Домофон не отключить! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 02:12
ответ для 11lara , на сообщение « +1 у нас тоже допотопный аппарат,... »
  #11
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
+1
у нас тоже допотопный аппарат, вообще звук выключить нельзя, но есть переключатель на очень тихий звук- деть не просыпается.
честно - я бы уже после второго звонка все провода перерезала)))
Я после звонка усиленно обнюхивала аппарат - искала кнопки ит.д. Даже названия фирмы нет дешевый пластик и одна черная кнопка с фигуркой ключика. Может застройщик сам закупал? такие неопознанные аппараты только в нашей стране можно увидеть
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:15
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #12
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


поддержу вас немного - я тут на стенку лезу от того что в нашем подъезде ВЕЧНЫЙ ремонт у соседей.. то у одних, то у других и его надо делать именно в дневной сон ребенка (2 часа в день). ни раньше, ни позже... начинают его делать четко в то время как я иду укладывать сына((( дом у нас панельный, слышимость идеальная. так мы уже с половиной соседей переругались, ибо вежливо просим не шуметь пока малыш спит, а нас просто посылают((( вторая половина подъезда адекватная и идут на уступки
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:15
ответ для Icе baby , на сообщение « Домофон у Вас какой-то странный...... »
  #13
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Домофон у Вас какой-то странный... кнопочки отключения нету...
А по сабжу, я бы сказала, чтоб не звонили - дети спят!
У нас так соседские дети звонили (в семье 13 детей, всем ключей от домофона делать видимо не стали) - вот они звонят, мол, откройте, я ключи забыл. Я поначалу открывала, потом разозлилась (ребенок тоже спал), говорю НЕ ОТКРОЮ, И ХВАТИТ ЗВОНИТЬ. Перестали с тех пор названивать - видно кому-то еще теперь звонят ))) Нет, я все понимаю - раз, другой, но когда начинают каждый день звонить по несколько раз - напрягает...
Вот после этого моя проблема кажется мне мизерной
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:16   #14
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
А у нас квартира №1 - нам, естественно, звонили все, кому нужно попасть в подъезд: уборщицы, электрики, просто соседи, которые забыли дома ключи и ты пы. В итоге мы вызвали специалиста из домофонной фирмы (на домофоне на входной двери д.б. написаны координаты фирмы или на счете за обслуживание домофона), и он нам его бесплатно перекодировал на другие цифры! Теперь нам звонят только свои, те, кому мы сказали, что нажимать.
ух ты! я тоже так хочу!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:19
ответ для 11lara , на сообщение « поддержу вас немного - я тут на стенку... »
  #15
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
поддержу вас немного - я тут на стенку лезу от того что в нашем подъезде ВЕЧНЫЙ ремонт у соседей.. то у одних, то у других и его надо делать именно в дневной сон ребенка (2 часа в день). ни раньше, ни позже... начинают его делать четко в то время как я иду укладывать сына((( дом у нас панельный, слышимость идеальная. так мы уже с половиной соседей переругались, ибо вежливо просим не шуметь пока малыш спит, а нас просто посылают((( вторая половина подъезда адекватная и идут на уступки
Так и послать то тоже язык не поднимается - им по голосам лет 80! Как им мозги так запудрили? меня вот не заманишь по чужим квартирам ходить. Одинокие они и видимо никому не нужные Были бы нужны детям, думаю не отпустили бы их.
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:20
ответ для Solo , на сообщение « Вот после этого моя проблема кажется... »
  #16
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Вот после этого моя проблема кажется мне мизерной

Да их почти и не слышно было - только когда на улицу по лестнице спускались толпой - кто с санками, кто с лыжами - вот тогда грохот стоял а так ничего
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:25
ответ для Solo , на сообщение « Так и послать то тоже язык не... »
  #17
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Так и послать то тоже язык не поднимается - им по голосам лет 80! Как им мозги так запудрили? меня вот не заманишь по чужим квартирам ходить. Одинокие они и видимо никому не нужные Были бы нужны детям, думаю не отпустили бы их.
да это понятно)) просто написала вам про свои переживания - мол, понимаю ваш гнев праведный! сон ребенка - это святое!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:26
ответ для 11lara , на сообщение « да это понятно)) просто написала вам... »
  #18
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
да это понятно)) просто написала вам про свои переживания - мол, понимаю ваш гнев праведный! сон ребенка - это святое!
Спасибо
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:58
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #19
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


вырвите его с корнем)
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:09
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #20
Lana79
Частый гость
 
Аватар для Lana79
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 65


у нас тоже видимо устаревшая модель - я просто перед тем как укладывать трубку снимаю и всё, тишина )))
Lana79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena