Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 21:38
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #11
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Красиво, внешне и по описанию, но я почитала отзывы на Материнстве, там не все так положительно...(
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 00:53
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #12
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Я там тоже весь топик изучила-больше 70 страниц. Есть минусы, но они меня не смутили:
- нерегулируемая подножка
- достаточно глубокая посадка ребенка
- ремни безопасности били хлипкие (коляски до июня 2009г)
- иногда сложности с фиксатором колеса
- необходимость докупать аксессуары...

У моих двоих приятельниц на Материнстве такие коляски - довольны

Я не рекламируюЖалко, что в Питере ее не где посмотреть...Надеюсь, что когда получу, буду довольна.
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 00:59
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #13
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Еще минус вспомнила:
-разложить одной рукой не получится
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:55   #14
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Танья. Посмотреть сообщение
Еще минус вспомнила:
-разложить одной рукой не получится
Да это-то как-раз мне и не важно, в целом мне понравилась коляска, особенно зелененькая!
А вы уже купили? Какого цвета?
Про подножку - тоже не поняла - зачем ее регулировать?

Просто девочки там пишут, что при ее цене она не очень хорошо сшита, там неровные строчки, несимметричные окошки могут быть и ткань какая-то неизносостойкая... Муж меня заругает, если я куплю такую, он придирчивый до таких вещей...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:06
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #15
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Я не стала связываться с этими интернет-магазинами, не стала рисковать. Пошла и здесь купила просто зиппи
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:49
ответ для ELINITTA , на сообщение « Да это-то как-раз мне и не важно, в... »
  #16
olka-lisa
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Просто девочки там пишут, что при ее цене она не очень хорошо сшита, там неровные строчки, несимметричные окошки могут быть и ткань какая-то неизносостойкая... Муж меня заругает, если я куплю такую, он придирчивый до таких вещей...
Когда критикуют качество таких колясок надо отдавать отчет, что к ним и требования выше - они другой ценовой категории. Можно ездить на рено логан, читать про недостатки последнего мерседеса Е класса и всерьез их сравнивать. это примерно так же - все таки основная масса колясок у нас совсем другой ценовой категории, в Дети или ЗМ заходишь - и не прикалывает. Коляска интересная, понятное дело, не идеал. но оч достойная . Почему-то одна стояла в ЗМ на Тореза. как она к ним попала - не знаю, стоила за 20 тр, точно не помню.. А вот рисковать или нет с интернет - магазинами, это да. тут каждый решает для себя. У нас есть в продаже и серьезные коляски типа эммы и пр. Но если хочется - почему нет?
Пы.Сы. Зиппи прикольная коляска, но другая. Джогеры - это отдельный тип колясок, для суперактивных мамочек, но у нас, правда, особо негде их преимущества оценить.
olka-lisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:52
ответ для ELINITTA , на сообщение « Да это-то как-раз мне и не важно, в... »
  #17
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Я заказала оранжевую. Через инет-магазин кресло из Германии заказывала - проблем не было. Но,говорят, сейчас на почте проблемы - так что думаю, до мая точно придется ждать
Про подножку-многие говорят, что если ребенок спит, ему удобнее с поднятыми ногами...Не знаю.
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Просто девочки там пишут, что при ее цене она не очень хорошо сшита,
Ну при ее цене в 16-18 т.р. (как в Росии)-наверное, не стоит того. А при цене 350-400 долларов - думаю, нормально.

Вот, кстати "звезды"с коляской
Халле Берри, Тори Спеллинг ,Лоуренс Фишборн
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (33.3 Кб, 774 просмотров)
Тип файла: jpg 03.jpg (31.6 Кб, 772 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (35.9 Кб, 780 просмотров)
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:55
ответ для Танья. , на сообщение « Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity »
  #18
olka-lisa
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 140


Танья - потом похвастайтесь!, я свою красотку из Германии жду , шмоточки для малыша приходят почтой не плохо, за месяц (из США одна посылка шла 3 нед, другая 5), посмотрим как коляска придет
olka-lisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:37   #19
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от olka-lisa Посмотреть сообщение
Когда критикуют качество таких колясок надо отдавать отчет, что к ним и требования выше - они другой ценовой категории. Можно ездить на рено логан, читать про недостатки последнего мерседеса Е класса и всерьез их сравнивать. это примерно так же - все таки основная масса колясок у нас совсем другой ценовой категории, в Дети или ЗМ заходишь - и не прикалывает. Коляска интересная, понятное дело, не идеал. но оч достойная . Почему-то одна стояла в ЗМ на Тореза. как она к ним попала - не знаю, стоила за 20 тр, точно не помню.. А вот рисковать или нет с интернет - магазинами, это да. тут каждый решает для себя. У нас есть в продаже и серьезные коляски типа эммы и пр. Но если хочется - почему нет?
Пы.Сы. Зиппи прикольная коляска, но другая. Джогеры - это отдельный тип колясок, для суперактивных мамочек, но у нас, правда, особо негде их преимущества оценить.
Я не езжу на рено, у меня вообще нет машины, у мужа Х5, но я поняла к чему вы клоните.
Да, мне, например, трудно купить что-то у нас в Питере из колясок, потому что, как вы говорите, именно не прикалывает...

Эмма у меня есть, но когда я покпала, я так глубоко не знала про всякие Тевтонии, Хартаны, Буги и пр. Просто выбрала лучшее из того, что видела.

Да, про Джогеры я поняла - не по мне...(
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:39
ответ для ELINITTA , на сообщение « Я не езжу на рено, у меня вообще нет... »
  #20
olka-lisa
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я не езжу на рено, у меня вообще нет машины, у мужа Х5, но я поняла к чему вы клоните.
Да, мне, например, трудно купить что-то у нас в Питере из колясок, потому что, как вы говорите, именно не прикалывает...

Эмма у меня есть, но когда я покпала, я так глубоко не знала про всякие Тевтонии, Хартаны, Буги и пр. Просто выбрала лучшее из того, что видела.

Да, про Джогеры я поняла - не по мне...(
Расскажите, что выбрали - прогулка Эмма, какая? Я на прогулочной коляске именно прикололась - у всех плюсы и минусы, перечитала весь форум Материнство.. кто что любит , хотелось что-то нестандартное, заказала Quinny в Германии (я люблю немецкие машины, посмотрим что у них за коляски, хотя это совсем не верхняя ценовая категория), но выбирала именно по принципу: заданные требования + просто понравилось. В конце концов, коляска должна мне нравиться.
olka-lisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena