Одежда для подростков - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 22:12
ответ для Melifaro , на сообщение « H&M - в одном месте и сразу всем детям... »
  #11
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
H&M - в одном месте и сразу всем детям от 3 до 17. Особенно хороши там цены во время распродаж. Но детский отдел я знаю только в Мега Дыбенко. Наверное, еще где-то есть, но я не знаю.
Там же.Есть в Невском центре отдел.Раньше еще в Селе одевала,когда распродажи и в дисконт центрах.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:51
ответ для Полина К , на сообщение « Одежда для подростков »
  #12
Светлана1976
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 30


Я своего 13-летнего в Секонде одела.Очень даже!
Светлана1976 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:11
ответ для Светлана1976 , на сообщение « Я своего 13-летнего в Секонде... »
  #13
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Светлана1976 Посмотреть сообщение
Я своего 13-летнего в Секонде одела.Очень даже!
А в каком?
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:54   #14
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки. а то я тоже мучаюсь, где моих мальчишек бюджетно одеть и обуть... с обувью вообше беда - в детских 38-39 не встречается, а во взрослых крайне редок и модели с ценой неподходящие...
Да это у многих головная боль с обувью -мрак.Подросткам не найти ничего просто.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:31   #15
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Обувь для подростков-мальчиков - это САМОЕ сложное. Если с одеждой еще более-менее можно найти выбор (мне очень нравится Peacocks), то с обувью... Детская для мальчиков идет до 34 размера (изредка - до 36), а потом ВСЁ! Дальше идет уже только мужской ряд с 41-го.
Девочкам-подросткам повезло больше. Сначала идет детский ряд, а потом уже начинается женский с 35-36.
Я в этом году так порадовалась, что у старшего нога доросла до 40-го размера. Никаких проблем с обувью: пошли да купили мужские ботинки. А вот у среднего еще 38. Поэтому я если где даже случайно увижу обувь для мальчика на такой размер, то беру даже тогда, когда не планировала и денег с собой нет (оплачиваю по банковской карте). В общем, ОЧЕНЬ сложно. Мучаюсь с обувью для мальчишек уже больше 4 лет, как только у старшего нога доросла до 36 размера...
У нас в районе есть палочка-выручалочка - магазин "Шире шаг". Вот там бывает более-менее выбор обуви. Еще есть в городе 2 магазина "1000 и 1 туфелька", там тоже есть для мальчишек, но ездить далеко и неудобно, только на машине если.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:40   #16
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Обувь для подростков-мальчиков - это САМОЕ сложное. Если с одеждой еще более-менее можно найти выбор (мне очень нравится Peacocks), то с обувью... Детская для мальчиков идет до 34 размера (изредка - до 36), а потом ВСЁ! Дальше идет уже только мужской ряд с 41-го.
У нас в районе есть палочка-выручалочка - магазин "Шире шаг". Вот там бывает более-менее выбор обуви. Еще есть в городе 2 магазина "1000 и 1 туфелька", там тоже есть для мальчишек, но ездить далеко и неудобно, только на машине если.
Я в этом году в "Туфельке" старшему ботинки-кроссовки осенние купила на шнуровке... цена, конечно, не радует, но хотя бы размер подошел... В Пскове летом купили ботинки для школы. но все это такие единичные случаи везения...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:10   #17
ИрусикМ
Участник
 
Аватар для ИрусикМ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Горелово
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Обувь для подростков-мальчиков - это САМОЕ сложное.
Девочкам-подросткам повезло больше. Сначала идет детский ряд, а потом уже начинается женский с 35-36.
Мучаюсь с обувью для мальчишек уже больше 4 лет, как только у старшего нога доросла до 36 размера...
Не-е-ет... САМОЕ трудное купить обувь для девочек 12 и 13 лет 42-43 размера. Такие вот у нас лапки :-)
Есть, конечно спец.магазины с такими размерами женскими, но и цены там раза в 2-3 выше, чем на стандартную обувь, совсем не по карману... :-(
Вот и носим кроссовки в основном.
ИрусикМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:59   #18
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Я нашла для себя очень кланый пацанячий магазин - WaiKiKi, у нас в Питере он в Галерея на Лиговском на 1 этаже около Окея.
Очень классные по качеству вещи ( как НМ, бенеттон), но цены очень низкие, а со скидкой - просто мечта!!!
Мужское там есть очень маленьких размеров или на очень стройных - на мальчиков пойдет, ну и полно подросткового.
На девочек там тоже много, но уж очень ляповато на мой взгляд, а вот мальчищечье - просто класс!

А еще НМ и Модис вам подойдут, скорей всего.

Самой нравится WaiKiKi, покупала там для дочек одежку, но не сказала бы, что там бюджетно!
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:32
ответ для Полина К , на сообщение « Одежда для подростков »
  #19
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Про обувь. Может и не совсем бюджетно, но для подростков дешевле не найти хорошую обувь. У м.Пролетарская есть дисконт Рибок. Там сейчас кроссовки EasyTone по 1490руб. Много моделей (от 35), разных. Мужские есть JumpTone, кожа, сеточка. Тоже 1490р. (стартовая цена 5400)
А мы в этом году на распродаже в Матино закупились (была скидка 70%). Да и вообще покупаем всё "не в сезон", когда скидки (с запасом).
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:07
ответ для Полина К , на сообщение « Одежда для подростков »
  #20
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


пооооооооооолно одежды фирменной новой и б/у на удельной: секонд, сток. Мне кажется, что этот рынок всем известен. Цены от 20 рублей )
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena