Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 20:29   #11
.hmtdyf
Участник
 
Аватар для .hmtdyf
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 251


Милая Кусачая лошадка! Могу сказать одно: спросите себя -сможете дальше с ним жить? Если да, то ТЕРПЕНИЕ!Прощать непросто,даже того, кого любишь, особенно за предательство. Если нет, то расставайтесь любыми средствами, не разрушайте свою( да и детей) личность. А по поводу того,что человек изучен и понятен ,эх, и через 20 лет семейной жизни возможны сюрпризы.
.hmtdyf is offline  
Старый 15.10.2010, 20:30
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Как бы поступила я ( учитывая... »
  #12
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Как бы поступила я ( учитывая фин.зависимость),мужа бы не простила , обиду спрятала на время далеко и глубоко, с любовью вашей , объявившейся на горизонте , закрутила роман,мужу пообещала бы всё простить и забыть (пусть верит),и готовила бы финансовую базу , чтоб при первой возможности расстаться с ним
Спасибо. Холодно и расчетливо. Очень хочу, чтоб так получилось, но выдержки не всегда хватает.
Буду тренироваться выключать эмоции.
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 20:30   #13
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Я за 4 вариант. Поставить условия, что Вы не разводитесь только в случае полного прекращения отношений там, самой завести любовника. Дальше видно будет.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 15.10.2010, 20:35   #14
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


я за любовника...хотя меня не поймут наверное...,если к любовнику есть сексуальное влечение...я за паритет...тогда и прощать не нада..потому как это и не измена уже , а свободные отношения...не получится свободных отношений ну так хоть удовольствие получите и мучится перестанете
Atalia is offline  
Старый 15.10.2010, 20:35
ответ для Deya_Y , на сообщение « Я за 4 вариант. Поставить условия, что... »
  #15
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Я за 4 вариант. Поставить условия, что Вы не разводитесь только в случае полного прекращения отношений там, самой завести любовника. Дальше видно будет.
Уже обозначила. Как и то, что в курсе обсуждений.
Проблема в том, что они вместе на курсах "повышения квалификации". Раз в неделю все равно видятся. Уходить с этих курсов он не хочет ни под каким соусом - очень большие перспективы карьерного роста открываются.
К ней что ли с битой придти и попросить уйти? Не опущусь до выяснений отношений с посторонним человеком.
Хотя возможность была. Она писала мне в контакте и предлагала встречу для "поговорить".
Цитирую: "Может быть я смогу Вам чем-нибудь помочь? Ну... рассказать чего-то, что муж ваш не расскажет, а Вам может легче станет, а?"
Вежливо отказалась, аккаунт поставила в черный список для прекращения общения.
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 20:36   #16
domovenokspb
Элита
 
Аватар для domovenokspb
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщений: 2 395


а что он говорит на то, что Вы в курсе продолжения его общения с той барышней? и что он вообще предлагает?
domovenokspb is offline  
Старый 15.10.2010, 20:37
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Как бы поступила я ( учитывая... »
  #17
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Как бы поступила я ( учитывая фин.зависимость),мужа бы не простила , обиду спрятала на время далеко и глубоко, с любовью вашей , объявившейся на горизонте , закрутила роман,мужу пообещала бы всё простить и забыть (пусть верит),и готовила бы финансовую базу , чтоб при первой возможности расстаться с ним
во, классический правильный подход к делу
Умеющая летать is offline  
Старый 15.10.2010, 20:38   #18
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Не готова на шведскую семью.
Тогда вопрос - как выгнать? Квартира моя... У него есть жилплощадь. Собирать вещи категорически отказывается. И прошу не сбрасывать со счетов, что я от него в 100% финансовой зависимости. Он это аккуратно напоминает. Не давит и не бравирует, а осторожненько так вставляет упоминаниями.
В случае развода он должен алименты на ребенка, на Вас. До 1,6 лет положены маме какие-то деньги от любимого государства. Больше всего в Вашей ситуации возмутило, что прищучили подл...а, а он еще и думает, как половчее обхитрить, чтобы любовницу оставить. Финансовый вопрос-сложный вопрос всегда. Просто я в эмоционально-напряженных ситуациях делаю, а думаю и обдумываю потом. Не смогла бы врать, что простила, скорее пнула бы и вещи выкинула с балкона, а замок поменяла. Сложная ситуация!
трофи is offline  
Старый 15.10.2010, 20:38   #19
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


тогда тем более только любовник....тем более вы знаете когда он на курсах...и можете использовать это время...терпение...в данном случае читай мучение...
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline  
Старый 15.10.2010, 20:41   #20
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
а что он говорит на то, что Вы в курсе продолжения его общения с той барышней? и что он вообще предлагает?
Он обиделся, что я посмотрела переписку в скайпе. Никогда ничего подобного не делала, а тут - бац! и посмотрела.
Был оскорблен. Без шуток.

Сказал, что сложно остановится. Но он выбирает семью и "там" перспектив нет. Посему - рубит узлы. При мне торжественно была отправлена прощальная смс-ка.
Девушка на странице в контакте у себя ставит слезливые статусы, пишет скопированные из инета заметки, добавляет соответствующие настроению аудио и видеозаписи.
Типа, скорбит...
У меня чувство как будто показательные выступления для меня.
Кусачая лошадка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena