Неудачная борьба с лишним весом. Что делаю не так ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 19:02   #11
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Обращалась к доктору. Жаловалась на усталость и лишний вес. Прошла обследование щитовидной железы. Гормон выделяет нормально. Никаких нарушений не нашли. Анализы хорошие.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 19:03   #12
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Обращалась к доктору. Жаловалась на усталость и лишний вес. Прошла обследование щитовидной железы. Гормон выделяет нормально. Никаких нарушений не нашли. Анализы хорошие.
к диетологу обращались?
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 19:15   #13
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


К диетологу не обращалась. У меня сомнения насчёт диетолога.
Расчитываю на свои силы. К примеру курить бросить оказалось проще простого . Почему же я не могу бросить есть ?
Держусь 2 недели нормально без срывов.
интересует было ли у кого то так же в начале как у меня? Долго в начале не падал вес и сколько прошло время когда появились первые результаты ? Может кто то худел так же я сейчас. Не ел после обеда. Ищу людей с похожим опытом.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 19:19   #14
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Был один приятный момент. Знакомая сказала что я похудела , спросила на какой диете сижу.
На весах это никак не отражается. Как был вес 2 недели назад 85 так и стоит.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 19:43   #15
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


вес для роста дейтсвительно большой..
при таком весе- он в первые две -три недели вообще очень быстро уходит, первые кг так сказать... но вы наверное, действительно устроили стресс организму. Кушать надо, надо кушать полезные продукты и до 15-16-18:00, а вот дальше не надо.
Ятож сидела на разных диетах, худела, но в итогезаработала массу проблем! не хочу ак больше, хочу просто правильно питаться и стремлюсь к этому.
и вы попробуйте.
Попробуйте кушать понемногу - но не жареные куриные ляшки, не макдональдс, не бублики, булки, сушки и т.д., чипсы.. ну короче говоря- правильные продукты!
и если вы не хотите есть после 13, заставляйте себя нормально пообедать в 15-16:00 гечкой, овощами, говядиной вареной без соли.
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 21:18   #16
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


какой у вас образ жизни? с таким питанием ни на что сил не хватит. у вас организм впал в анабиоз, вот вы и не худеете, обмен веществ замедлился.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 22:01   #17
evagenia5
Частый гость
 
Аватар для evagenia5
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: г. Старая Купавна
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Был один приятный момент. Знакомая сказала что я похудела , спросила на какой диете сижу.
На весах это никак не отражается. Как был вес 2 недели назад 85 так и стоит.
Скажите, а объемы как? Менялись? А до того как вес встал вы хоть немного потеряли в весе? Физическая нагрузка есть? Ходите и теперь по 10 км?
__________________

Мой рост 164 см, худею с 12 мая 2010 г
Моему сыночку Глебушке 6 лет 7 месяцев
evagenia5 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 23:02   #18
Сиреневая краска
Элита
 
Аватар для Сиреневая краска
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: город на Волге
Сообщений: 2 354


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Был один приятный момент. Знакомая сказала что я похудела , спросила на какой диете сижу.
На весах это никак не отражается. Как был вес 2 недели назад 85 так и стоит.
Можа в весах батарейки заменить?
Сиреневая краска is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:44   #19
ЗлаяТётя
Частый гость
 
Аватар для ЗлаяТётя
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 48


А может Ваш организм работает так, что при голодании не теряет вес, а старается сохранить его или даже накопить из того, что Вы едите?
Такие люди тоже бывают, и я из их числа.
Я тут попыталась не сть после 18 часов. При этом днем тоже старалась не нажираться и на ужин не есть торт с жаренным мясом. Типа все диетическое.. Через 2 дня вес начал... увеличиваться.
Так что теперь я в 18 часов ужинаю гречей или овощами (по Миримановой) и в 20.00-20.30 выпиваю стакан кефира. Есть не хочется, вес не набирается.. Надеюсь, что даже уйдет немного
И еще при похудении все таки советуют физическую нагрузку. Хоть небольшую. Типа чтобы энергия тратилась..

Удачи Вам! Если Вы четко решили похудеть - обязательно похудеете!
__________________
ЗлаяТётя is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 18:36   #20
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Я тоже думаю, что Вы крайне замедлили у себя обмен веществ своими голоданиями и урезанием рациона.
Где-то прочитала - "чтобы похудеть - надо есть", по-моему это даже пропагандирует диетолог Маргаритта Королева - диетолог наших отечественных эстрадных звезд
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena