А есть ли такие, кто не пускает ребенка в песочницу/на площадку? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 22:30   #11
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
да мне кажется, что в приииииинципе ничего особо страшного, ели чья-то мама с сигаретой мимо моего ребёнка пробежит...но выглядит это противненько..мягко говоря..
Если по улице мимо пробежит - я тоже даж нимания не обращу. Я говорю про собирания больше одного и совместное курение на небольшой площадке. особенно круто в безветренную погоду. Или когда стоят по ветру и все это добро на детей, в.т.ч. и мою. Я адекватна по поводу вредных привычек - личное дело, сама курила когда-то и сейчас могу себе изредка позволить, но не на площадке же и не в присутствии ребя. Я за то, чтоб закон о запрете на курение в "детских местах" соблюдался хотя бы родителями малявок.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:30   #12
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Julia-1971 Посмотреть сообщение
Навеяно темой "бомжиха на детской площадке" и собственными наблюдениями Грязно, окурки, собаки, пьяницы... Просто брезгливо в этом копаться, очень
Мы как раз сегодня убежали с дочкой с такой площадки Грязищщщща просто криминальная Такое ощущение, что территории, где гуляют дети, дворники категрически обходят стороной
А на самом деле вот в нашей районе, например, гулять вааапсче негде. Грязь абсолютно везде. Моя дочка не может идти рядом со мной по тротуару, держа меня за руку. Она всё время куда-то стремится, её всё интересует. А грязь повсеместно. Я просто в отчаянии. В прошлые выходные мы ездили специально ради нормальной (чистой) прогулки на Крестовский о-в. Но это достаточно далеко и каждый день туда ездить невозможно...
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:31   #13
Марина1978
Элита
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м. "Просвет"
Сообщений: 1 805


Ходим, ковыряемся в остатках песка, так как другого чистого нет. Не думаю что нас родители не пускали играть в свое время.
Марина1978 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:34
ответ для SOFIT , на сообщение « Если по улице мимо пробежит - я тоже... »
  #14
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от sofigo Посмотреть сообщение
Если по улице мимо пробежит - я тоже даж нимания не обращу. Я говорю про собирания больше одного и совместное курение на небольшой площадке. особенно круто в безветренную погоду. Или когда стоят по ветру и все это добро на детей, в.т.ч. и мою. Я адекватна по поводу вредных привычек - личное дело, сама курила когда-то и сейчас могу себе изредка позволить, но не на площадке же и не в присутствии ребя. Я за то, чтоб закон о запрете на курение в "детских местах" соблюдался хотя бы родителями малявок.
согласна с Вами
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:38   #15
kamochek
Активный участник
 
Аватар для kamochek
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Ходим, ковыряемся в остатках песка, так как другого чистого нет. Не думаю что нас родители не пускали играть в свое время.
В наше время и песочек почище был, думаю. У нас в микрорайоне все площадки убраны, песок относительно читсый, ни осколков, ни окурков, ни собачих экскриментов. У нас очень хорошие дворники.
kamochek is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:39   #16
kamochek
Активный участник
 
Аватар для kamochek
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 306


Ах, еще нашли вариант (типа самя чистая песочница) это на школьном стадионе яма для прыжков длинну, часов в 12 дня там от малышни не продохнуть, чистенько и падать мягенько
kamochek is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:42   #17
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от kamochek Посмотреть сообщение
Ах, еще нашли вариант (типа самя чистая песочница) это на школьном стадионе яма для прыжков длинну, часов в 12 дня там от малышни не продохнуть, чистенько и падать мягенько
попробовали бы попрыгать на стадионе , который около моей школы)))
ааааах, как вопила физкультурница, когда кто-то опрометчиво пересекал наш стадион...
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:42   #18
Kufna
Активный участник
 
Аватар для Kufna
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Большевиков/ ТЦ Карусель
Сообщений: 305


У нас нормальные песочницы, осенью завезли камаз песка, и там чисто, поэтому там все копошатся)
__________________
Kufna is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:45   #19
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


У нас хорошая читая площадка и песочница,поэтому ходим!Но видела вдругих районах настоящую жесть,туда ни ногой!
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:47   #20
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


разрешаю только на площадке в нашем дворе-он у нас огорожен и очень чистый-асоциальных элементов и собак не наблюдается-остальные площадки обходим стороной
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena