Герпес - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 13:34
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Две недели назад была на очередном... »
  #11
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Две недели назад была на очередном приеме в ЖК, при мне приехала скорая забирать девочку на сохранение в роддом. Девочка была с мамой, с сумкой, вообщем полностью готова. Фельдшер скорой разглядела у нее герпес на губе и тут начался сыр-бор. Беременная хотела на Вавиловых, но фельдшер созвонившись сказала, что они с герпесом не берут. Начался обзвон роддомов с целью выяснения куда ее "пристроить". Вызвали в коридор моего доктора, чтобы она посмотрела в какой стадии этот герпес и.т.п. Чем закончилось не знаю - доктор меня принял и я ушла.
Вам с выбранным роддомом надо заранее этот вопрос прояснить.
Понятно, но надеюсь в 9-ке на платном отделении возьмут, а не в 16-й отправят. Но на всякий случай конечно спрошу у менеджера когда оплачивать поеду. Вообще интересно если уже приеду, то они к себе на обсервацию отправят или развернут в 16-й
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:27   #12
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Действительно ХА-ХА-ХА.....Есть женщины, которые хотят попасть на ДО или рожать в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ, выбранный ими роддом, который с герпесом не берет. Мой пост был обращен именно к ним.
сорри, но про "ОПРЕДЕЛЕННЫЙ, выбранный" вы до этого не говорили

Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Понятно, но надеюсь в 9-ке на платном отделении возьмут, а не в 16-й отправят. Но на всякий случай конечно спрошу у менеджера когда оплачивать поеду. Вообще интересно если уже приеду, то они к себе на обсервацию отправят или развернут в 16-й
а что с 16? если наверх, то еще нормально
главное не в обсервацию 16-го
__________________
57039
тадзимырК is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:13
ответ для ХХХХХ , на сообщение « Герпес »
  #13
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Обязательно мажьте Зовираксом, до самого понедельника. "Чистые" роддома не должны брать беременных с герпесом - везут в 16 р/д. До понедельника подлечите, тогда проблем не будет.
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:30
ответ для Брюквa , на сообщение « Обязательно мажьте Зовираксом, до... »
  #14
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


у меня на ранних сроках беременности герпес на губе выполз, я мазала фенистилом, сказали что для беремюшки лучше, там какое-то другое активное вещество, вобщем очень быстро помогло
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:28
ответ для ХХХХХ , на сообщение « Герпес »
  #15
ХХХХХ
Частый гость
 
Аватар для ХХХХХ
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 55


Позвонила в роддом, сказали, что на дородовое положат в том случае, если ранка герпеса будет сухой, покрыта коркой. А оперировать будут только после полного выздоровления. Меня волнует больше тот вопрос – как это может отразиться на ребеночке. Свекровь – врач, говорит, что влияние герпес оказывает, даже через плаценту.
ХХХХХ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:35
ответ для ХХХХХ , на сообщение « Позвонила в роддом, сказали, что на... »
  #16
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ХХХХХ Посмотреть сообщение
Позвонила в роддом, сказали, что на дородовое положат в том случае, если ранка герпеса будет сухой, покрыта коркой. А оперировать будут только после полного выздоровления. Меня волнует больше тот вопрос – как это может отразиться на ребеночке. Свекровь – врач, говорит, что влияние герпес оказывает, даже через плаценту.
если он у вас уже раньше бывал, то в крови наверняка выработались антитела и ребенку это не повредит
__________________
57039
тадзимырК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena