Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль Шейх) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 02:58
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Ждем....очень.... »
  #11
Ksesha
Частый гость
 
Аватар для Ksesha
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
Ждем....очень....
Извиняюсь, что пишу не сразу как приехала, . отдохнули отлично не смотря на панику с акулами.
1. О номерах... не знаю почему вам пришлось брать Family, мы брали Standard Pool View. Жили в первом корпусе № 1508. Единственное я попросила при заселении второй этаж, мою просьбу выполнили без дополнительной платы .Вид с балкона был отличный . Что можно посчитать недостатком, это близость главного корпуса с баром и открытой площадкой на которой проводятся вечерние мероприятия, музыка и т.д. но в 23.00 все заканчивают....нам это не мешало.
2. Wi-Fi есть .
3. отель находится на улице Soho, там конечно можно все купить но там дорог. А вот если пойти в левую сторону от Soho то там вы дойдете до маленькой улочки с магазинчиками, там есть и супермаркет с продуктами и со всем чем хочешь, там подешевле.
4. В Савой можно пользоваться всем , кроме ресторанов. Нас ни от куда не гоняли. На Сохо мы были в английском пабе, но напитки только местного производства. Обязательно возьмите там фруктовый микс - очень вкусная штука. И были в ночном клубе на Сохо, Говорить ничего не надо . они видят ваш браслет, что вы из Сиеры дают меню и выбираете. потом они запишут номер вашей комнаты, не пугайтесь, это не для оплаты, а для их внутренней отчетности.
5.Экскурсии мы брали у своего тур оператора (Tez Tuor).
6.Дайвинг не брали.
7. про персонал ничего не могу сказать, не сталкивались.
8. про супермаркеты я написала. В принципе все можно купить не далеко от отеля, в шаговой доступности. ну и естественно обязательно съездите в Naama Bay, там полно магазинов, ресторанов, Советую сходить в Hard Rock cafe.
Возьмите с собой фумигатор и что -нибудь от комаров. Нас в первую ночь покусали , я попросила на рисепшин фумигатор, но он не фига не помог, нас покусали опять. Пришлось в аптеке на Сохо купить Райд и спрей OFF , вечером без него никак, комары одолевают. Обязательно посетите Spa центр в отеле, я бы туда каждый день ходила, но мы были с детьми и времени не хватало
В общем об отеле впечатления только положительные, очень уютный, спокойный. Но конечно, по моему мнению, больше подходит для отдыха семьей с детьми. Детей было очень много
Ну так в общих чертах вроде бы ответила. ЕСЛИ ЕЩЕ ПОЯВЯТСЯ ВОПРОСЫ, СПРАШИВАЙТЕ !!!
__________________
Ksesha is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 03:24
ответ для Ksesha , на сообщение « Извиняюсь, что пишу не сразу как... »
  #12
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Здорово)))Вообщем все как и предвещало.Хорошо,что успели до закрытия пляжей.
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:11
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль... »
  #13
YIra
Участник
 
Аватар для YIra
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 155


Спасибо за подробный рассказ!
многие в отзывах пишут, что в первый корпус лучше заселяться.
YIra is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 03:13
ответ для YIra , на сообщение « Спасибо за подробный рассказ! многие... »
  #14
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от YIra Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ!
многие в отзывах пишут, что в первый корпус лучше заселяться.
Надо же,а у меня почему-то только 3 и 6 в памяти остались,значит+1
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:56
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль... »
  #15
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Мы там были, очень, очень понравилось, хорошего отдыха!!!!
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena