Гинеколог ДИКАЛО Юлия Александровна (Клиника "Ленинский, 95") - Ваши отзывы??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 17:24
ответ для kuzechka , на сообщение « http://www.littleone.ru/reports/index.ph... »
  #11
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=823955 ЕЩЕ ОТЗЫВЫ
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:46
ответ для kuzechka , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #12
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
у нее наблюдалась год. приветливая, вежливая. считаю хорошим спецалистом, гин-энд. про нее на сайте клиника ЛЕнинский 95 все написано. ушла от нее, так как пошла делать лапароскопию, и щас в искуственном климаксе. но если бы не мои проблемы, то наверно бы без проблем с ней забеременнела. но она не увидела мою проблему, точнее сказала что быть такого не может (за неделю до операции). а на лапаре подтвердилось, что может...так что оцениваю неоднозначно. поскольку делала 3-4 стимуляции, тянула с операцией, в итоге все равно пришлось делать операцию. пойду ли к ней после выхода из климакса...? наверно нет. хотя сначала доверилась полностью сначала.
специализация: гин-энд.
узи делает сама на кресле и очень хорошо. осматривает не больно.
беременность сохраняет, точнее знаю по другим отзывам. не по себе.
с проблеммами невынашивания вам наверно лучщше было бы в центр невынашивания. там спецы каких нет в городе больше.
гармонами не пичкает, хотя в моем случае было напрасных 4 стимуляции. а это вредно. истощение яичников может быть. если что пишите в личку отвечу.
Я как раз в центре невынашивания наблюдаюсь, но не всем довольна, хотелось бы контролировать назначения, особенно по гормонам, дабы, свой, пока еще нормальный фон не убить, принимая все, что назначают "для подстраховки и профилактики"
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Аппарат УЗИ там в кабинете гинеколога точно стоит, и мой доктор (Антонова, не знаю, принимает сейчас на Ленинском, 95 или нет) сама УЗИ делала.
это хорошо
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Врач гинеколог — эндокринолог.
Высшая категория.
Вся специализация по гинекологии , лечение лазером.
Окончила 1 мед. Институт в 1985 году.
С 1985-1994 г. НИИ Скорой помощи им. Коняшина.
С 1995-1996 г. женская консультация.
С 1996 г. гинеколог Мед. Центр «Медведь».
C 2000 г. главный врач клиники «Медведь».
С 2006 г. Гинеколог в клинике «Ленинский 95».
Врач 1 категории. С 1995 года владеет кольпоскопией.
В 2002г. окончила курсы усовершенствования по лазеротерапии в лечении хронических воспалительных заболеваний малого таза.
В 2007г. - курсы усовершенствования по лечению заболеваний шейки матки хирургическим лазером.
Владеет электрохирургическим методом лечения шейки матки.
Принимала участие в семинарах по диагностике и лечению бесплодия , и в семинарах по современным методам индукции овуляции в лечении бесплодия.
Имеет сертификат по медикаметозному прерыванию беременности препаратами мифегин, мифепристон и др.
Владеет хирургическим методом регуляции менструального цикла (вакуум аспирация , и диагностическое выскабливание полости матки 0).
Прошла обучение по лазерной медицине в физиотерапии, основам кольпоскопии, лечебно-профилактической помощи женщинам при бесплодии, основам организации работы гинекологического отделения, актуальным вопросам гинекологии, акушерства и перинатологии.
Участвовала в семинаре по комплексным методам диагностики невынашивания беременности.
Участие в симпозиуме по обсуждению оптимальных алгоритмов лечения вирусных инфекций , передающихся половым путём (ВПЧ,ВПГ), вопросов ранней диагностики и лечения остеопороза.
Эту инфу читала
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
http://www.littleone.ru/reports/inde...4&order=rating ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОТЗЫВЫ ПРО НЕЕ.
Эту тоже читала - просто сплошь положительные отзывы и общая обрисовка проблемы, меня напрягают.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:03
ответ для Natalia-K , на сообщение « Я как раз в центре невынашивания... »
  #13
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


тогда дам вам совет. пойти к ПОпову П.А. в клинику Эндомедсервис. он нашел у меня проблему, сделал операцию, щас назначил лечение. к этому врачу ходят с планированием и с проблемами. тем более вы наблюдетесь в центре, и вам нужна просто корректировка. я так поняла. или врач Криволесова Т.А. щас принимает при какой то ЖК...девочкам в топике помогла забеременнеть (3 девочки). так что тоже могу посоветовать. по поподву ЮА думаю можно пойти, чтобы она контролировала назначения.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 18:04
ответ для Natalia-K , на сообщение « Я как раз в центре невынашивания... »
  #14
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Я как раз в центре невынашивания наблюдаюсь, но не всем довольна, хотелось бы контролировать назначения, особенно по гормонам, дабы, свой, пока еще нормальный фон не убить, принимая все, что назначают "для подстраховки и профилактики"

это хорошо

Эту инфу читала


Эту тоже читала - просто сплошь положительные отзывы и общая обрисовка проблемы, меня напрягают.
это они любят, они перестраховщики, и зная по отзывам, не отпускают очень быстро на следующую беременность, я тянут долго...чтобы все показатели были в норме. а это просто нереально.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:37
ответ для kuzechka , на сообщение « тогда дам вам совет. пойти к ПОпову... »
  #15
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Попов - он все же другой направленности- хирург, лапары... А у меня совсем другие проблемы. + занятой он страшно. Да и моей сотруднице назначил без причин лапару, как оказалось, после обследования в другом месте и у другого врача, совсем ей не нужную.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:19   #16
Dancing
Активный участник
 
Аватар для Dancing
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 433


Хочется предостеречь всех, по поводу ДИКАЛО!
Я у нее наблюдалась почти 3 года, за это время забеременела, родила, и после родов вернулась к ней на послеродовое обследование и хотела посоветоваться, как лучше предохраняться. Раньше я была безумно довольна ей, рекомендовала всем своим знакомым. А тут - она меня посмотрела, сказала все ОК, а насчет предохранения - я стала спрашивать про Чарозетту, а она мне говорит - Зачем тебе эти таблетки, вдруг забудешь выпить, у молодой мамы хлопот много. Давай, говорит, я тебе укольчик ДЕПО ПРОВЕРА сделаю!
Поскольку я ей доверяла на все 100, у меня даже и сомнений не возникло, что она мне может не то посоветовать, поэтому мы договорились, что через 3 недели я прихожу на этот укольчик.
Девочки когда я в интернете прочитала, что такое ДЕПО ПРОВЕРА- у меня волосы на голове дыбом встали! кому интересно, почитайте, вкратце - этот препарат вызывает искусст климакс, происходит мощнейший гормональный сбой организма, и в первую очередь - категорически запрещен во время лактации! Им в основном пользуются бизнесс-вумен, которые вообще детей не планируют заводить, так как после него высок риск остаться бесплодной. Это еще не считая других гормональных проблем!
И ведь она мне даже не сказала, ор возможных последствиях! Я ей позвонила и сказала, что вот мол слышала, что после этого укола трудно забеременеть в будущем, а мы с мужем планируем скоро еще малыша. Так она мне спокойно так говорит - не волнуйся, забеременеешь!
И еще случай - моя знакомая сейчас проходит у нее курс лечения. Недавно она ей позвонила, и по телефону попросила порекомендовать средства контрацепции, какие таблетки лучше. И Дикало, даже толком не разобрашившись кто звонит, с ходу назначает ей таблетки! Девочка решила сходить на всякий случай к другому врачу, и оказалось что те таблетки, которые Дикало ей назначила, противопоказаны при ее лечении!
Не знаю что случилось с Дикало, но я считаю необходимым просто предупредить всех.
Dancing is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 13:08
ответ для Dancing , на сообщение « Хочется предостеречь всех, по поводу... »
  #17
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от SemiAlina Посмотреть сообщение
И еще случай - моя знакомая сейчас проходит у нее курс лечения. Недавно она ей позвонила, и по телефону попросила порекомендовать средства контрацепции, какие таблетки лучше. И Дикало, даже толком не разобрашившись кто звонит, с ходу назначает ей таблетки! Девочка решила сходить на всякий случай к другому врачу, и оказалось что те таблетки, которые Дикало ей назначила, противопоказаны при ее лечении!
Довольно странно просить о назначении каких-либо лекарственных препаратов по телефону Врач, конечно, тоже виноват - надо было приглашать на прием, как бы не настаивала пациентка на заочном назначении.
А про то, кто пользуется препаратами, вызывающими ИК, если интересно, почитайте в топике про эндометриоз...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:33   #18
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


могу тоже оставить не особо положительный отзыв... Поначалу как врач она меня устраивала (я обратилась к ней в начале беременности, чтоб удостовериться, что все идет хорошо). На втором приеме она сделала мне УЗИ, сказала, что все хорошо и отправила домой. Через день у меня началось кровотечение, меня отвезли в больницу, где поставили диагноз ЗБ, причем на УЗИ плод как таковой не просматривался, т.е. замер он явно не за 1 день до моего попадания в больницу... Когда началось кровотечение, я позвонила ЮА и спросила что мне делать, на что она сказала принять викасол и лежать. Если б я ее послушалась, то вероятней всего началось бы воспаление... так что теперь я точно к ней не пойду. Она не виновата в моей ЗБ, но доверия у меня к ней уже нет.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 16:03
ответ для Liisa , на сообщение « Довольно странно просить о назначении... »
  #19
Dancing
Активный участник
 
Аватар для Dancing
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Довольно странно просить о назначении каких-либо лекарственных препаратов по телефону Врач, конечно, тоже виноват - надо было приглашать на прием, как бы не настаивала пациентка на заочном назначении.
А про то, кто пользуется препаратами, вызывающими ИК, если интересно, почитайте в топике про эндометриоз...
на это могу сказать только со слов подруги как было дело, нюансы не знаю. за что купила за то продаю
Вообще если учесть, что эта девушка проходила у нее курс лечения и у Дикало есть ее карта, то тут не стоит труда назначить контрацептив, предварительно заглянув в эту самую карту. Другое дело, что она даже не удосужилась посмотреть ее историю болезни!
Dancing is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 16:54
ответ для Dancing , на сообщение « на это могу сказать только со слов... »
  #20
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Я не оправдываю врача, ни в коем случае, но считаю, что по телефону ничего назначить, даже своей пациентке нельзя.
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena