Не хотим гулять! Что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 23:31
ответ для !ВП! , на сообщение « Не хотим гулять! Что делать? »
  #11
CAT@
Элита
 
Аватар для CAT@
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: недалеко от Питера
Сообщений: 2 305


Да, и не гуляйте! Мы долго не гуляли - комбез зимний одену на домашнюю одежду и на кровать, окно настежь - та же улица получается, только Вы еще что-то успеете сделать )))))))
CAT@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 23:59
ответ для CAT@ , на сообщение « Да, и не гуляйте! Мы долго не гуляли -... »
  #12
Svetik13
Активный участник
 
Аватар для Svetik13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщений: 576


А может вы просто ребятенка жарко одеваете?...
Когда недавно плюс был на градуснике, я сына одевала в лёгонькую кофточку и такой же слип, а комбез оставила на овчине-так он и одевался орал (не обратила внимания-так у нас всегда), но и на прогулке долго успокаивался, а минут через 30 снова ор... Сменила комбез на весенний - успокаивался быстро и спал по 2-3 часа.
Сейчас снова в овчином - спим сладко 2-3 часа, будет плюс - перелезем в весенний......
__________________
Svetik13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 00:08
ответ для !ВП! , на сообщение « Не хотим гулять! Что делать? »
  #13
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Не хочет - не гулять. Вот проблема-то?! Вам же еще и лучше
Мой тоже гулять не любит, мы и не гуляем. Ездим каждый день по нескольку раз на машине то старшего в школу отвезти, то встретить, на кружке подождать, в магазин, по делам. В машине и гуляет. А на улице в коляске трястись, и снег в морду ловить конечно кому же понравится?
Вот старший у меня любил гулять, мы целыми днями по паркам гуляли, в коляске, и ел, и спал, и играл, вот уж я с ним нагулялась! А младший не любит, ну и славно! Я тоже не люблю зимой гулять, в этом мы с ним совпадаем

Да, на счет одежды. Покупайте такую одежду которую бстрее одевать, без кучи застежек. Покупайте верхнюю теплую одежду, чтобы не нужно было поддевать под него 33 кофточки. В +5 проще на один домашний бодик надеть пуховый комбез, чем надеть кофточку, колготки, штанишки, поддеву, модную Рейму, сверху еще одеяло и конверт, конечно деть утимиться от всей этой процедуры.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 00:20
ответ для Micha , на сообщение « моя дочь любит быструю езду)))) вы... »
  #14
Лиси4ка
Ветеран
 
Аватар для Лиси4ка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
моя дочь любит быструю езду)))) вы пробовали?
+1 стоять на месте нельзя))) еще у меня подруга переворачивает ребенка переворачивала в коляске на живот, чтобы он смотрел на мир) у них была люлька, она его обкладывает со всех сторн теплыми одеялами и они дальше гуляют. может пригодится такой совет
Лиси4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 00:43
ответ для !ВП! , на сообщение « Не хотим гулять! Что делать? »
  #15
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


а мы гуляли на руках.т.е. поспали и на руки.собственно в коляске до сих пор не сидим почти.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 01:10
ответ для Boreal , на сообщение « Не хочет - не гулять. Вот проблема-то?!... »
  #16
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
В +5 проще на один домашний бодик надеть пуховый комбез, чем надеть кофточку, колготки, штанишки, поддеву, модную Рейму, сверху еще одеяло и конверт, конечно деть утимиться от всей этой процедуры.
ооооо мои бы точно орали если бы я в +5 на них пуховик нацепила бы
а сам совет верный очень мминимум поддев и застежек

а по теме: младший люльку терпеть не мог,признал только chicco прогулку. в ней стал ездить с удовольствием и даже спать иногда
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 01:13
ответ для Svetik13 , на сообщение « А может вы просто ребятенка жарко... »
  #17
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
А может вы просто ребятенка жарко одеваете?...
Когда недавно плюс был на градуснике, я сына одевала в лёгонькую кофточку и такой же слип, а комбез оставила на овчине-так он и одевался орал (не обратила внимания-так у нас всегда), но и на прогулке долго успокаивался, а минут через 30 снова ор... Сменила комбез на весенний - успокаивался быстро и спал по 2-3 часа.
Сейчас снова в овчином - спим сладко 2-3 часа, будет плюс - перелезем в весенний......
+1
у меня маман как то снарядила гулять ребенка: распашонка кофточка ползунки, кофточка теплая вязаная и такие же штаники, завернуто в одеяло, и в овчин.конверт. приходят с прогулки, доча орет во все горло. раздела - она вся мокрая. рубашку можно выжать было. чуть не сварилась
а мама оправдывается "полчаса гуляли, все хорошо, а потом собака рядом гавкнула вот она и проснулась"

а еще... коляска не может ничем пахнуть? наша пока новая была пахла. не то чтобы неприятно, но достаточно сильно
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:36   #18
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
Да у всех был такой период он пройдет сам собой, но все равно выходите гулять хоть на 15-30 мин.
у нас этот период так и не прошел
__________________
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:45   #19
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354


Да, мы раньше вообще гуляли "САМИ"... Живём в своём доме, я выставляла коляску на улицу и поглядывала в окно когда сумка "закачается" на коляске. А сейчас ему "ездить надо", по сторонам смотреть... Правда пока только в небо смотрим!!! Но всё равно гуляет, главное не стоять. И спит мало на улице, я теперь ещё заметила, жарко ему бывает, от этого просыпается тоже и орёт...
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:47
ответ для !ВП! , на сообщение « Не хотим гулять! Что делать? »
  #20
MamaZlata
Участник
 
Аватар для MamaZlata
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщений: 151


Вопила в коляске первые месяца 3. Только опускаю в коляску - крик невообразимый. Приходилось по кочкам скакать и быстро, тогда она засыпала. Но тоже минут по 20-30 спала, потом нужно было на руках покачать, тогда может и соглашалась еще минут 20-30 спать. А иногда орущую на руках несла, толкая перед собой коляску.
Все изменилось в один момент. Я всегда сначала вывозила коляску на улицу и уже там клала дочку. А тут решила положить ее прямо в квартире и спускать коляску вместе с ребенком. Тихо мирно выехали на улицу, там она минут пять поглазела по сторонам и заснула. С тех пор только так и делаю. Все довольны.
__________________
MamaZlata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena