Продукция ТИТ-БИТ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 00:01
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « так же печень можно... в общем -... »
  #11
Anna Richana
Частый гость
 
Аватар для Anna Richana
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Когда старший был маленьким, я покупала Тит-бит, проблем не было (но у него по жизни проблем не было с желудком, мог есть все подряд). Потом начиталась про отравления и проблемы - покупать перестала. Сейчас из лакомств все покупаю в "пригороде СПб" - Финляндии. Также готовила раньше вкусняшки сама. Легкое я не отваривала, а сразу в духовку маленькие кусочки. Печенку отваривала, резала маленькими кусочками и в духовку минут на 10. Сейчас делаю так очень редко, в Финляндию часто выезжаем, мне проще там покупать.
О!!! так и я туда 2-3 раза в неделю мотаюсь - а Вы какие берете??? Думаете по качеству там лучше??? У меня там подруга живет - говорит, что качество продуктов очень испортилось в последнее время...(хотя я все равно продукты там покупаю...) или на продукцию для собак это не распростаняется???!!!

Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
так же печень можно... в общем - полезнее и по деньгам экономичнее в разы.
Как -то у меня против печенки предубеждения имеются...сама не ем и детям не даю
Но за идею еще раз мерси
__________________
"Добрым словом можно добиться многого..., но добрым словом и пистолетом - намного большего..." (с)
Anna Richana is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:07
ответ для Anna Richana , на сообщение « О!!! так и я туда 2-3 раза в неделю... »
  #12
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение
О!!! так и я туда 2-3 раза в неделю мотаюсь - а Вы какие берете??? Думаете по качеству там лучше??? У меня там подруга живет - говорит, что качество продуктов очень испортилось в последнее время...(хотя я все равно продукты там покупаю...) или на продукцию для собак это не распростаняется???!!!
Гурманы там в Финляндии
Я покупаю большие пакеты свиных ушей, пакеты пластинок-вкусняшек (их очень удобно порвать на кусочки и давать при дрессировке) и собачье печенье. Там много всего, просто мои особо любят именно это - выяснили опытным путем.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:15
ответ для JannaS , на сообщение « Гурманы там в Финляндии:) Я покупаю... »
  #13
Anna Richana
Частый гость
 
Аватар для Anna Richana
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Гурманы там в Финляндии
Я покупаю большие пакеты свиных ушей, пакеты пластинок-вкусняшек (их очень удобно порвать на кусочки и давать при дрессировке) и собачье печенье. Там много всего, просто мои особо любят именно это - выяснили опытным путем.


А можно название фирмы-производителя вкусняшек у Вас выклянчить???
__________________
"Добрым словом можно добиться многого..., но добрым словом и пистолетом - намного большего..." (с)
Anna Richana is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:21
ответ для Anna Richana , на сообщение « О!!! так и я туда 2-3 раза в неделю... »
  #14
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение


Как -то у меня против печенки предубеждения имеются...сама не ем и детям не даю
Но за идею еще раз мерси
я тоже не очень.. но некоторые собаки готовы из шкурки выйти за сушеную печень
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:29   #15
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение
А можно название фирмы-производителя вкусняшек у Вас выклянчить???
Покупаю либо в Призме, либо в Робингуде (цены, примерно, одинаковые, но бывают разные акции)
1. Уши - большие прозрачные пакеты с наклеенной этикеткой (сине-желтая) в красном овале написано BEST FRIEND, ниже зеленым PIGGY. В упаковеке 20 ушей. Вообщем светофор, а не этикетка. Есть упаковки этой же фирмы, только все надписи сделаны на полиэтилене - такие уши мои не едят
2. Пластинки этой же фирмы BEST FRIEND 400 гр. Они бывают разные: красные, коричневые, бежевые.
3. Печенье Friskies bonio (большие зеленые коробки 650 гр.) Но там крупное печенье в виде кости, для дрессуры не подходит, только дома если давать.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:32   #16
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
я тоже не очень.. но некоторые собаки готовы из шкурки выйти за сушеную печень
У меня у младшего тааакой понос был на вкусняшки из печенки, что я больше не практикуюих. А старший, да, все продаст за кусочек печенки, только теперь не делаю из-за младшего.

Еще можно говяжье сердце отваривать и резать маленькими кусочками.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:41   #17
Anna Richana
Частый гость
 
Аватар для Anna Richana
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Покупаю либо в Призме, либо в Робингуде (цены, примерно, одинаковые, но бывают разные акции)
1. Уши - большие прозрачные пакеты с наклеенной этикеткой (сине-желтая) в красном овале написано BEST FRIEND, ниже зеленым PIGGY. В упаковеке 20 ушей. Вообщем светофор, а не этикетка. Есть упаковки этой же фирмы, только все надписи сделаны на полиэтилене - такие уши мои не едят
2. Пластинки этой же фирмы BEST FRIEND 400 гр. Они бывают разные: красные, коричневые, бежевые.
3. Печенье Friskies bonio (большие зеленые коробки 650 гр.) Но там крупное печенье в виде кости, для дрессуры не подходит, только дома если давать.
Пасип
Я своей лошадке погрызушки давно в Финляндии покупаю -тож мне нравятся больше, чем Тит Битовские. Но я почему-то находилась в абсолютном расслабленном состоянии по поводу сушеного легкого...удобство меня подкупило...это все от лени беспробудной...
__________________
"Добрым словом можно добиться многого..., но добрым словом и пистолетом - намного большего..." (с)
Anna Richana is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:49
ответ для Anna Richana , на сообщение « Пасип:flower: Я своей лошадке... »
  #18
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Мы едим ТитБит с рождения практически.Желудок говяжий.Никогда нареканий не былоправда и даю в разумных приделах...но печеь у нас больная,и на "косячную"еду сразу даёт о себе знать...на титбит спокойно всё...
Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение


А посоветуйте тогда альтернативу титбитовскому сушеному легкому для дрессуры, пожалуйста.
Я в шоке. Как же так??!!!! Ведь даже моя подруга, у которой сеть зоомагов кормит своих барбосов этими лакомствами.
мы на дресс ходим с сушеным сыром "маасдам"
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:52
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Продукция ТИТ-БИТ »
  #19
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


я всем своим собакам давала Титбит-никогда ни каких проблем. Теперь вожу из Финляндии (там дешевле и разнообразнее выбор). Закупаюсь в основном на крупных выставках. На дрессуру использую Фролики.
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:53
ответ для Калёсик , на сообщение « Мы едим ТитБит с рождения... »
  #20
Anna Richana
Частый гость
 
Аватар для Anna Richana
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
мы на дресс ходим с сушеным сыром "маасдам"

сыр нам не прокатит такой будет у нас понос мама дорогая

и дрессируемся мы всегда - у собаки не жизнь, а кошмар..никаких развлечений - одна работа
__________________
"Добрым словом можно добиться многого..., но добрым словом и пистолетом - намного большего..." (с)
Anna Richana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena