(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 23:48
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #11
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


С праздником и с переездом!


__________________
ЛуКашатаН is offline  
Старый 08.03.2010, 23:49
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #12
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Ребенок лег спать в 19:00 Пока спит. Интересно, что же будет дальше...
ЛуКашатаН is offline  
Старый 08.03.2010, 23:59
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #13
kiranik
Активный участник
 
Аватар для kiranik
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
На курочку рябу
А мы сегодня на Трех поросят ходили.
Постановка супер!! Куклы-класс! Актеры-профессионалы!
А вот с залом, кол-вом народу и трассаживанием в зале у них проблемы. Короче присоединяюсь ко всему вышесказанному:
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Дык делюсь. Спектакль понравился, даже мы с папой похихикали, куклы прикольные. Теперь про минусы: Билеты нужно брать на всех, включая ребенка, независимо от возраста. Соответственно, нам это стоило 660 руб. Спектакль шел всего 30 минут, на мой взгляд дороговато. Места в билетах не стоят, садишься куда успеешь, причем такое ощущение, что они продают столько билетов, сколько купят, а не столько, сколько мест, там не стулья, а скамейки, сидели, как сельди в бочке. Перед спектаклем тетенька рекомендует посадить детишек повзрослее на 2 первых ряда, затем 5 рядов на детишек, которые сидят на руках у родителей, два задних ряда для родителей, чьи дети сидят на 2 передних рядах. Все родители не поместились, стояли в проходах. Мы сели на последний ряд и папа посадил Сашку себе на шею. Ей было все видно, смотрела не отрываясь, смеялась и показывала пальцем. Но к концу спектакля стало жарковато, зал все-таки маленький. Ну как-то так.
Сегодня двух первых рядов не хватило для деток и поэтому руководитель рискнула предложить всем пересесть на ряд дальше, естесственно все родители развопились и пересаживаться отказались. Что серьезно подпортило хороший настрой на просмотр спектакля.
Вспомнила Ленин отзыв и Мы тоже сели на последний ряд и ребенок сидел на шее - самый удачный вариант для наших деток. Спасибо
kiranik is offline  
Старый 09.03.2010, 00:03
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #14
kiranik
Активный участник
 
Аватар для kiranik
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 557


Смотрю малявочные фотки деток нашего топика и Узнаю практически всех, детки выросли, но сохранили себя А говорят все младенцы одинаковые
kiranik is offline  
Старый 09.03.2010, 00:15
ответ для kiranik , на сообщение « Смотрю малявочные фотки деток нашего... »
  #15
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
С квартирой ждем вступления в наследство тети\ее дочки и в лучшем случае продавать, делить деньги... в худшем - они начинают выделение долей, что удлиняет процесс продажи.
С мужем - пока промолчу.
Ну удачи вам во всем!
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 09.03.2010, 00:37   #16
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Привет всем!!! Если меня ещё кто-нибудь помнит...

С переездом!!! И с праздником всех нас!!!

Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Ребенок лег спать в 19:00 Пока спит. Интересно, что же будет дальше...
Ну вы ранние пташки сегодня...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 09.03.2010, 00:48
ответ для kiranik , на сообщение « Смотрю малявочные фотки деток нашего... »
  #17
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
А мы сегодня на Трех поросят ходили.
Постановка супер!! Куклы-класс! Актеры-профессионалы!
А вот с залом, кол-вом народу и трассаживанием в зале у них проблемы. Короче присоединяюсь ко всему вышесказанному:

Сегодня двух первых рядов не хватило для деток и поэтому руководитель рискнула предложить всем пересесть на ряд дальше, естесственно все родители развопились и пересаживаться отказались. Что серьезно подпортило хороший настрой на просмотр спектакля.
Вспомнила Ленин отзыв и Мы тоже сели на последний ряд и ребенок сидел на шее - самый удачный вариант для наших деток. Спасибо
Все больше склоняюсь к мысли что идти надо в пятницу.

Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
Смотрю малявочные фотки деток нашего топика и Узнаю практически всех, детки выросли, но сохранили себя А говорят все младенцы одинаковые
Мой муж нашел Олю только со второй попытки.

Поздравляю всех с праздником весны!!! Желаю любви, счастья, взаимопонимания.

Выглянул подснежник
В полутьме лесной -
Маленький разведчик,
Посланный весной;
Пусть еще над лесом
Властвуют снега,
Пусть лежат под снегом
Сонные луга;
Пусть на спящей речке
Неподвижен лед, -
Раз пришел разведчик,
И весна придет!

(Елена Серова)


__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 09.03.2010, 01:17   #18
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


А можно я чуть-чуть похвастаюсь
связала племяшке шапочку, ввиду удаленности племяшки позирует кукла



Ну и просто так:
Оля кушает лимон



"Капка" (шапка)



Пи-пи-пи (мышки)

__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 09.03.2010, 01:44
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #19
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Доброй всем ночи!
Это я удачно заглянула - попала на переезд. Маша, молодец, спасибо.
С прошедшим всех праздником!

Мы сегодня с родителями пили глинтвейн, Даня рядышком крутился, наверно надышался, в результате - сел на лошадку, почему-то с нее упал, встал и стал шлепать ей атата по попе, так смешно. а потом тоже повалил ее на бок, типа отомстил. Жалко не сообразили сразу заснять все это действо

Про коляску я вот иногда задумываюсь - а надо ли оно нам? У нас с самого рождения эммалюнга, тяжелая, еще прошлым летом все порывалась купить пег перегу арию, но так что-то и не купили, вроде как и эммой обошлись. Коляской не пользуемся вообще с тех пор как снег выпал, а может и раньше. Гулять ходим пешком, иногда на санках, и то только для того чтобы на них с горок покататься. А вот понадобится ли коляска летом - не знаю. При этом ребенка будем отправлять или с моей мамой в деревню к бабушке, или к мужниным родителям практически тоже в деревню. Вот нужна она там будет или нет? Может быть купить потом совсем простенькую типа гамачок?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_8_12170975990.41858800_3_2_14077.8333333_3300CC_ e4c1ced8cbc5.png[/IMG]
gusena79 is offline  
Старый 09.03.2010, 01:55
ответ для gusena79 , на сообщение « Доброй всем ночи! Это я удачно... »
  #20
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Народ, у кого дети уже переболели ротовирусом, расскажите, как это дело идет на поправку. Маришон болеет с пятницы, т.е. уже 4 суток. И все 4 суток примерно одинаковая картина: рвота редко (всего 4 раза за 4 суток), жидкий стул 4 раза в день, температура не очень высокая, до 38,5, обычно ниже, то есть, то нет, сама спадает, сама подымается. Аппетита нет, за сегодня съедено 5 чайных ложек овсянки на воде и 4 макаронины типа "рожки". Я понимаю, что при ротовирусе лучшее лечение - это голод. Но ведь ЧЕТВЕРТЫЙ день уже, а в предыдущие она ела уж точно не больше. При этом ребенок относительно бодр, капризен, но в меру. В общем, ситуация не критическая, но и не приятная. И главное, что я пока не вижу никаких признаков улучшения.
В общем, вопросов 2. 1 - как именно и через сколько дней у вашего ребенка наступило улучшение. 2. нет ли какого-нить лекарства, которое может этому поспособствовать, а то я только смекту даю.
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena