Девушки а кто-нибудь недавно ездил в Египет в одиночку что-то стрёмно мне. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 14:55
ответ для potemki , на сообщение « Ведите себя так, чтобы не было мысли... »
  #11
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Ведите себя так, чтобы не было мысли придти к Вам в номер. На пляже ни с кем из местных не знакомьтесь.
+1
Тайка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:15   #12
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Поищите спутницу или даже целую компанию в интернете, и вам веселей на пляж ходить, и не так страшно.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:16   #13
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Ведите себя так, чтобы не было мысли придти к Вам в номер. На пляже ни с кем из местных не знакомьтесь.
Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
На экскурсии не ездите, с территории не выходите, все будет ок.
+1
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:44
ответ для xmm , на сообщение « Поищите спутницу или даже целую... »
  #14
Крутя
Активный участник
 
Аватар для Крутя
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Гражданка и Комендань
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Поищите спутницу или даже целую компанию в интернете, и вам веселей на пляж ходить, и не так страшно.
Да вот сижу ищу.
Крутя is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:07   #15
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


что это за отдых -то такой, куда страшно ехать
зачем это, не лучше ли в Прагу или Таллин създить , там точно одной не страшно.

Я вот уже два года решаюсь поехать в Турцию из Евпатории на кораблике ( в СТамбул) так мне тоже как-то боязно одной.... а компании туда у меня нет((.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:32
ответ для Cherries , на сообщение « что это за отдых -то такой, куда... »
  #16
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Честно говоря, ехать куда-то далеко одной - это безумие, тем более в Египет, Турцию и тому подобные страны дешевого отдыха. Ищите попутчиков.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:47   #17
Зубрилка
Участник
 
Аватар для Зубрилка
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 187


Автор, да вы героиня - поехать одной в Египет
В прошлом году, летом, я имела опыт поездки в Египет. Ездили вдвоем с мужем! Вспоминаю до сих пор с содроганием

Мое мнение такое:
1. Если Вы в Египет едите первый раз и до этого не были в мусульманских странах, то это может быть опасно
2. Если Вы в Египет едите не первый раз или до этого посещали мусульманские страны, то сами знаете что может быть
Зубрилка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:01   #18
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Вариантов немного:
- не обращать внимание на мамины возражения (поступать ли так - Вам видней)
- попробовать продать путевку (время еще есть)
- попробовать найти попутчиков, которые поедут в тот же отель в отдельный номер или же разделят с Вами дабл (если у Вас номер может быть и синглом, и даблом)
- найти попутчиков, которые уже купили путевку в тот отель и заранее с ними пообщаться, и там тоже общаться.
- там на месте познакомиться с другими российскими туристами и держаться кучкой.
Все эти варианты реальные.


Цитата:
Сообщение от Зубрилка Посмотреть сообщение
Автор, да вы героиня - поехать одной в Египет
В прошлом году, летом, я имела опыт поездки в Египет. Ездили вдвоем с мужем! Вспоминаю до сих пор с содроганием
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Честно говоря, ехать куда-то далеко одной - это безумие, тем более в Египет, Турцию и тому подобные страны дешевого отдыха. Ищите попутчиков.
Не вижу особо ужасного в поездке одной. Да, конечно, лучше с попутчиками, но и одной - не ужас-ужас. Знаю достаточно людей, которые предпочитают ехать одни. Там на месте, конечно, они общаются с другими соотечественниками. Я, правда, только два раза была в Египте, но видела путешественниц, приехавших одних. Они отлично уже там находили компанию (я не про компанию противоположного пола). Так, в первую мою поездку в Египет, в нашей большой компании, сложившейся уже на месте, были две дамы, которые покупали путевку на одного человека. Нормально отдыхали, также общались со всеми нами, как и мы, приехавшие парами. Разницы особой не было.
Да и сам Египет - не ужас-ужас. Точнее, как к нему относиться.
В разделе про Путешествия есть большой египетский топик, так там достаточно отписывается людей, которые ездят в одиночку туда отдыхать. В отели же, не в самостоятельный маршрут вне отелей. Да и вне отелей тоже есть любительницы (даже с ходу могу назввать ники).
Это в самостоятельное путешествие в одиночку - несколько стрёмно, да и то возможно (хоть конкретно в Египет я бы для себя не рассматривала самостоятельное, без туроператоров путешествие). А поехать в сингл в отель в организованный тур - проблем не вижу.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:43   #19
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


я ездила одна в Египет в свои далекие 18 лет.
Там было конечно, поспокойнее, но я получила массу удовольствия. Я вообще до замужества отдыхать любила исключительно одна. На отдыхе с мужем и познакомилась)))

Насчет Египта - компанией обрастаешь сразу как правило. Главное - одной за территорию не ходить и глаза не строить персоналу.
А на одинокого психа-маньяка можно нарваться где угодно. Хотя в Египте контингент, конечно, располагает к этому больше))
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:17   #20
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


По телеку сегодня показывали,что в Египте беспорядки и наш Ростуризм рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Египет.
iula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena