Девулички, помогите выиграть дочке:)) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:06
ответ для Светкина , на сообщение « :) »
  #11
vikkinal
Элита
 
Аватар для vikkinal
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: СПБ, ул. Коммуны
Сообщений: 1 733


Если Ваш рисунок в 8 лет может так срисовать, уже можно выставки делать. Это либо огромный талант, дар, либо неправда))
vikkinal is offline  
Старый 14.03.2012, 01:11
ответ для mamaar , на сообщение « А я даю миллион процентов,что этот ... »
  #12
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
А я даю миллион процентов,что этот рисунок рисовал не ребенок!!!!!Тем более 8 лет!!!!! Очень не приятно,когда взрослые рисуют, а потом выдают свои художества за детские.
ИМХО, все конкурсы должны быть честными!!!!!
я не хочу спорить...но это действительно рисунок моего ребенка Она у меня уже 3 года занимается рисованием. Недавно она выиграла в конкурсе рисунков (ко дню пожилого человека) по нашему МО нашего района. Точнее не знаю, но в газете печатались они. Там голосование происходила живими людьми.
Если вы не верите - это Ваше право.
Светкина is offline  
Старый 14.03.2012, 01:14
ответ для vikkinal , на сообщение « Если Ваш рисунок в 8 лет может так... »
  #13
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
Если Ваш рисунок в 8 лет может так срисовать, уже можно выставки делать. Это либо огромный талант, дар, либо неправда))
я не знаю талант это или нет, но дочка хочет стать художником. Мы на рисовании не акцентрируемся, но стараемся не загубить это увлечение. Дальше жизнь покжет
Светкина is offline  
Старый 14.03.2012, 01:14
ответ для Светкина , на сообщение « я не хочу спорить...но это... »
  #14
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
я не хочу спорить...но это действительно рисунок моего ребенка Она у меня уже 3 года занимается рисованием. Недавно она выиграла в конкурсе рисунков (ко дню пожилого человека) по нашему МО нашего района. Точнее не знаю, но в газете печатались они. Там голосование происходила живими людьми.
Если вы не верите - это Ваше право.
Ну так надо тогда не среди дилетантов побеждать, а среди профессионалов! А выиграть хотят все дети, при этом выигрывать надо честно, а не с помощью ЛВ. ИМХО.
Мига is offline  
Старый 14.03.2012, 01:21   #15
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну так надо тогда не среди дилетантов побеждать, а среди профессионалов! А выиграть хотят все дети, при этом выигрывать надо честно, а не с помощью ЛВ. ИМХО.
+1.
__________________
Мамати is offline  
Старый 14.03.2012, 01:22   #16
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну так надо тогда не среди дилетантов побеждать, а среди профессионалов! А выиграть хотят все дети, при этом выигрывать надо честно, а не с помощью ЛВ. ИМХО.
+1000000!!! но ведь так просто выиграть конкурс,разместив объявление с просьбой о помощи здесь.....Очень не справедливо!!!
и все таки с оооочень большим трудом верится,что это рисунок 8 летнего ребенка.Я работаю с детьми уже много лет,причем с талантливыми,но такого я еще не видела.
mamaar is offline  
Старый 14.03.2012, 01:25
ответ для Светкина , на сообщение « :) »
  #17
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


в том то все и дело, что выиграть хотят ВСЕ дети, и мой ребенок в том числе. И если она старалась и рисовала эту красоту, то я как мама очень хочу ей помочь в этом
Светкина is offline  
Старый 14.03.2012, 01:31   #18
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
в том то все и дело, что выиграть хотят ВСЕ дети, и мой ребенок в том числе. И если она старалась и рисовала эту красоту, то я как мама очень хочу ей помочь в этом
Так это называется не выиграть, а перехитрить тех, кто пытается победить честно, не привлекая ресурсы типа ЛВ... Не рано ли в 8 лет учить этому детей?
Мига is offline  
Старый 14.03.2012, 01:35
ответ для Мига , на сообщение « Так это называется не выиграть, а... »
  #19
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Так это называется не выиграть, а перехитрить тех, кто пытается победить честно, не привлекая ресурсы типа ЛВ... Не рано ли в 8 лет учить этому детей?
Слушайте,меня это все так заинтриговало,посмотрела я опять на этот рисунок, а там уже коммент от самой художницы- цитирую " это я ресовала", причем в 00.25 ночи- !!!!!!
Думаю,что ж эта юная художница русским языком не занимается,в элементарном слове ошибка,да еще и не спит в такое время... А потом через 5 минут коммент почему-то удалили....


ВООБЩЕМ ВСЕ ПОНЯТНО.....СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!
mamaar is offline  
Старый 14.03.2012, 01:36
ответ для mamaar , на сообщение « +1000000!!! но ведь так просто... »
  #20
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
и все таки с оооочень большим трудом верится,что это рисунок 8 летнего ребенка.Я работаю с детьми уже много лет,причем с талантливыми,но такого я еще не видела.
Моя дочь в первом классе худож.школы и не то рисовала! Вы бы видели, какие у нас сейчас пейзажи. Так что - вполне детский рисунок.

ТС: красиво, проголосовала.
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena