже добилась обмена.
Вот, чесслово, "Не верю!"(с)
Какие аргументы мастера вам выдали? "Проблема с замками"- это не аргумент. Что с ними не так? Они на разрыв слабы? У них геометрия нарушена? (правда это просто бракованный товар тогда) Они тонкие? А может они просто не умеют с ними работать, потому и щели появились? Могу штук 10 фотографий уложенного EPI выложить, всё в порядке.
Я не защищаю производителя, их благополучие как-то мало беспокоит Но со стороны мастера проблемы с квалификацией неверно перекладывать на замок Предположу, что мастера вас слегка ввели в заблуждение. Возможно, не желая того.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:29
ответ для ollka , на сообщение « ламинат EPI франция »
  #15
Regen
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 66


У нас все хорошо уложили. Мне кажется тоже 33 класс брали.Жаль фотографии на другом компе остались. Вот только закончили. Согласна, может в ручках мастера дело то.
Regen is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:30
ответ для Regen , на сообщение « У нас все хорошо уложили. Мне кажется... »
  #16
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Нормальный ламинат.
Как у любого производителя, существуют коллекции ориентированные на разное ценовое предложение. В первую очеред различие в классе износостойкости.


Замки у EPI неплохие. Но указание продавца расставило все на свои места: в Леруа лежит дешевый EPI, а это зло. И заодно спросил бы- а эту беду с замками вы сами выяснили или специалист, который укладывал?
.
тоже купили в Леруа недорой за 469 р, 32 класс, специально посмотрела на коробках было написано изготовлено во Франции, вот теперь поздно расстраиваться чего за зло я купила будем надеяться на лучшее, но он потрясающе красивый, (чисто женский аргумент)
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:43
ответ для Маняша , на сообщение « тоже купили в Леруа недорой за 469 р,... »
  #17
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
тоже купили в Леруа недорой за 469 р, 32 класс, специально посмотрела на коробках было написано изготовлено во Франции, вот теперь поздно расстраиваться чего за зло я купила
А его и не подделывают особо-то. Это не такая ходовая марка, чтобы широко подделки шли.

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
будем надеяться на лучшее, но он потрясающе красивый, (чисто женский аргумент)
Зато никаких мыслей про проблемность замков
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:23   #18
vicusja
Элита
 
Аватар для vicusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Вот, чесслово, "Не верю!"(с)
Какие аргументы мастера вам выдали? "Проблема с замками"- это не аргумент. Что с ними не так? Они на разрыв слабы? У них геометрия нарушена? (правда это просто бракованный товар тогда) Они тонкие? А может они просто не умеют с ними работать, потому и щели появились? Могу штук 10 фотографий уложенного EPI выложить, всё в порядке.
Я не защищаю производителя, их благополучие как-то мало беспокоит Но со стороны мастера проблемы с квалификацией неверно перекладывать на замок Предположу, что мастера вас слегка ввели в заблуждение. Возможно, не желая того.
Я бы тоже не поверила, но мастера отремонтировали всю квартиру, претензий нет. Говорили, что такое ощущение, что ламинат был очень влажным, потом высох и "распух", соответственно при стыках и в замки приходилось забивать его. Внешне мне очень нравится.
__________________


vicusja is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:31
ответ для ollka , на сообщение « ламинат EPI франция »
  #19
Rybka406
Banned
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 500


Уложили пару месяцев назад, нравится ,какой класс подзабыла если честно. Внешне качество достойное. Но! Осталось несолько штук у которых, как бы это правиьно сказать, сходил на нет выступ по средством которого доски соединяются, видимо это и есть проблема с замками. В общем несколько штук бракованных, но т.к. в целом купленого объема хватило, не менять не докупать не пришлось - довольны
Rybka406 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:08
ответ для vicusja , на сообщение « Я бы тоже не поверила, но мастера... »
  #20
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Я бы тоже не поверила, но мастера отремонтировали всю квартиру, претензий нет. Говорили, что такое ощущение, что ламинат был очень влажным, потом высох и "распух", соответственно при стыках и в замки приходилось забивать его. Внешне мне очень нравится.
Если нравится, то всё хорошо Но если, как утверждают мастера, он разбух, то это вопрос к продавцу- как он его хранил? Просто так материал не может взять и испортиться. Лично я не знаю какой температурный и влажностной режим в конкретном супермаркете, но условия хранения ламината и плитки очень отличаются.
Изначально замки у этой марки неплохие. Если бы их уж очень сильно переколбасило, то его и собрать-то не получилось.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena