Расскажите про ваши группы ЕДИНОБОРСТВ. Думаю у нас халтурит тренер... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 17:11   #11
igol
Элита
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 1 783


я не буду называть клуб, поскольку это только наше с мужем частное мнение. Другим родителям нравится как занимаются их дети.
Я первые занятия тоже наблюдала, все хорошо было, но в тот раз недавно, когда я случайно заглянула в зал, никого из родителей там не было. Это меня и насторожило: при родителях дисциплина присутствует, без - "выброс энергии".
igol is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:06   #12
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


Уверенна, что это не единственная секция в Вашем районе. Можно просто пойти к другому тренеру.
Заниматься каратэ - не значит драться. Это же целая философия. Нормальный каратист никогда не начнёт драку первым. Только для защиты. Такие секции должны снижать агрессию у детей. Использовать энергию с умом и в мирных целях.
Ирулечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:12
ответ для igol , на сообщение « я не буду называть клуб, поскольку это... »
  #13
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от igol Посмотреть сообщение
я не буду называть клуб, поскольку это только наше с мужем частное мнение. Другим родителям нравится как занимаются их дети.
Я первые занятия тоже наблюдала, все хорошо было, но в тот раз недавно, когда я случайно заглянула в зал, никого из родителей там не было. Это меня и насторожило: при родителях дисциплина присутствует, без - "выброс энергии".
А какой район? Есть очнеь хорошая сеть клубов black belt Поищите яндексом , у них несколько площадок. Там таэквон-до. У нас ходят туда многие знакомы, моя еще не доросла просто, но тоже пойдет. Все ОЧЕНЬ довольны. И общей физ подготовкой и вообще
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:14   #14
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А какой район? Есть очнеь хорошая сеть клубов black belt Поищите яндексом , у них несколько площадок. Там таэквон-до. У нас ходят туда многие знакомы, моя еще не доросла просто, но тоже пойдет. Все ОЧЕНЬ довольны. И общей физ подготовкой и вообще
ага, наша Женя туда и пошла
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:19
ответ для Ara241a , на сообщение « ага, наша Женя туда и пошла :support: »
  #15
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
ага, наша Женя туда и пошла
Ну и не только Ваша Я в этом году решила, что не пойдем. В следующем наверное....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:20   #16
Корпорация монстров
Мега-элита
 
Аватар для Корпорация монстров
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А какой район? Есть очнеь хорошая сеть клубов black belt Поищите яндексом , у них несколько площадок. Там таэквон-до. У нас ходят туда многие знакомы, моя еще не доросла просто, но тоже пойдет. Все ОЧЕНЬ довольны. И общей физ подготовкой и вообще
Пошла поискала - мне почему-то только московские адреса выскакивают. Не подскажете, может у них сайт есть? Тема меня тоже интересует..
Корпорация монстров is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:24   #17
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
Пошла поискала - мне почему-то только московские адреса выскакивают. Не подскажете, может у них сайт есть? Тема меня тоже интересует..
Пошла, поискала. Вот Вам сайт. http://www.blackbelt.ru/about.html
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:29
ответ для Morticia , на сообщение « Пошла, поискала. Вот Вам сайт.... »
  #18
Корпорация монстров
Мега-элита
 
Аватар для Корпорация монстров
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Пошла, поискала. Вот Вам сайт. http://www.blackbelt.ru/about.html
Ушла читать
Корпорация монстров is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:44   #19
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


ИМХО, ненормальная ситуация. Тренер по единоборствам должен учить как контролировать себя и свою энергию, а не как выплескивать ее.

Автор, вы узнайте ваш тренер вообще является членом федерации(карате, айкидо, дзюдо или что там у вас?). Я больше чем уверена, что нет.

Теперь про травмы. У меня ребенок больше 6 лет занимается , сменили 3-х тренеров и за эти годы своими глазами видели только одну серьезную травму в клубе(мальчик руку сломал). А уж переломы у малышей вообще редчайший случай, т.к. с ними по определению занятия должны строиться так, чтобы риск травмы был минимальным.

Синяки, ушибы, стертые колени, да, бывают, но все, что вы рассказали меня бы очень насторожило!

Меняйте клуб.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 18:28   #20
igol
Элита
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Автор, вы узнайте ваш тренер вообще является членом федерации(карате, айкидо, дзюдо или что там у вас?). Я больше чем уверена, что нет..
спасибо, узнала... не состоит , хотя и черный пояс, и известность в городе, и международные турниры... полазила по узкопрофессиональным форумам - всплыла подготовка в клубе к уличным боям... спасибо еще раз, теперь я уверена, что нам это не нужно.
igol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena