Вопрос для родителей чьи дети ходят в детский сад - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Интересна ли вам идея видеонаблюдения в детском саду?
Да, инетресно 36 85.71%
Нет, не интересно 6 14.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 23:03
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Идея - супер... Но, боюсь, не... »
  #11
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
идея хорошая, но слабо верится что администрация садов пойдет на такое.......приплетут права воспитателей и тд и тп........в нашей стране все связанное с детьми - на последнем месте((((
Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Идея - супер... Но, боюсь, не выполнимая
"Да, классно"
Соглашусь с вышесказанным.
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:08   #12
Mихаил
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
идея хорошая, но слабо верится что администрация садов пойдет на такое........приплетут права воспитателей и тд и тп........в нашей стране все связанное с детьми - на последнем месте((((

В чем то вы правы, с этим я уже столкнулся, общаясь с администраторами дет.садов.
Но ни кто не отказался, но много но, поэтому нужна поддержка РОДИТЕЛЕЙ, если родители или родительские комитеты выскажуться ЗА. то идея выполнима.

Права воспитателей, открытй урок, "под колпаком", многие эти темы поднимались, поэтому мы и хотим донести до них, что мы не хотим давить их камерами, а предлагаем сделать хотябы несколько зон, допустим на игровая площадка, где дети играют сам, в актовом зале, и родители обязательно увидят спектакль или еще что, в спорт зале, кабинете музыки или кабинете где дети занимаются/играют самостоятельно.
  Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:10
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Идея - супер... Но, боюсь, не... »
  #13
Mихаил
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Идея - супер... Но, боюсь, не выполнимая
"Да, классно"
Почему? В садиках ни кто не отказался, прсто надо их подталкнуть, т.к. для них это что-то совсем новое, а они естетвенно бояться новизны. Надо донести до них, что это огромный плюс.
  Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:16
ответ для Ириск@ , на сообщение « Соглашусь с вышесказанным. »
  #14
Mихаил
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
Соглашусь с вышесказанным.
Эх, что то вы не оптимистичны.

Если вам это инетересно, лучше подскажите, что бы вы сделали, чтобы уговорить руководство садика? или как им это приподнести?

плюсов то много!
  Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:57   #15
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
идея хорошая, но слабо верится что администрация садов пойдет на такое........приплетут права воспитателей и тд и тп........в нашей стране все связанное с детьми - на последнем месте((((

да, идея очень интересная! Но как отреагируют на нее администрация и воспитатели? Их реакцию Вы учли?
я только За такие нововведения в садах и школах!
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 09:55
ответ для Mихаил , на сообщение « Эх, что то вы не оптимистичны. Если... »
  #16
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Mихаил Посмотреть сообщение
Эх, что то вы не оптимистичны.

Если вам это инетересно, лучше подскажите, что бы вы сделали, чтобы уговорить руководство садика? или как им это приподнести?

плюсов то много!
Когда я сама работала в школе, директор говорила о подобном нововведении...Речь шла о видеокамерах в кабинетах, которые выводили бы информацию на компьютер в кабинет директора. Коллектив гудел и бунтовал Хотя, мне было все равно... я одинаково выполняю свою работу, не зависимо от того подглядывают за мной или нет
По некоторой информации, дошедшей до меня, данный вопрос до сих пор в школах обсуждается. Так, что возможно, когда-нибудь это и будет нормой. Однозначно, РОДИТЕЛИ будут только ЗА
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 12:50
ответ для Umbrа , на сообщение « да, идея очень интересная! Но как... »
  #17
Mихаил
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Жозефиночка Посмотреть сообщение
да, идея очень интересная! Но как отреагируют на нее администрация и воспитатели? Их реакцию Вы учли?
я только За такие нововведения в садах и школах!
Вот как раз сейчас и занимается этим вопросом.
А пока хотим услышать поддержку от родителей!
  Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 12:54   #18
Mихаил
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Когда я сама работала в школе, директор говорила о подобном нововведении...Речь шла о видеокамерах в кабинетах, которые выводили бы информацию на компьютер в кабинет директора. Коллектив гудел и бунтовал Хотя, мне было все равно... я одинаково выполняю свою работу, не зависимо от того подглядывают за мной или нет
По некоторой информации, дошедшей до меня, данный вопрос до сих пор в школах обсуждается. Так, что возможно, когда-нибудь это и будет нормой. Однозначно, РОДИТЕЛИ будут только ЗА
В школаш эта проблема еще острее, т.к. преподователи начинают думать что за ними следят) и всячески негодовать.

НО, как раз то НО которое мы хотим донести, что это для родителй, т.е. если рассказать подробнее, то каметы рам будут смотерть не на учителя и доску, а только на сам класс ( парты и учеников) чтобы родители сами могли видеть, что их ребенок не прогуливает школу, а сидит и учится. Да я считаю и дети станут меньше прогуливать, т.к. получить ремня мало кому хочется, а тут уж не отмажешься)
  Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 12:56
ответ для Mихаил , на сообщение « Вопрос для родителей чьи дети ходят в... »
  #19
Mихаил
Guest
 
Сообщений: n/a


А тут на форуме есть родителеи, которые входят в состав Родительского Комитета дет.сада Невского или Красногвардейского района ?
  Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 09:11
ответ для Mихаил , на сообщение « Вопрос для родителей чьи дети ходят в... »
  #20
zai4eg
Старожил
 
Аватар для zai4eg
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Королева 27
Сообщений: 1 093


классная идея!!!всеми руками и ногами за))думаю,воспитатели будут не против.
zai4eg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena