Кто ждет двойняшек в феврале?? Давайте общаться!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 15:59
ответ для MasKa , на сообщение « По развитию - это узи так показало Вы... »
  #11
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
По развитию - это узи так показало Вы имеете в виду? Моя врач ПДР поставила основываясь, как она сказала, на трех показателях: срок по узи, по циклу и по дате постановки на учет. При чем здесь последнее я сама не поняла по циклу на недельку меньше получается, чем по узи. Но всё равно за основание приняли показатели узи. И в декрет пораньше на недельку получается, уже вот-вот 9 декабря. Урааа

Девочки, а как у вас животики? большие? Видно, что двойняхи? Мне муж говорит, что пузико очень большое , а по мне так и на одного вполне подойдет. Но растет гигантскими темпами уже. Сегодня точно больше, чем вчера
Да, по Узи 22 вторая неделя идет, а по циклу 26-ая. Вот, пока поставили по циклу, но уверенна , что забеременела не в мае а в июне, как раз после уколов Прогестерона)

Мне кажется , у меня живот пока не большой, вчера приезжали гости спросили :" Что три месяца уже?", ответила :"пять")

И вес пока набираю мало, что радует, около 5 гк, но знаю, все еще впереди!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 16:08
ответ для MasKa , на сообщение « Здравствуйте! А у нас ПДР 28 февраля... »
  #12
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А у нас ПДР 28 февраля . Дети не первые: есть старший сын 4 лет, поэтому на курсы не хожу и не буду. Да, обещают нам двух девчат Но папа почему-то думает, что один всё равно мальчик
Нам тоже пообещали барышень!

Муж и я мечтаем о парне, так что надеемся..... бывают же ошибки при определении пола
Одна точно девочка, вместе с узисткой разглядели
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 16:14   #13
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Я хотела пойти на курсы будуших мам так оказалось, что у нас не проводят. а далеко ездить не хочется и тяжко в транспорте. Так что черпаю советы из инета и книг.
В бассейн и упражнениями всякими тож не занимаю. мне вобще ничего нельзя делать, только лежать на боку=)
Кстати про УЗИ) Мне когда первый раз делали, мало того что шокировали сообщением о двойне, так еще по их данным 1 малыш был старше второго на 3 дня- по параметрам так соответсвовали
Мне тоже все запрещают, выдали лист с диетой.

Но сидеть на одном месте не могу, вот и хожу купаться. Да и ем все ,что хочу

А что страшного,что разница в развитии три дня???
Мне два раза подряд , на 12 и 21 недели тоже так писали, делала УЗИ в ЖК!Даже не задумывалась, хорошо это или плохо!

Жуть , как не понравилось отношение, ничего не рассказали , не показали, вобщем поехала, в платный центр, там разница в один день и вес ребятишек почти одинаковый.
И как оказалось две разные плаценты, хотя до этого говорили, что общая!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 00:15   #14
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Ну для меня это было новостью, что такое вобще может быть у меня двойня, да еще с ращзницей в 3 дня=))) Хотя потом другой врач делал УЗИ и объяснил тем что плод , как и человек имеет свою особенность. Все же люди разные, вот и они разные.
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:07
ответ для Culpa , на сообщение « Ну для меня это было новостью, что... »
  #15
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


А кто где рожать планирует? я вот думаю насчет 1 на Ваське. Главное, чтоб на проветривание не закрылся
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 22:55
ответ для MasKa , на сообщение « А кто где рожать планирует? я вот думаю... »
  #16
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
А кто где рожать планирует? я вот думаю насчет 1 на Ваське. Главное, чтоб на проветривание не закрылся
Думаю, рожать буду в 18 РД, это рядом с моим домом и там детская реанимация есть
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:31   #17
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1934704
тут обсуждали темку про РД.
я буду в блиижайшем рожать, считаю что если все нормально то никакой разницы нет в каком РД будешь рожать.
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:09   #18
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Все может быть нормально вплоть до самых родов,а потом ,во время родов, что-нибудь не так может пойти
Настраиваться надо только на позитив
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:10   #19
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Похожу поеду в санаторий, если кто ездил , напишите отзывы, плиз!!!

Ни разу не была в санаториях
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 19:16   #20
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Всем привет!Я родила в феврале 2009 г).Срок ставили на 23е февраля-я была в шокке,т.к у меня девочки.Ладно бы мальчики в День защитника родились)).В итоге всё началось немного раньше-12.02 в шесть утра пошла в туалет и почувствовала что НАЧАЛОСЯ..))Я уже лежала на ДО в РД№10 .От страха разбудила соседок по палате,они сгоняли за медсестрой,меня по головке гладили)).В 14.10 меня прооперировали(одна дочка в ягодичном была),эпидуралку попросила и не пожалела-всё прошло просто замечательно!!До родов посещала курсы+фитнес для беременных.В санаторий хотела поехать,но как представила во что мой муж может превратить квартиру за время моего отсутствия-сразу передумала).Моя двойня с разницей в 5 дней.На первом узи в две недели было одно яйцо.О том ,что у меня будет двойня я узнала только в 9 недель)).Удачи вам всем и здоровья !
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena