Свадьба на природе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 11:45
ответ для лапо4ка , на сообщение « Свадьба на природе »
  #11
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


А покажите ваши фото
__________________
Хотим сыночка-лапочку
лапо4ка  is offline  
Старый 20.05.2009, 11:47   #12
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
у нас была регистрация в петродворцовом ЗАГСе, заказан автобус на пару часов всего (он вообще не понадобился, водитель так и не понял зачем он приезжал ) на случай дождя что бы можно было укрытся-переодется-погрется, поставили в Старом Петергофе 2 шатра, пластиковую мебель брали напрокат в кафе за недорого (дороже обошлась перевозка туда-сюда) в Ленте было куплено 4 мангала и в кафе (у знакомых) заказано мясо на шашлык маринованное (можно в ленте взять)
дома сварила холодец и настругали 3 таза с салатами. платье было без кринолина, так что оно мне не мешало, после фотосессии я туфли сменила на сапоги. тамады не было (не смог приехать в последний момент) народ веселился. пел, танцевал, играли в разные игры, веселились от души, и не было у нас ни караваев, ни выкупов ни воплей "горько" (я этой атрибутикой еще на первой свадьбе "наелась", хватит)
расписались, пошли на фотосессию с частью гостей, остальные отправились на "поляну" ставить шатры, разжигать мангалы и готовится. пришли с фотосессии, как раз все было готово и сразу за стол. в общем получилось очень бюджетненько, в 50 тысяч уложились за все, а свадьба красивая была (вон фотки до сих пор в свадебных журналах печатают) и приятных воспоминаний море
фотки в студию
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 20.05.2009, 12:16
ответ для лапо4ка , на сообщение « Свадьба на природе »
  #13
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


А мы решили, что в день росписи пофоткаемся, отметил только с родственниками и свидетелями, потом уедем на море, а когда вернемся, отдохнувшие и загорелые, пригласим народ на шашлык и все такое на базу отдыха. Теперь вот думаю, как бы всё и всех организовать))
Мангуста is offline  
Старый 20.05.2009, 12:21
ответ для лапо4ка , на сообщение « Свадьба на природе »
  #14
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


у меня будет свадьба в коттедже. От платья с кринолином я отказалась сразу, чтобы не пугать местных кошек. Мангал там есть, еду купим в ленте.

Хотим вечеринку в "пиратском" стиле. В тельняшках, думаю, веселье быстрее пойдет, чем в вечерних нарядах
ishma is offline  
Старый 20.05.2009, 12:34
ответ для ishma , на сообщение « у меня будет свадьба в коттедже. От... »
  #15
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
у меня будет свадьба в коттедже. От платья с кринолином я отказалась сразу, чтобы не пугать местных кошек. Мангал там есть, еду купим в ленте.

Хотим вечеринку в "пиратском" стиле. В тельняшках, думаю, веселье быстрее пойдет, чем в вечерних нарядах
а что за коттедж если не секрет?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 22.05.2009, 18:32
ответ для лапо4ка , на сообщение « Свадьба на природе »
  #16
Kizzzy
Гость
 
Аватар для Kizzzy
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 6


Возвращаясь к теме кейтеринга...
Я столкнулась с тем, что если компания большая (не 5-10 человек), выгоднее заказать кейтеринг, чем самим все закупать, везти и готовить, а еще и без мебели и шатров. Барбекю на природе может обойтись в пределах 1000 рублей на человека. И это с закусками вместе.
В принципе, легкий фуршет тоже можно уложить в эту сумму. Да и скромненький банкет можно уложить тысячи в полторы.
Так что, девушки, действительно подумайте о кейтеринге. Это гораздо выгоднее ресторана.
Кстати, его можно организовать не только на природе... Сами знаете, дворцы, Смольный, Петропавловка... Эххх..
Kizzzy is offline  
Старый 27.05.2009, 00:50
ответ для Kizzzy , на сообщение « Возвращаясь к теме кейтеринга... Я... »
  #17
umnichka28
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Kizzzy Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме кейтеринга...
Я столкнулась с тем, что если компания большая (не 5-10 человек), выгоднее заказать кейтеринг, чем самим все закупать, везти и готовить, а еще и без мебели и шатров. Барбекю на природе может обойтись в пределах 1000 рублей на человека. И это с закусками вместе.
В принципе, легкий фуршет тоже можно уложить в эту сумму. Да и скромненький банкет можно уложить тысячи в полторы.
Так что, девушки, действительно подумайте о кейтеринге. Это гораздо выгоднее ресторана.
Кстати, его можно организовать не только на природе... Сами знаете, дворцы, Смольный, Петропавловка... Эххх..
А вы так уверенно про кейтеринг рассказываете, пользовались услугами ? Я вот хочу попробовать , но страшновато как-то, будет ли так как рассказывают ?
umnichka28 is offline  
Старый 01.06.2009, 19:00
ответ для umnichka28 , на сообщение « А вы так уверенно про кейтеринг... »
  #18
Kizzzy
Гость
 
Аватар для Kizzzy
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от umnichka27 Посмотреть сообщение
А вы так уверенно про кейтеринг рассказываете, пользовались услугами ? Я вот хочу попробовать , но страшновато как-то, будет ли так как рассказывают ?
Я лично пользовалась дважды. Один раз в огромном масштабе (участвовала в организации губернаторского приема в Петропавловке), один раз наоборот - с друзьями заказывали барбекю (шашлычки и салатики) в загородный коттедж на 27 человек. Оба раза осталась довольна и сделала вывод о том, что это выгоднее, удобнее и интереснее, чем ресторан или кафе.
Еще была свидетельницей на свадьбе и просто помогала знакомым в организации свадеб, делали выездные регистрации и просто банкеты в разных залах. Заказывали кейтеринг, опять дже остались довольны.

Знаю, что раз на раз не приходится, но просто надо изучать отзывы и не выбирать первую попавшуюся контору.
Kizzzy is offline  
Старый 01.06.2009, 21:50
ответ для лапо4ка , на сообщение « Свадьба на природе »
  #19
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


У нас будет свадьба на природе Заказали шатры со столами на Коркинских озерах (туалеты там, кстати, организованы). Нас всего будет около 20 человек. Гостей в ЗАГС не зовем, дабы ехали спокойно в джинсах.
Платье у меня будет короткое. Вполне удобно
Босоножки хочу найти на танкетке - и каблук есть, и земля не вспахана
Погода, уж я надеюсь, в июле будет приличная
Т.к. народу не много, готовить буду сама + подружка помогать ))) Шашлыки, закуски, салатик или два... Пироги закажем еще...
Шпионка is offline  
Старый 02.06.2009, 10:24
ответ для Шпионка , на сообщение « У нас будет свадьба на природе :)... »
  #20
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
У нас будет свадьба на природе Заказали шатры со столами на Коркинских озерах (туалеты там, кстати, организованы). Нас всего будет около 20 человек. Гостей в ЗАГС не зовем, дабы ехали спокойно в джинсах.
Платье у меня будет короткое. Вполне удобно
Босоножки хочу найти на танкетке - и каблук есть, и земля не вспахана
Погода, уж я надеюсь, в июле будет приличная
Т.к. народу не много, готовить буду сама + подружка помогать ))) Шашлыки, закуски, салатик или два... Пироги закажем еще...
И во сколько у вас обходится банкет? У нас столько же народа предполагается, а я как не считаю, то ужас-ужас
__________________
Хотим сыночка-лапочку
лапо4ка  is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena