Я поныть о тяготах выбора - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 14:22
ответ для dashka , на сообщение « Может, по сайтам ДД полазить?? Я вот... »
  #11
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


папа ваш,судя по рассказам ,вовсе не слабое звено ,а очень даже славное звено!!!!!!!!! я тоже почти всех забрать была готова (от девочек маленьких до мальчиков подростков), эт по-моему, нормально
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:16   #12
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Melifaro, помучайтесь, помучайтесь. . Терзания всегда на пользу. Отказ пишите через пару дней и пару посещений. ИЛи согласие. Я первый отказ через 6 дней подписала - думала и терзалась.

А первое согласие через 2 недели с лишним, хотя уже на второй встрече поняла - моя девочка!

Melifaro, их всех наряжают красавишнами. причем никого не волнуют капроновые колготки на кривых и худых ножках и бантики, которые явно гвоздиками прибиты.

Удачи. Все будет хорошо. Вашу девочку увидите сразу.
__________________
уррра! я на зиму потолстела и вешу теперь 53,5 кило!

"когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:16
ответ для dashka , на сообщение « Может, по сайтам ДД полазить?? Я вот... »
  #13
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


А моей сестре Марта Юрьевна строго посоветовала начинать поиск только после отдыха, дабы голова была свежая, эмоции тоже и т.п. Но ведь тянет смотреть сразу же. Вот и села она дома базу смотреть - я чуть не рехнулась, хотя просто рядом немного постояла - мелькание детских лиц, судеб, у некоторых деток глаза прямо в душу отпечатывались. Я отошла.
Ей очень тяжело было, правда, по фото выбрать - это такая нагрузка на психику, даже просто просмотр базы... Может не зря говорят психологи, что по фото не надо выбирать...

Знаете, а я проще хотела бы сделать. Есть Домик ребёнка, который мне очень понравился по ощущению от пребывания в нём, от общения с воспитателями - там очень приятная атмосфера (мы съездили в качестве спонсоров, но не на разведку или с каким-то умыслом, а просто так получилось). И опека их мне по телефону тоже понравилась. Я бы туда поехала за ребёнком. А какого? Приедем в опеку и поговорим, посмотрим их базу, пойдём смотреть. Вот о таком развитии событий я бы мечтала для сестры. На это и надеюсь.

Melifaro, удачи вам и сил
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Я поныть о тяготах выбора »
  #14
Марусель
Ветеран
 
Аватар для Марусель
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 871


Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Для всех нас поход на Антоненко, когда дали смотреть деток - это крайне тяжелый момент. Помню свое состояние и растерянные глаза мужа.. Невозможно как то конкретно кого то выделить. Нам повезло, что на нас выпал обеденный перерыв и у нас оказался целый час, что бы просто включить мозги, кот. от увиденных анкет деток просто поехали. В итоге мы мы просто выписали 4 девочек, диагнозы кот. не испугали..
И поехали к первой девочке, кот. шла в нашем списке первой. А потом увидели, что из всех деток она находиться в ДР, который к нам наиболее удобно и близко расположен.. И родилась она в тот день, когда у меня была защита диплома и когда я вечером сказала мужу: "Ну, все теперь начнем!".. А уж о том, как получилось, что нам в 8 месяцев (никто не забрал до нас!!!!!!) досталось такое Счастье! Пресловутое "блондинка с голубыми глазами". Здоровое! (вчера сняли последний диагноз) - можно только удивлятся)) Хотя, по сути, все просто: моя девочка ждала меня.
Все будет Хорошо!Вы обязательно найдете Своего малыша.
А мы будем за вас держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Марусель is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:13
ответ для Марусель , на сообщение « Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #15
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


На просмотр подборки позвали только через две недели. Я ж чокнусь за это время
Приехать в опеку при доме ребенка - такой сценарий мне тоже нравится. Но только по телефону они хором говорят, что нет девочек такого возраста.
Ну, во Всеволожск позвоню, на Фонтанку съезжу. Пошла телефоны смотреть
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:20
ответ для Марусель , на сообщение « Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #16
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Ну и я подержу@@@@@@@
Я на Антоненко ездила 2 месяца
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:37   #17
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А телефонами Всеволожской или Гатчинской опек не поделитесь? А то из справочника хронически все занято.
Или непосредственно в домики звонить?
Не могу я бездействовать
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:43   #18
Джанни
Активный участник
 
Аватар для Джанни
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 366


А Вы только на Антоненко берете направления? Можно еще и в местных опеках встать на учет и тоже брать. Я вот по направлениям с Антоненко не нашла своего.
Как я Вас понимаю... Тоже всегда мучилась, стыдно было писать отказ, хоть и видела - ну не мой ребенок. Я своего 4 месяца искала.
Вот удивительно, что девочек наряжают для встречи! Мальчиков ни одного не наряжали. А мой герой вообще вышел ко мне впервые в колготках, заспанный и не в настроении. Но... неправы психологи, что говорят: не дожидайтесь, когда вас "торкнет". Я вот среагировала... на запах. Свой человек.
PS/ В домики звонить без направления - не пустят
Джанни is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:51
ответ для Джанни , на сообщение « А Вы только на Антоненко берете... »
  #19
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Так я бы рада кроме Антоненко откуда то еще брать, но опеки без энтузиазма воспринимают звонки с вопросами
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:59   #20
Джанни
Активный участник
 
Аватар для Джанни
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 366


А чего звонить-то? Разве только узнать часы приема. Приходите к ним на прием, вставайте на учет как усыновитель или опекун, или приемный родитель, и они должны Вам предложить посмотреть тех деток, которые подходят под указанные Вами возраст, пол и т.д.
Джанни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena