Детсад 89 (из 115) Невского р-на: отзывы о воспитателях в яслях и кто идет в 2012! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:44
ответ для Madlin81 , на сообщение « Детсад 89 (из 115) Невского р-на:... »
  #11
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Да, возможно.. Еще забыла написать, что уже 2 раза за 3 месяца хватали ротовурус((( а это жесть, все по очереди переболели..
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:44   #12
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Выводы лучше делать по тому,что из всех трех зданий сразу видно - где сидит заведующая Что меня, лично, всегда возмущало.Но толку то

Территория да, не очень. Но у нас в яслях в таком возрасте - никто с детьми не гулял. У Вас какая группа будет?
По поводу заведующей могу сказать - человека очень интересуют деньги... Просто интересно, почему гос садик (главный 115) как она сказала "полностью на хозрасчете" и "минимум 5 тыс в месяц"!!?? Это вообще нормально??? При том, что на первый взгляд ремонт там сделан... куда, интересно, идут такие деньги?? Интересно, что же в 89 нас ждет??
Может быть, не гуляли, потому что за такими малютками нужен глаз-да-глаз... А с какого периода начали гулять? И что значит - какая у нас группа будет?
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:47
ответ для Yanysa , на сообщение « Здравствуйте! Мы ходим в этот сад с... »
  #13
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы ходим в этот сад с января, в ясли. Территория действительно не очень.. По поводу отношения в группах - смотря какие воспитатели.. У нас 2 воспитателя - одна молоденькая девушка - супер просто, и дети ее любят и ребенок всегда чистый и опрятный, вторая - женщина "запенсионного" возраста - ребенок всегда грязный, салфетки она не одевает во время еды, да еще и покрикивает прилично. Не нравится - больные дети в группе, вернее то, что воспитатели не реагируют особо на это, температуры нет и ладно (да и температуру я думаю пропустили бы)..Врач ооооочень редко бывает. По поводу заведующей ничего особо сказать не могу, сталкивались только при поступлении. Да, еще, каждый месяц оплачиваем вахту, а бахилы жесть много-много разовые..
А что воспитатель не одна? Они меняются что-ли как-то?
А на счет больных детей - мне кажется, что это вопрос к родителям. Это мы должны смотреть за здоровьем ребенка, чтобы не ходил в сад больным и не заражал остальных... А то некоторые вот водят с соплями детей, а потом все по-очереди начинают болеть...
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:13
ответ для Madlin81 , на сообщение « По поводу заведующей могу сказать -... »
  #14
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Да, возможно.. Еще забыла написать, что уже 2 раза за 3 месяца хватали ротовурус((( а это жесть, все по очереди переболели..
нет, у нас такого не было.Болел часто, да.Но грешу на больных детей в группе, отсутствие прогулок, и адаптацию. Сейчас ттт

Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
По поводу заведующей могу сказать - человека очень интересуют деньги... Просто интересно, почему гос садик (главный 115) как она сказала "полностью на хозрасчете" и "минимум 5 тыс в месяц"!!?? Это вообще нормально??? При том, что на первый взгляд ремонт там сделан... куда, интересно, идут такие деньги?? Интересно, что же в 89 нас ждет??
Может быть, не гуляли, потому что за такими малютками нужен глаз-да-глаз... А с какого периода начали гулять? И что значит - какая у нас группа будет?
у нас 5 тысяч просили разовый взнос.Лично я - не сдавала. ПОтому что квитанций официальных не было, а сдавать на ремонт неизвестно чего - лично я не была готова.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:14   #15
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
А что воспитатель не одна? Они меняются что-ли как-то?
...
У нас были по пол дня.То есть утром приводишь - один воспитатель, вечером забираешь - другой. Ну и няня.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:26
ответ для Бума , на сообщение « нет, у нас такого не было.Болел часто,... »
  #16
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


у нас 5 тысяч просили разовый взнос.Лично я - не сдавала. ПОтому что квитанций официальных не было, а сдавать на ремонт неизвестно чего - лично я не была готова.

да-да, про это забыло написать, у нас тоже просили, но мы сдали на всякий случай.
__________________


Виктория родилась 12 апреля 2010 года в 16.20 вес - 4080гр. рост - 55см. в 18 роддоме!!!
1 - 4780гр. 2 - 5750гр. 03.07-перевернулась на животик! 3 - 6340гр. 62см. 4 - 6930гр. встала на четвереньки! 18.08. - Первый зуб!!! 5 - 7410гр. 5,5 ползает на четвереньках, стоит у опоры 6 -7760гр. 6 м. 10 дн. - села)) 7 - 8150гр. 8 - 8330гр. 9 - 8690гр. 73см. 9,5 - Первые шаги) 11 - 9075гр.
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:37
ответ для Madlin81 , на сообщение « Детсад 89 (из 115) Невского р-на:... »
  #17
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Ну, где же отзывы?! Люди, отзовитесь, кто ходил в ясли???...
Madlin81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena