идем в больницу удалять аденоиды, поддержите пожалуйста - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 18:08   #11
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


а в какой больнице были? в приемной покое опять брали кровь из вены? я сегодня в поликлинике еле это пережила и ребенок подавно
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:21
ответ для slowwalts , на сообщение « а в какой больнице были? в приемной... »
  #12
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
а в какой больнице были? в приемной покое опять брали кровь из вены? я сегодня в поликлинике еле это пережила и ребенок подавно
Мы были в больнице Св.Ольги, если все анализы хорошие и свежие, то больше брать кровь не будут. У нас брали кровь, но в больнице работают профи и брали кровь у детей без мамочек, мой (ему 4,5) даже не вякнул.
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:47
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #13
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


удачи Вам
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:25
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #14
Севда
Активный участник
 
Аватар для Севда
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 513


удачи Вам!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Севда is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:15
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #15
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


ну все, завтра ложимся в больницу, справки вроде все собрали. Как обьяснить завтра ребенку куда мы едем и что ночевать домой не приедем?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:37
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #16
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


По поводу еды,ещё про себя помню,что сутки после операции глотать ничего не возможно,боль жуткая,поэтому твёрдую пищу можно не давать с собой точно.
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:50
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #17
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Пить можно через 2 часа, есть через 3 (мягкую, протертую пищу) после осмотра врача. В реале из 5 детей в палате, только мы продержались 2 и 3 часа
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:15
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #18
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки расскажу в кратце про сегодняшний день,вдруг пригодится.
Театр абсурда в нашей медицине.
Приехали мы утром в больницу. Посмотрели наши справки и говорят а где заключение кардиолога?У вас на ЭКГ стоит аритмия.Я объясняю что мы не были у кардиолога,нас туда никто не отправлял. Короче с таким диагнозом нас не берут. Вообщем у нас есть час чтобы найти кардиолога иначе прием закончится и завтра анализы остальные не будут действовать. В больнице детской кардиолога нет. Мы понеслись на Дундича,за 900 р посетили кардиолога, которая аритмии по нашему ЭКГ не нашла. Вернулись обратно со справкой. НО тут потерялась справка от педиатора что ребенок здоров
Без справки о том , что ребенок здоров, в больницу не берут. ( хоть Задорнову отправляй)
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:24
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #19
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Дальше еще требуют сертификат о прививках, я его забыла в садике забрать. Вообщем просят за час сьездить в садик на Невский и к врачу на Юго-запад за новой справкой. У нас самолета под рукой не оказалось , за час не успели ,но в палату нас отвели. Муж поехал к врачу за этой справкой , вообщем в 11 вечера настолько необходимый документ все еще у него в кармане, так как отдать его некому, врачам он не нужен.
Дальше про обед. Зовут кушать, приходим ребенок встает в очередь, и тут нас буфетчица спрашивает,типа а вы что только сегодня поступили, тогда на вас еды нет,можем предложить только то, что не доели вчера пациенты. Я спрашиваю про ужин? Ужин приходите,но опять же новеньким предлагаем кашу которая осталась с завтрака. Интересно,чем же кормят тех кто поступил в понедельник. Наверное в выходные кухня не работает.
В итоге нас пожалели и налили ребенку свежего супа, а котлету сказали ждите, пока все не поедят .
На этаже есть детская игровая комната ура!!!!!! НО.... она видимо работает только во время комиссии или прессы, так как в ней нет воспитателя и туда ребенка пускать нельзя. Наверное ее открывают когда приезжает проверка,вот тогда у детей праздник.
Я наверное наивная,но я первый раз в детской больнице и не могу это все воспринять спокойно, поэтому и пишу.
Операция завтра утром
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:39
ответ для slowwalts , на сообщение « Мы удалили аденоиды. УРА!!! »
  #20
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Ну, вы еще отлично устроились)))))) не берите в голову, так везде, к сожалению... Помню разругалась жутко с сестрой-хощяйкой, которая собрала пазлы со стола в холле и пошла выбрасывать(!!!), типа безпорядок (!!!), а перед этим детишки собирали детдомовские, две девченочки, и их на процедуры позвали, убежали, а позаботиться о сборе пазлов обратно в коробку некому, мам-то нету... Отвоевала я пазлы, но осадок остался надолго... Да и сами до сих пор эту нашу поездку в больницу разгребаем, по скорой попали, такую психотравму заработали...(((
А сейчас вот летом лежали и нормально дочка, даже уезжать не хотела! Или сейчас на дневном отделении проходим диагностику, тоже все рвется остаться с ночевкой)))) Дети они по-другому все воспринимают. Вы сами спокойнее себя ведите и ребенок будет спокоен. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь!!!
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena