Хочу купить такие санки.Посоветуйте надо ли? Ищу отзывы.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 16:28   #11
3101
Участник
 
Аватар для 3101
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 213


Вчера, нам привезли такие санки, заказали через интернет - магазин.
РАзочаровалась аж до слез.
После вчерашней, вечерней прогулки, готова была здать их обратно, показалось ужасным все!!!
Тяжелые, ручка хлипкая (у нас Китай) и т.д.
Остановило только то, что доча очень довольна, даже упросила меня занести их домой (коляски, санки и пр. у нас живут на лестнице)
Весь вечер сажала в них свои игрушки, сама все в них сидела.
Но гуляя сегодня, они мне даже понравились. Гуляли с дочкиной подружкой, у к-й обычные, металические санки, поэтому была возможность сравнить.
Оказались очень устойчивыми.
Перелезали через такие сугробы, а они ни разу не перевернулись, обычные же, раз 10 оказались на боку.
Отличная проходимость по сугробам. Пробирались к площадке, проехали без всяких проблем, подружка же закопалась по шею.

И еще, читала, что в них тесно малышу...
Даже не знаю, как так может быть. места - море!
мы еще привязали коврик, (обычный, тонкий, икеевский, для стульчиков), чтоб не соскользнуть.
Сидит доча, а рядом друг - медведь.
3101 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:48
ответ для Pretty_mam , на сообщение « а как полозья скользят? кажутся на... »
  #12
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
а как полозья скользят? кажутся на картинке тонкими... и еще снимается ли там накладка на ноги и еще ГДЕ такие продают, кроме инет магазинов
Санки купили в группе в контакте за 2100. (дешевле тех,что хочет автор).
Полозья едут как по маслу!! они в ширину 3-4 см где-то. Конечно,накладка снимается Мы ей вообще не пользуемся.
Еще они оочень легкие и складные! единственный минус - сидушка держится на больших липучках, и вмесе с ребенком вперед съзжает. Но мы закрепили сами ее намертво
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:50   #13
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Санки купили в группе в контакте за 2100. (дешевле тех,что хочет автор).
Полозья едут как по маслу!! они в ширину 3-4 см где-то. Конечно,накладка снимается Мы ей вообще не пользуемся.
Еще они оочень легкие и складные! единственный минус - сидушка держится на больших липучках, и вмесе с ребенком вперед съзжает. Но мы закрепили сами ее намертво
киньте ссыль на группу- тоже хочу дочке купить
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:50
ответ для Maribox , на сообщение « ого! как коляска! прикольные))) »
  #14
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Maribox Посмотреть сообщение
ого! как коляска!
прикольные)))
непродуваемые - мне оч нра!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:53
ответ для Pretty_mam , на сообщение « а как полозья скользят? кажутся на... »
  #15
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
а как полозья скользят? кажутся на картинке тонкими... и еще снимается ли там накладка на ноги и еще ГДЕ такие продают, кроме инет магазинов
Только вчера видела в спортмагазе "Спортивный на Наличной". Мне они показались в реале жутко уродливыми, не взяла. Пластиковые, которые Вы обсуждаете - очень тяжёлые, имейте ввиду. Ещё есть деревянные "Метелица" - о-очень низко ручка.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:53   #16
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
киньте ссыль на группу- тоже хочу дочке купить
http://vkontakte.ru/photo-16435292_193370701 мы покупали тут недели 2 назад
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:55   #17
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


у нас такие, baby dream. про китайские из "детей" не знаю, но наши немецкие люблю ооочень. прям нарадоваться на них не могу. и дочь с удовольствием ездит. катятся отлично, на любой бордюр заскакивают, вообщем отличная вещь!=)
судя по отзывам о хлипкости и треске - разница с Китаем всё же есть. потому как по-моему они вообще неубиваетмые. создают впечатление очень качественной вещи
но минусы есть. для нас не принципиальные, но всё же озвучу:
-тяжеловаты, по сравнению с "простыми советскими", но я с лёгкостью выхожу/захожу гулять с ними и ребёнком, проблем не чувствую
-для катания с горок вряд ли подойдут, они всё же для поездок по плоскости=)
-подозреваю, что в следущую зиму дочь в них ещё уместится, а дальше-вряд ли. но я и следущей зимой уже куплю простецкие для веселого летания с горок=))
-что ручка, что верёвка для высокого человека коротковаты. т.е. мне с моими 173 отлично, а 2-х метровому мужу не очень удобно
__________________
davva is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:56
ответ для Женя555 , на сообщение « Только вчера видела в спортмагазе... »
  #18
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Только вчера видела в спортмагазе "Спортивный на Наличной". Мне они показались в реале жутко уродливыми, не взяла. Пластиковые, которые Вы обсуждаете - очень тяжёлые, имейте ввиду. Ещё есть деревянные "Метелица" - о-очень низко ручка.
Конечно, они не стильные как коляски (у нас Мутси, разница,конечно есть) но и не уродливые!
Ну так и стоят не как коляска
Лучшей альтернативы нет
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:17   #19
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


подружка купила такие,ей нравятся...но я не знаю,Китай или нет.. там еще за 700 р. она специальную сидушку покупала для этих санок
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:37
ответ для Женя555 , на сообщение « Только вчера видела в спортмагазе... »
  #20
Упавшая с метлы
Активный участник
 
Аватар для Упавшая с метлы
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Колпинский Салем-сити
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Только вчера видела в спортмагазе "Спортивный на Наличной". Мне они показались в реале жутко уродливыми, не взяла. Пластиковые, которые Вы обсуждаете - очень тяжёлые, имейте ввиду. Ещё есть деревянные "Метелица" - о-очень низко ручка.
Да тоже не взяли эти, потому что тяжелые, все-равно до улицы допереть надо и через дорогу когда переходим, ребенка вынимаю, а санки несу, мне так спокойнее. Железные в принципе не рассматривала по нескольким причинам. Купили Метлицу как раз, ручка действительно очень-очень низкая. Но по факту, в процессе катания что мне ростом 1,63 , что папе нашему 1,75 неудобства эта ручка не доставила. Хотя людям повыше было бы совсем неудобно наверно.
__________________
Моему "топ-топу,чик-чику, нам-няму" Стасону без 3 месяцев 2 года

Женщина должна быть босой, беременной и на кухне (© мой муж)

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной, а кони всё бегут, а избы всё горят...)))
Упавшая с метлы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena