Помогите найти информацию!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2007, 22:30
ответ для Оля1 , на сообщение « Нет мы только все еще думали про... »
  #11
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Вероятнее всего ждет свободного места в доме ребенка или транспорта туда, это повсеместная практика. Отказнички могут жить в больницах месяцами и годами, о состоянии здоровья ребенка это совсем ничего не говорит.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2007, 00:10
ответ для Оля1 , на сообщение « Помогите найти информацию!!! »
  #12
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534


Малышу - маму поскорее, очень вдумчивый мужчина, время дорого!!!
Катяка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2007, 14:10
ответ для Оля1 , на сообщение « Нет мы только все еще думали про... »
  #13
Svetlana_M
Старожил
 
Аватар для Svetlana_M
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Оля1 Посмотреть сообщение
Нет мы только все еще думали про усыновление, а вот сейчас уже решили действовать. Вчера были в опеке МО № 72, а они нас послали в МО № 76 и на Звенигородскую.
Девочки а неподскажите еще вот что: почему интересно малыш находится в городской больнице? Он наверно болен чем-то, ведь если он здоров, то должен находиться в доме ребенка.
Отвечаю на ваши вопросы.
В ДГБ г. Пскова создано отделение "Теплый кров", которое заменяет собой Дом ребенка. Насколько я поняла, ДР в Пскове просто нет. Отделение работает под патронажем немцев и условия там вполне приличные. Теперь про телефоны: в Пскове изменились первые цифры номеров, поэтому тел.не отвечают. С региональным оператором я не сталкивалась, все делала через опеку. Инспектор Марина Андреевна тел. 8 - 811 266 46 95. Начальник опеки Татьяна Афанасьевна тел. 8 - 811 266 18 68. Находятся ул. Некрасова д. 9.Обе дамы очень милы и приятны в общении - позвоните и вам все расскажут. На всякий случай, телефон отделения ДГБ 8 - 811 266 38 34. Гл. врач Сергей Аркадьевич (немного странный дядька не пугайтесь). Наша дочка тоже оттуда, т.ч. будут вопросы - пишите. Удачи вам.
Svetlana_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2007, 20:52
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Отвечаю на ваши вопросы. В ДГБ г.... »
  #14
Оля1
Активный участник
 
Аватар для Оля1
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Софийская ул. Фрунзенский район
Сообщений: 426


Огромное спасибо за информацию. Теперь я немножко успокоилась насчет малышика, а то думала если в больнице, то чем-то серьезным болен. Буду надеяться что здоров мой малышик. И на следующей недельке попытаемся связаться с кем-нибудь из Пскова.
Оля1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena