рациональное питание по упрощенной схемке попробуем? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 10:49
ответ для тютя , на сообщение « рациональное питание по упрощенной... »
  #11
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
велкам! да диетка отлично проходит. правда у меня послезавтра др и планирую отмечать но после без поблажек. Спорт есть, утром на велике катаюсь с собакой в парке, днем раза 3-4 в неделю фитнес (степ, каланетика и танцы), но это пока на дачу не упекли. мясо там копченое нарисовано, всякие жирности в этом плане обозначила себе. а супы я варю на грудке постной так что ничего там криминального. давайте как еще пару человек наберется табличку сделаем)
Здорово - фитнес. Вот сила воли! А я еще в сентябре купила абонемент в клуб и отходила всего раза 4. Всегда у меня какие-то отговорки

Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Девочки, давайте я попробую с вами? я впервый раз тут... похудеть уже очень хочется. На глазах пример подруги...на "-60" она пока 10 кг потеряла и это только начало. Я так попробовала 2 недельки, 2 кг ушло, но я не полностью всего придерживалась. У меня основное беспокойство вызывает то что 2 года назад удалили желчный пузырь, после операции нельзя долго не есть, надо питаться часто и по чуть-чуть, и получается что после 18 не есть я не могу(( Может подскажете что с этим делать?
Я тоже в первый раз решила в похудательном топике писать, раньше все в основном читала, но это бес толку-чувствую, надо отчитываться-дисциплинирует.
А у Вас получается принцип дробного питания - по тому же принципу, что в топе в этом описан, только чаще и последний прием пищи за 2 часа до сна.
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:24
ответ для тютя , на сообщение « рациональное питание по упрощенной... »
  #12
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Девчонки табличку сваяю вечерком, у меня сегодня подготовка в днюхе. Ночью буду печь пирог, так что завтра его видимо буду пробовать) После др устрою себе разгрузочный а потом уже по накатанной. 29 лет как никак))) последняя дата с двадцадки) ну и думаю что пирожок отпляшу завтра ночью где-нибудь)
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:07
ответ для тютя , на сообщение « рациональное питание по упрощенной... »
  #13
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


девочки а сколько по объему съедать то можно? а то нигде не сказано... сегодня вечером взвешусь и присоединюсь к вашей табличке
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:46
ответ для тютя , на сообщение « Девчонки табличку сваяю вечерком, у... »
  #14
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девчонки табличку сваяю вечерком, у меня сегодня подготовка в днюхе. Ночью буду печь пирог, так что завтра его видимо буду пробовать) После др устрою себе разгрузочный а потом уже по накатанной. 29 лет как никак))) последняя дата с двадцадки) ну и думаю что пирожок отпляшу завтра ночью где-нибудь)
Пирожок перед диетой - самое- то Я с 8 мая начала диетиться, а 7 отвальную с шашлыками устроили, еле пузо за собой 8 таскала

Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
девочки а сколько по объему съедать то можно? а то нигде не сказано... сегодня вечером взвешусь и присоединюсь к вашей табличке
Я взяла миску объемом 330 мл - оттуда все и ем
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:27
ответ для тютя , на сообщение « рациональное питание по упрощенной... »
  #15
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Правила отличные! Я по такой схеме с 5 марта похудела на 10 кило (было, правда, небольшое хождение в БУЧ). Единственное, утром тоже преимущественно творог - но иногда позволяю себе кусочек кекса небольшой, обед овощи-рыба или индейка, ужин индейка-рыба-творог (что-то одно, понятно). После 18-19 мне нельзя есть и пить категорически, иначе не работает...
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:02
ответ для Marusja , на сообщение « Правила отличные! Я по такой схеме с 5... »
  #16
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


все сажусь на диету с завтрашенго дня!
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:33
ответ для тютя , на сообщение « рациональное питание по упрощенной... »
  #17
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


И я с вами тоже хочу!!

Вот мои данные - рост 164, вес (о ужас) 88, желаемый вес 60.
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:34
ответ для тютя , на сообщение « рациональное питание по упрощенной... »
  #18
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Меня Вика зовут!!!
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:46
ответ для Marusja , на сообщение « Правила отличные! Я по такой схеме с 5... »
  #19
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Правила отличные! Я по такой схеме с 5 марта похудела на 10 кило (было, правда, небольшое хождение в БУЧ). Единственное, утром тоже преимущественно творог - но иногда позволяю себе кусочек кекса небольшой, обед овощи-рыба или индейка, ужин индейка-рыба-творог (что-то одно, понятно). После 18-19 мне нельзя есть и пить категорически, иначе не работает...
молодец какая! я вот умом тоже понимаю что без кашки сутра дело пойдет быстрее но очень боюсь головокружений от недостатка углеводов. тем более с моими длительными прогулками и фитнесом.
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 19:14
ответ для тютя , на сообщение « рациональное питание по упрощенной... »
  #20
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Я просто кашки терпеть не могу
Marusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena