Водите Вы детей в заведения фаст-фуда? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 22:10   #11
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


честно говоря, с одного раза не умрет)))- поверьте *ветерану* форума ))) Зато не будет великого соблазна, который появляется при отказе. Все равно найдет возможность пойти самостоятельно. Я бы один раз сводила- вот оно там как, ничего особенного нет... Зато в классе не будет "белой вороной", который никогда в Маке не был)))). Они, детки, такие, стадные... Решать Вам, конечно... Вы выслушайте всё, а решите сами, конечно )))...
Кот ученый is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:34
ответ для Old Worker , на сообщение « Не ходите в общепит))) »
  #12
cotton
Частый гость
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 44


А мы не ходим, мы - захаживаем, приходится ведь иногда, когда с детем куда то едешь. Поэтому я за то, чтобы из всех зол выбирать наименьшее - салатик и картошечку.
cotton is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:46
ответ для cotton , на сообщение « А мы не ходим, мы - захаживаем,... »
  #13
zinger1975
Ветеран
 
Аватар для zinger1975
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Технологический институт. Станция метро такая.
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
Поэтому я за то, чтобы из всех зол выбирать наименьшее - салатик и картошечку.
это в общепите салатик наименьшее зло? да ни один гамбурге не сравнится с общепитовскими салатиками по количеству консервантов... И правильно- если уж быть такой принципиальной противницей Мака - то уж тогда в общепит не ходить совсем. В чем между всеми этими забегаловками различие-то? Только в том, что против Мака была развернута активная анти-пиар акция в свое время? И не ходить в Мак - это, типа, показатель приверженности к здоровому питанию? Смешно... Я в свое время в ответ на такие просьбы сына привела его, показала, что ничего особенного (ни хорошего, ни плохого) в Маке нет - и все, проблема была снята. А так Вы только заставите ребенка в один прекрасный момент Вас все-таки обмануть и пойти туда уже с кем-то, а не с Вами.
zinger1975 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:50   #14
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


пару раз было
UserKat is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:21   #15
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Нет, не ходим. Я сама не ем и ребенка не вожу. Вполне устраивают рестораны с детской игровой, поесть кстати можно вполне не дорого, туже пиццу взять. А еда эта в картоне, руками(((
Mamaandre is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:25   #16
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


нет, один раз заходили за мороженым. Не вижу никакого смысла туда ходить : еда - невкусная и вредная гадость.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:48   #17
Barmalini
Наш человек
 
Аватар для Barmalini
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 453


Мой тоже просится только потому что в садике мальчики хвастаются - а я не отказываю, только говорю что попозже сходим вот только домой зайдем, покушаем и пойдем.
Поэтому дальше мороженого (стаканчика) у нас не заходило.
Barmalini is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:08   #18
mishasasha
Активный участник
 
Аватар для mishasasha
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 591


Ходим в Макдональтс, но исключительно за хорошими, качественными игрушками. Хвастается перед друзьями и все думают, что он тоже ел, но не едим. Любим картошку в Икее, в ресторане, хот доги, тоже в Икее. Но это бывает так редко. Ищу заведение, куда можно сходить с детьми, осень, зима впереди, а в пышечной долго не посидишь. Ходили раньше в Блин Дональтс ради каруселей, ели по минимуму. Может что подскажете, мы на Просвещении живем.
mishasasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:44   #19
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


ага, видели мы с братом как-то раз "ребенка фаст-фуда"... мальчик лет 8 съел 2 бигмака, коробку чикен макнагетсов, большую картошку, пирожок, мороженое, запил все колой...КУДА?! это все влезло в ребенка???? и как вообще родители это допускают? он уже толстый, что же потом с ним будет?(((((((
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:23
ответ для Кот ученый , на сообщение « честно говоря, с одного раза не... »
  #20
norddeep
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 86


От этой еды никто еще не умер, тем более если есть ее раз в месяц. Мне кажется, что лучше М ' s чем сомнительные салатики в кафе. Я не приверженцев фастфута, но все таки ребенок, который не был с М- это точно "Белая ворона в классе".
norddeep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena