18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 14:20   #11
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Гаевна Посмотреть сообщение
Кошмар какой! Я еще собиралась с ней рожать, Гордицу Н.Я. порекомендовала заведующая 18 РД. Как я рада, что в последний момент мне стало жалко денег и я выбрала Пушкинский РД и Загребину Эльвиру Павловну. Там весь персонал носился со мной как курица с яйцом!))
Автору здоровья и поскорее забыть все неприятные моменты! и наслаждаться МАТЕРИНСТВОМ!

СПАСИБО))))))))))))
ВАМ ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО ) )))))))))))))))))
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:28   #12
мамаСветадочаКсюша
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пр.М.Жукова/пр.Королёва
Сообщений: 133


Боже, какие страсти!
Автор, здоровья Вам и Вашему малышастику!

Я в июле была на приеме у Н.Я., хотя рожать только в сентябре. Мы с ней чудесно побеседовали, осмотр был очень спокойным, последовательным, без всяких хмурых бровей, круглых глаз и т.д. Мне её порекоменгдовали из Отта. Мне она очень понравилась спокойным профессионализмом.
мамаСветадочаКсюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:26   #13
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от мамаСветадочаКсюша Посмотреть сообщение
Боже, какие страсти!
Автор, здоровья Вам и Вашему малышастику!

Я в июле была на приеме у Н.Я., хотя рожать только в сентябре. Мы с ней чудесно побеседовали, осмотр был очень спокойным, последовательным, без всяких хмурых бровей, круглых глаз и т.д. Мне её порекоменгдовали из Отта. Мне она очень понравилась спокойным профессионализмом.

Спасибо за поддержку))))))))))))
Не видитесь на это.
На приеме она просто супер, а когда до дела доходит - она резко меняется. И все о чем мы с ней договаривались-резко забылось. Когда дело пошло не так, она даже заистерила что связалась со мной ( как-будто я виновата)
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:50
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #14
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


У меня тоже ПДР середине в сентябре, договор заключен на ИР с Гордицей. Был у неё один раз на приеме - врач, как врач, конечно она без "сюсюканей" всяких, сразу предупредила, что будет больно, что к сожалению, роды, это такое дело)))... Страха во мне она не вызвала, конечно немного есть боязнь, т.к. отзывы о ней разные, но ведь есть и хорошие отзывы! Есть мамочки, которые её хвалят и благодарят и таких не мало! Поэтому, надеюсь всё будет отлично, т.к. очень хочу родить сама, без ЭКС и эпидуралки.
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:25
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #15
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Вот поэтому я Гордицу и не люблю. Сама с ней пообщалась и поняла, что д..нь она еще та. Очень любит себя и плюет с высокой колокольни на окружающих. Никогда не забуду, что после того, как у меня отошли воды, она их не посмотрела. Не дала поменять белье. Вышла из родилки выключив свет и закрыв дверь. При этом сказав, что мне нельзя вставать с кровати, т.к. они сделали укол и я могу упасть от него. Королевой тоже спасибо! Тоже помогала при родах
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:15
ответ для jusim , на сообщение « Вот поэтому я Гордицу и не люблю. Сама... »
  #16
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Вот поэтому я Гордицу и не люблю. Сама с ней пообщалась и поняла, что д..нь она еще та. Очень любит себя и плюет с высокой колокольни на окружающих. Никогда не забуду, что после того, как у меня отошли воды, она их не посмотрела. Не дала поменять белье. Вышла из родилки выключив свет и закрыв дверь. При этом сказав, что мне нельзя вставать с кровати, т.к. они сделали укол и я могу упасть от него. Королевой тоже спасибо! Тоже помогала при родах

Так у меня вообще воды дома отошли и схватки сразу - так она сказала ложись спать, хотя я ей все описала, а у меня весь пол в воде, так нет -ложись с полотенцем между ног и еще спрашивает размер пятна на полотенце))))))))))
Я только теперь понимаю-к чему это могло привести, а все потому что ей было лень вставать ночью на дежурстве. Ну правильно, зачем ей на меня столько время тратить, а надо было скорую вызывать и либо на сохранение, либо рожать.
И меня с кровати не пускала, очень тяжело было, а Королева походить дала походить и капельницу со мной носила и очень поддерживала и переживала за меня.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:27
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #17
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


Читаю и реально в шоке . Видела её мельком и за эти секунды она показалась мне милым и лёгким человеком до такой степени что я даже подумала о том а не рожать ли мне с ней .
Filka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:43
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #18
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Я двоих дочерей с ними родила-совсем в шоке от написанного,со мной как бриллиантом носились обе!!!да и после родов гордица ко мне 2 раза заходила проведать,а к Королевой Я сама ходила обниматься.и за третим только к ним пойду!автору сочувствую...
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:47   #19
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я двоих дочерей с ними родила-совсем в шоке от написанного,со мной как бриллиантом носились обе!!!да и после родов гордица ко мне 2 раза заходила проведать,а к Королевой Я сама ходила обниматься.и за третим только к ним пойду!автору сочувствую...

Вот ведь как бывает, может она человек настроения???????
Или Вы попали в ее смену)))))))))
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:30   #20
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
Вот ведь как бывает, может она человек настроения???????
Или Вы попали в ее смену)))))))))
Раз в смену рожала,после меня рожала золовка моя-не в смену,ночью-довольна очень.просто у нее специфическое чувство юмора и манера общения.я ее считаю хорошим специалистом,не говоря уж про королеву!!!!
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena