1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик - ПОЗДРАВЛЯЕМ сотрудников детского сада ИЛИ НЕТ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 18:48
ответ для Граната , на сообщение « 1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик -... »
  #11
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


В прошлом году данный праздник уже существовал. У Вас были скромные воспитатели. Но как родительский комитет пропустил данное событие, обычно в него входят мамы "всегда все знаю".
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 18:49
ответ для Muha , на сообщение « [QUOTE=Гингема;29150451] У нас будут... »
  #12
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


[QUOTE=Muha;29150479]
Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
У нас будут ежедневно вводить по 5 человек в группу, не сразу всю двадцатку 1 сентября приведут в сад.
QUOTE]
это и есть график появления детей.
Вы просто букву "Р" набрали, получилось "пРоявления детей", сразу не поняла, что это просто опечатка.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 18:53   #13
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
В прошлом году данный праздник уже существовал. У Вас были скромные воспитатели. Но как родительский коммитет пропустил данное событие, обычно в него входят мамы "всгда все знаю".
видимо, у нас были необычные мамы
кстати, возвращаясь к первому посту - хороший эквивалент денежной сумме подарочная карта какого-нибудь магазина: рив гош, санта хаус, лента и т.д.
но дарить подарочную карту прямо 1 сентября я бы не стала...
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 19:09   #14
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
видимо, у нас были необычные мамы
кстати, возвращаясь к первому посту - хороший эквивалент денежной сумме подарочная карта какого-нибудь магазина: рив гош, санта хаус, лента и т.д.
но дарить подарочную карту прямо 1 сентября я бы не стала...
Да, согласна с Вами полностью.
У нас еще в апреле определился род. комитет, мамы сами вызвались, у них уже по второму ребенку и опыт в состоянии род. комитета есть. Неприятные, атакуют без знакомства, лезут в личные дела, руль управления всем-всем берут на себя. Нас при покраске и уборке территории садика данные мамы сразу просвятили, что 1 сентября нужно не забыть принести деньги в размере 300 - 500 рублей на сброс подарков сотрудникам сада к их профессиональному празднику. Я скидываться всегда "за", но опредделенные действия буду совершать и за рамками комитета, т.е., например, на собрании сказали о необходимости покупки игрушек, как мы будем это делать воспитателям все равно - персонально покупать, сбрасываться и т.д. Вот, в выходные буду покупать несколько наборов конструкторов и машин.
Теперь (со слов заведующей) город не выделяет средств на туалетную бумагу, т.е. будем сбрасываться и закупать, я сбрасываться буду, но бумагу буду вкладывать свою в карман горшка-кресла (тоже свой, заведующая сказала, чтобы купили горшки (для индивидуального пользования, подписать) мамы мальчиков, которые не хотят, чтобы пацаны описывали штаники, садик закупил маленькие очень горшки), так как род. комитет, наверняка, закупит бумагу "54 метра" или подобную.
Зато мы озеленили нашу ясельную площадку - посадили с ребенком и мужем 3 дерева!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 19:23
ответ для Граната , на сообщение « 1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик -... »
  #15
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Про горшки это весело, вот уж не думала, что с этим проблемы
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 20:28
ответ для Кари-шка , на сообщение « Про горшки это весело, вот уж не... »
  #16
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от tolstopuz Посмотреть сообщение
Про горшки это весело, вот уж не думала, что с этим проблемы

это еще ладно, а у нас проблема с горшками заключается в том,что СЭС (или кто там по нормам)категорически требует использование эмалирированных горшков в саду-как в дни моего детства .. просили поискать ..я даже в Краснодаре спрашивала - нигде нет,и такой удивленный взгляд у всех- неужели ими еще пользуются????

а по теме - я за цветы ! как в 1ый класс!
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:49
ответ для Граната , на сообщение « 1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик -... »
  #17
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


когда поведу ребенка в сад буду поздравлять 1 сент с началом учебного года.
завед., воспит и нянечкам из группы цветы наверное, торт или конфеты, чай или кофе. считаю, что презент нужно сделать, но не обязательно супер-мега. кстати, еще интересно - корзина фруктов.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:55   #18
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
кстати, возвращаясь к первому посту - хороший эквивалент денежной сумме подарочная карта какого-нибудь магазина: рив гош, санта хаус, лента и т.д.
Гык, санта хаус не советую, почил он
По теме: спасибо за мысль, как-то про первое сентября не задумывалась. Пойдем с цветами. Всегда поздравляли с днем воспитателя, новым годом и 8 марта.
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 22:03
ответ для Граната , на сообщение « 1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик -... »
  #19
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Спасибо что создали эту тему, а то я боюсь бы не подумала в суматохе собирания в сад про подарочек для воспитателей.
Сами идем в первый раз. Буду покупать цветы.
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 22:28
ответ для Граната , на сообщение « 1 СЕНТЯБРЯ, впервые в садик -... »
  #20
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Напишу про свой прошлый первый год.в сад пришли 1го сентября(на 2 часа),забыласть напрочь про цветы-буду иметь в виду на этот год.А вот день воспитателя я сама воспитателям напомнила подарив кофе,конфеты и пироженки(тогда у нас работали нянечка и воспитатель,думаю вместе чай пили.На все остальные праздники-конфеты,другие мелкие презенты.А на крупные все вместе скидывались.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena