Тип фигуры "ГРУША", помогите похудеть! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 18:19
ответ для Лэсси , на сообщение « Сочувствую автору. Сама явялюсь... »
  #11
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Лэсси Посмотреть сообщение
Сочувствую автору. Сама явялюсь "счастливым" обладателем широких бедер и объемной попы. Оч преживала по этому поводу кагда была помоложе, даже с врачом консультировалась. Увы, "утешили" меня только одинм - пластическая хирургия, если все пройдет удачно, она поможет. Для себя решила, что лучше буду "грушей", толстушкой, чем рискну здоровьем....
А пластика поможет решить вопрос? Если это единственный вариант избавиться от этого ужаса, то я бы с удовольствием легла под нож!
Просто мне всегда казалось, что это лишь временный эффкт, отрежешь все лишнее, а оно потом опять вырастет!
Как эта пластика называется, можно подробее
Просто я с этим жила 25 лет, а теперь поняла, что все, НАДОЕЛО!

Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
есть надо, но не все что попало. и это должен быть образ жизни. насчет занятий спортом, по какой программе вы с тренером занимались? может программа у вас была неправильно подобрана. опишите что делали, с каким весом и сколько повторов в подходе.
Ой, сейчас всего этого и не припомню Знаю только, что после таких тренировок встать не могла Может, и не правильно была подобрана программа, не буду спорить
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:20
ответ для Snowy , на сообщение « Тип фигуры "ГРУША", помогите... »
  #12
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


У меня уже, кажется, депрессия на фоне этого развивается Такое недовольство собой! Хочется себя всю перекроить с ног до головы, только вот где денег столько взять?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:27
ответ для Snowy , на сообщение « Тип фигуры "ГРУША", помогите... »
  #13
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


ну зачем вы так. ИМХО но такие фигуры как у вас гораздо женственнее выглядят чем когда 90-90-90. у вас простос самооценкой проблемы. с головой работать надо. не надо себя перекраивать, надо искать красивые места в фигуре и их подчеркивать. не стремитесь походить на модельный идеал, раскрывайте свою индивидуальную красоту!
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:46
ответ для Snowy , на сообщение « А пластика поможет решить вопрос? Если... »
  #14
Лэсси
Частый гость
 
Аватар для Лэсси
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 55


Это называется липосакция. Частично через нее проходила (делала пластику живота, частью которой была липосакция боков). Больно, оч долго больно. С обеих боков на месте липосакции остались две вмятины, эстетически не очень привлекательно, правда под бельем не видно. Поверьте на слово, не стоит так кардинально решать проблему. Может проконсльтироваться с тренером, и развивать мышцы рук, плечей, чтоб визуально уравновесить фигуру?
__________________
Лэсси is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:51   #15
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
ну зачем вы так. ИМХО но такие фигуры как у вас гораздо женственнее выглядят чем когда 90-90-90. у вас простос самооценкой проблемы. с головой работать надо. не надо себя перекраивать, надо искать красивые места в фигуре и их подчеркивать. не стремитесь походить на модельный идеал, раскрывайте свою индивидуальную красоту!
Нет, модельные 90-60-90 мне не надо. Просто хочется быть более пропорциональной что ли. И ноги хочу стройные, и попу подтянутую.
Вы все правильно говорите, и про женственность и про проблемы с головой
Но мне от этого не легче, ведь проблемы с самооценкой идут как раз из-за недовольства своей фигурой, как мне кажется

Цитата:
Сообщение от Лэсси Посмотреть сообщение
Это называется липосакция. Частично через нее проходила (делала пластику живота, частью которой была липосакция боков). Больно, оч долго больно. С обеих боков на месте липосакции остались две вмятины, эстетически не очень привлекательно, правда под бельем не видно. Поверьте на слово, не стоит так кардинально решать проблему. Может проконсльтироваться с тренером, и развивать мышцы рук, плечей, чтоб визуально уравновесить фигуру?
Дааа, липосакцией Вы меня напугали, что-то расхотелось
Спасибо за советы! Конечно, лучше обойтись простыми упражнениями, диетами и массажами
Надо бы мне этим занятся!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 20:56
ответ для Snowy , на сообщение « Нет, модельные 90-60-90 мне не надо.... »
  #16
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нет, модельные 90-60-90 мне не надо. Просто хочется быть более пропорциональной что ли. И ноги хочу стройные, и попу подтянутую.
Вы все правильно говорите, и про женственность и про проблемы с головой
Но мне от этого не легче, ведь проблемы с самооценкой идут как раз из-за недовольства своей фигурой, как мне кажется


!
нет проблемы с головой не из за плохой фигуры. от другого. может вас обидел кто, неудачи какие то сейчас в чем то, вы проецируете их на себя и свою фигуру. надо менять отношение к себе потихоньку, тогда все у вас получится. фигура ведь не единственный критерий по которому мы воспринимаем человека и делаем о нам выводы. будьте уверенней в себе!
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 22:35   #17
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
нет проблемы с головой не из за плохой фигуры. от другого. может вас обидел кто, неудачи какие то сейчас в чем то, вы проецируете их на себя и свою фигуру. надо менять отношение к себе потихоньку, тогда все у вас получится. фигура ведь не единственный критерий по которому мы воспринимаем человека и делаем о нам выводы. будьте уверенней в себе!
Ну мне это очень мешает, даже если психолог поможет мне разобраться со всеми этими пробелемами, фигура-то от меня никуда не денется! А так хочется смотреть на себя в зеркало, и радоваться
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 18:23
ответ для Snowy , на сообщение « Тип фигуры "ГРУША", помогите... »
  #18
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Snowy,у меня такая же фигура. Для точности - грудь 91талия 70 бедра 106. До беременности грудь была 83,а талия 64,но бедра меньше 100 см никогда не сдувались, даже когда ребра торчали,как у узницы концлагеря. Мама моя плакала просто над ключицами,на которые можно стакан было поставить.
Как бы мы ни худели,наши попы будут при нас.
Отрезать свою чудесную попу ради плоского силуэта? Фи.
Да, я буду заниматься своими бедрами и попой,и пусть они не похудеют до моего идеала,но они будут плотными,крепкими,с гладкой по возможности кожей. Главное - чтобы не висели безвольными напластованиями.
А причину для недовольства собой всегда можно найти. Если у женщины нету толстенькой попки, она будет недовольна формой носа. Если и нос ей природа дала красивый,ее расстроят чуть оттопыренные ушки. Если ее тело идеально,она зациклится на чертах своего характера. Она- то есть мы, тетки, всегда собой недовольны. Не то что дядьки!
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena