Перевод в другой сад.Поделитесь опытом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 16:22   #11
Vikulinka
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Кузьмолово,ул. Школьная,2/4,
Сообщений: 100


Привет!Пашеньке 3,1 годика.
Мы неделю ходим в новый садик - перевели из яслей (отдельный сад) в хороший садик, но группу, в которой он был в яслях, расформировали!!!Сейчас он в первой младшей группе с новыми детками и новыми воспитателями..сегодня 5-ый день..утром пошел молча с покатившейся слезинкой...я проглотила валерьянку,предусмотрительно взятую с собой(((
Очень рекомендую играть дома в ДС - результат сразу виден!!!У нас отношения с воспитателями стабильно нейтральные (результат игры), а вот с детками он не контактирует пока (с новыми),общается только с девочками из своей группы.
Для того чтобы снизить вероятность заболеть даю витаминки и мажу носик оксолиновой мазью.
Vikulinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:37
ответ для Delphin , на сообщение « Зачем?? Не надо вставать на очередь... »
  #12
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Зачем??
Не надо вставать на очередь заново.
Вы и не вставайте, я опытом делюсь. Переводила ребёнка из сада в сад в одном районе. И где у меня написано "заново". Вставала на очередь, там есть графа, в кот. указываете, что являетесь воспитанником ГДОУ, пишите номер воспитанника и указываете число, с которого предполагаете ходить. Получаете ответ и в комитет. Если есть место, то сразу дают.
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:17   #13
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Девочки, а вот в новый сад тоже сначала на 2 часа ходите потом увеличиваете время??
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:18   #14
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


И вот нам дали направление в сад...Я его отнесу,принесу медкарту..и как нам прямо спонедельника начинать уже??
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:51   #15
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
И вот нам дали направление в сад...Я его отнесу,принесу медкарту..и как нам прямо спонедельника начинать уже??
Ну да,а чего тянуть то?Только в мед кабинете уточните про допуск от врача поликлиники(справку),(можете его у врача своего старого сада взять или уточить,когда в новом садике будет врач,чтобы прям за день до первого посещения сада осмотрел в садике-иногда они идут на встречу.чтобы вы в поликлинику за справкой не таскались
Не волнуйтесь,все будет хорошо!Удачи!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:21   #16
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


т.е нас должен будет осмотреть врач из нового сада??или вместо этого от педиатра справку-здоров??или от нашего врача в саду сейчас справку допущен??
вот блин гемор..
и на сколько нам начинать ходить ,на 2 часа,до обеда?
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:22   #17
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Я просто еще что думала?нам может доходить до нового года а после новогодних праздников в новый сад уже??если можно жоговориться так.или как лучше?
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:24   #18
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
Ну да,а чего тянуть то?Только в мед кабинете уточните про допуск от врача поликлиники(справку),(можете его у врача своего старого сада взять или уточить,когда в новом садике будет врач,чтобы прям за день до первого посещения сада осмотрел в садике-иногда они идут на встречу.чтобы вы в поликлинику за справкой не таскались
Не волнуйтесь,все будет хорошо!Удачи!
т.е нас могут осмотреть в пятницу если мы пойдем первый раз в понедельник?
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:14   #19
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
Я просто еще что думала?нам может доходить до нового года а после новогодних праздников в новый сад уже??если можно жоговориться так.или как лучше?
Я написала заявление на 9 января 12 года. Пусть уже НГ встретит со своими детками, к которым привыкла. А там долгие каникулы и немного отвыкнет. + каждый день говорю, что после НГ идём в новый сад, показываю в какой (когда мимо проезжаем). Мне кажется, что так менее травматично будет для дитя.
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:17   #20
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
т.е нас могут осмотреть в пятницу если мы пойдем первый раз в понедельник?
У нас не надо справки от врача, если не было пропусков более 3-х дней в старом саду. Просто делают отметку, отдают док-ты и идём в сад. Уточните у медсестры, мы заходили к ней, уточняли. Может в каждой избушке свои погремушки?
Пьянковка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena