Хочу убить соседей сверху!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 16:32
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #11
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


У меня сейчас начался капитальный ремонт квартиры, со сниманием полов, обдиранием стен до кирпича и прочими прелестями. Соседей конечно жаль, а что делать? Простой рабочих кто будет оплачивать? Шумим до 23:00, но недовольных много. Самое главное, что ночью тихо!
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:34
ответ для Reins , на сообщение « у кого-то на ЛВ видела подпись.. "Когда... »
  #12
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
у кого-то на ЛВ видела подпись.. "Когда мой ребенок спит, я хочу, чтоб весь мир помолчал".. истинная правда...
+1
Алиса Марти is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:37
ответ для Reins , на сообщение « у кого-то на ЛВ видела подпись.. "Когда... »
  #13
Jenn
Активный участник
 
Аватар для Jenn
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
у кого-то на ЛВ видела подпись.. "Когда мой ребенок спит, я хочу, чтоб весь мир помолчал".. истинная правда...
+1000000
__________________
Jenn is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:42
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #14
Гоноболька
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 106


У нас соеди делали ремонт с перепланировкой с рождения ребенка до 8 месяцев. Рабочие у соседей были адекватные. Сами ещедо рождения ребенка подошли. сказали, что знают о нашем пополнении, так что если что, обращайтесь, прекратим работу. Тока от этого легче не было. т.к. понятно дело, что им работать надо. Ремонт закончили. Въехали соседи с пятилетним ребенком, который носится по квартире. Готова убить. Но понимаю, что мой точно также достает соседей снизу. мы еще и на машинке любим по коридору погонять и мячик попинать.
Так что се ля ви... Но в ремонте соседей есть огромный плюс - мой ребенок совершенно не реагирует на дрель, громкие звуки, петарды и т.д. такими штуками ее не разбудишь...
Гоноболька is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:49
ответ для Гоноболька , на сообщение « У нас соеди делали ремонт с... »
  #15
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Гоноболька Посмотреть сообщение
У нас соеди делали ремонт с перепланировкой с рождения ребенка до 8 месяцев. Рабочие у соседей были адекватные. Сами ещедо рождения ребенка подошли. сказали, что знают о нашем пополнении, так что если что, обращайтесь, прекратим работу. Тока от этого легче не было. т.к. понятно дело, что им работать надо. Ремонт закончили. Въехали соседи с пятилетним ребенком, который носится по квартире. Готова убить. Но понимаю, что мой точно также достает соседей снизу. мы еще и на машинке любим по коридору погонять и мячик попинать.
Так что се ля ви... Но в ремонте соседей есть огромный плюс - мой ребенок совершенно не реагирует на дрель, громкие звуки, петарды и т.д. такими штуками ее не разбудишь...
вот... элементарная вежливость... если на улице солнце, то я хоть гулять уйду, там поспим... а если дождь, то на мой взгляд, всегда можно на пару часов в день найти нешумную работу.. элементарно мусор вынести или пообедать в это время...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:51
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #16
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Может, они в 21 с работы приходят, и когда им сверлить?
Мой муж на такое говорит - живете в многоквартирном доме - смиритесь с определенными неудобствами. Или стройте коттедж в лесу.
И мы никогда ни о чем не будем просить соседей - если все в рамках закона.
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:00
ответ для SvetLana78 , на сообщение « Может, они в 21 с работы приходят, и... »
  #17
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Может, они в 21 с работы приходят, и когда им сверлить?
Мой муж на такое говорит - живете в многоквартирном доме - смиритесь с определенными неудобствами. Или стройте коттедж в лесу.
И мы никогда ни о чем не будем просить соседей - если все в рамках закона.
+1000000000!
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:01
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #18
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Ооооо!!! И наши соседи начали ремонт за две недели до того, как я родила. А до этого "светлого" дня квартира, блин, полтора года стояла пустая (дом новый). У них спальня граничит с нашей детской, ну дык я у ребенка барабан в субботу в 7 утра отнимать не буду
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:02
ответ для Jenn , на сообщение « Хочу убить соседей сверху!!! »
  #19
mama dashi
Элита
 
Аватар для mama dashi
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 023


ООО, как я Вас понимаю!! прям аж снова "нахлынуло". Мы с такими соседями жили на бывшей квартире. Я,правда,еще без малявки была,но уже берем. с сильнейшим токсикозом на больничном сидела дома. От токсикоза спасал лишь сон. Как только глаза открывала,все-жить не хотелось,так было хреново А эти сволочи что-то сверлили целыми днями. Грохот стоял такой,что если разговаривать по тел, мне не слышно было ,что в трубку говорят. Токсикоз был почти 4мес. Они сверлили почти 4 мес. Как мне прибить их всех хотелось!! Причем,ходила,просила.. Нет,пофигу.. Главное,это,судя по всему,был не ремонт квартиры (они его сделали до этого), а просто что-то хозяин там сверлил-напиливал. Уж что-не знаю до сих пор.
Вообщем,к великому счастью,переехали мы оттуда.
Что посоветовать-не знаю. Действительно-есть люди,которые плевать на всех хотели.
Прально сказали,если реб просыпается в 6 утра- посверлите им тогда ежеутренне. Может высыпаться не будут,раньше спать укладываться начнут?! Тогда и будет тишина по вечерам
mama dashi is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 17:03   #20
mama dashi
Элита
 
Аватар для mama dashi
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
ну дык я у ребенка барабан в субботу в 7 утра отнимать не буду
вот! грю же,самый верный способ!
__________________
Самая сладкая девочка на свете родилась 12.10.2008.
mama dashi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena