Наращивание зубы или протез??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 14:51
ответ для Вепа , на сообщение « Наращивание зубы или протез??? »
  #11
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Лучше уж нарастить, коронку еще успеете.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:29
ответ для Вепа , на сообщение « Наращивание зубы или протез??? »
  #12
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


это решит врач-стоматолог на очной консультации
Vicchia is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:56   #13
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Ну первую коронку я ставила в году этак 1999
Цен не помню уже

В 2005 или 2006 меняла, делала уже в Меди, цены соответствующие но и качество супер, вообще не видно

Делали достаточно быстро во второй раз, не то что в первый , за дней может за 5-10, помню уже, да и от многих факторов зависит, но мне в обоих случаях ставили временные коронки до установки постоянной, что бы не пугать всех видом сломанного зуба так что не переживайте сильно
ой, как Вы мне кстати....
мне менять нужно спереди коронку, я бы сказала мост, из 4-ёх единиц, я в 2005 ставила, циркониевую керамику.....как настоящие ,сейчас беда, откололись кусочки керамики прям с переднего зуба...видно....я прям циклюсь на этом....
буду менять целиком ...я уже в стрессе...
меня вот какой вопрос интересует-как снимают прежнюю? это ж больно , тем более передние зубы...тянут -пилят-размачивают?
и еще, когда сняли старую, там что то еще сверлят, ну бор машиной работают по зубам?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:06
ответ для Лалли , на сообщение « ой, как Вы мне кстати....:) мне менять... »
  #14
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
ой, как Вы мне кстати....
мне менять нужно спереди коронку, я бы сказала мост, из 4-ёх единиц, я в 2005 ставила, циркониевую керамику.....как настоящие ,сейчас беда, откололись кусочки керамики прям с переднего зуба...видно....я прям циклюсь на этом....
буду менять целиком ...я уже в стрессе...
меня вот какой вопрос интересует-как снимают прежнюю? это ж больно , тем более передние зубы...тянут -пилят-размачивают?
и еще, когда сняли старую, там что то еще сверлят, ну бор машиной работают по зубам?
меня от циркониевой отговорили - сочувствую насчет отколовшихся кусочков обидно...я бы тоже циклилась

у меня последняя просто безметаловая керамика

снимать было не больно, но страшно мне её распиливали
вроде потом что то сверлили - точнее переплобировали канал, но больно не было - там уже был нерв удален
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:16
ответ для Вепа , на сообщение « Хм чувствую дорого мне обойдется... »
  #15
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Вепа Посмотреть сообщение
Хм чувствую дорого мне обойдется открытие чупа-чупса зубами:(
Latifiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:18
ответ для Людa , на сообщение « меня от циркониевой отговорили:008: -... »
  #16
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
меня от циркониевой отговорили - сочувствую насчет отколовшихся кусочков обидно...я бы тоже циклилась

у меня последняя просто безметаловая керамика

снимать было не больно, но страшно мне её распиливали
вроде потом что то сверлили - точнее переплобировали канал, но больно не было - там уже был нерв удален
Безметаловая-это на диоксиде циркония или алюминия,циркониевая лучше!
Latifiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:21
ответ для Лалли , на сообщение « ой, как Вы мне кстати....:) мне менять... »
  #17
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
ой, как Вы мне кстати....
мне менять нужно спереди коронку, я бы сказала мост, из 4-ёх единиц, я в 2005 ставила, циркониевую керамику.....как настоящие ,сейчас беда, откололись кусочки керамики прям с переднего зуба...видно....я прям циклюсь на этом....
буду менять целиком ...я уже в стрессе...
меня вот какой вопрос интересует-как снимают прежнюю? это ж больно , тем более передние зубы...тянут -пилят-размачивают?
и еще, когда сняли старую, там что то еще сверлят, ну бор машиной работают по зубам?
Безметаловая очень заметно откололась,там же колпак белый,не криминально должно быть!?А снимать не больно,страшнова-то может и звуки не приятные,ну и от безметаловой еще искорки при соприкосновении с вращающемся бором будут и все.
Latifiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:33   #18
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
Безметаловая-это на диоксиде циркония или алюминия,циркониевая лучше!
я право не в курсе на чем безметаловая керамика, говорю так как мне объясняли и буду продолжать считать, что она просто из керамики (фарфора)

циркониевая как мне говорили в чем то и лучше, но не для всех зубов подходит, это мне сказал не один стоматолог, у меня как они выразились слишком мелкие для неё зубы...тем более девушка выше написала что у неё откололись кусочки ((
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:40
ответ для Вепа , на сообщение « Наращивание зубы или протез??? »
  #19
Latifiya
Старожил
 
Аватар для Latifiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 457


Странно,на любой лекции для стоматологов-ортопедов говорят,что мелкие зубы являются показанием для безметаловой керамики.Но не все стоматологи посещают мастер-классы и их мнение основывается на их опыте.Можно и безметаловую сделать ужасно,а можно и зубы из пластика( временные) сделать,что пациент с ними расстоваться не захочет
Latifiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 22:50
ответ для Latifiya , на сообщение « Странно,на любой лекции для... »
  #20
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
Странно,на любой лекции для стоматологов-ортопедов говорят,что мелкие зубы являются показанием для безметаловой керамики.Но не все стоматологи посещают мастер-классы и их мнение основывается на их опыте.Можно и безметаловую сделать ужасно,а можно и зубы из пластика( временные) сделать,что пациент с ними расстоваться не захочет
еще раз повторю - мне конкретно про мои зубы и циркониевые коронки так сказали несколько стоматологов

не вижу никакого смысла в дальнейшем поучении и чтении лекций/нотайций по инету, а также обсуждении других стоматологов (и Ваших коллег надо полагать), как и даче советов, не видя при этом даже предмета разговора - вот это действительно странно

а топикстартеку самый верный совет обратиться к стоматологу уже дали
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena