Авиаперелеты для ветеранов на 9 мая - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 15:29   #11
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Оникс Посмотреть сообщение
Блокадники тоже под эту акцию попадают - у меня свекровь-блокадница каждый год летает.
Оникс, Вы отвечали на вопрос прошлого года.

Ниже было мною же написано, что моя мама-блокадница воспользовалась подобной акцией в прошлом же году. Далее тема была поднята вопросом о том, есть ли акция в этом году, т.к. самостоятельным поиском в интернете я ничего не нашла. Это я кратко рассказываю содержание столь большой темы...))))

Ваша свекровь и в этом году тоже сможет приобрести билеты по этой акции? Вы об этом хотели сказать?
Если да, то не могли бы Вы поточнее дать информацию о том, в каких авиакомпаниях она действует в этом году или дать ссылку на свежие данные? Вы можете поделиться свежей информацией на 2011 год?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:24   #12
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Моя мама тоже в прошлом году летала. Информации об этой акции в этом году не могу найти. Если Ваша мама что-либо знает о том, будет ли продолжаться эта акция в этом году, а также о том, какие авиакомпании участвуют в этой акции (если не все), буду Вам благодарна за информацию.
Моя мама звонит в авиакомпании -Трансаэро, аэрофлот, и какие-то сибирские авиалинии. Там точно будут акции с мая по июнь. Билеты с открытой датой туда и обратно. Если хочется в Израиль, то надо надо поактивнее, Вот мама сейчас сказала, что в разных компаниях время может не совпадать точно. В прошлом году акция началась в конце апреля
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:58   #13
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Оникс, Вы отвечали на вопрос прошлого года.

Ниже было мною же написано, что моя мама-блокадница воспользовалась подобной акцией в прошлом же году. Далее тема была поднята вопросом о том, есть ли акция в этом году, т.к. самостоятельным поиском в интернете я ничего не нашла. Это я кратко рассказываю содержание столь большой темы...))))

Ваша свекровь и в этом году тоже сможет приобрести билеты по этой акции? Вы об этом хотели сказать?
Если да, то не могли бы Вы поточнее дать информацию о том, в каких авиакомпаниях она действует в этом году или дать ссылку на свежие данные? Вы можете поделиться свежей информацией на 2011 год?
Извините, не обратила внимание на дату первого сообщения. Пересказывать содержание темы не надо, спасибо, предпочитаю перечитать первоисточник .

Если по существу - интереса ради поискала в интернете информацию по этой акции - ничего нет. С учетом того, что в прошлом году акция анонсировалась как минимум с марта, а сейчас уже апрель - то не факт, что акция в этом году будет.

Можно позвонить в Аэрофлот (они же вроде были "первопроходцами", аж с 2001 года вроде бы) и спросить, будет ли эта акция в этом году. Либо постараюсь у свекрови в выходные спросить, если не забуду, - она обычно в курсе всех льгот.
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:04
ответ для nastya_st , на сообщение « Моя мама звонит в авиакомпании... »
  #14
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Моя мама звонит в авиакомпании -Трансаэро, аэрофлот, и какие-то сибирские авиалинии. Там точно будут акции с мая по июнь. Билеты с открытой датой туда и обратно. Если хочется в Израиль, то надо надо поактивнее, Вот мама сейчас сказала, что в разных компаниях время может не совпадать точно. В прошлом году акция началась в конце апреля
У нас в прошлом году были билеты не с открытой датой, а оформленные на определенное число на определенный рейс.
В прошлом году акция началась не в конце апреля, а в начале апреля.
Да, в разных авиакомпаниях были разные даты начала акции (т.е. даты, с которой начинали продавать билеты) и разные периоды, на которые она распространялась. В одной авиакомпании с начала мая по двадцатые числа. В авиакомпании "Полет", которой мы пользовались, можно было лишь с 3 по 12 мая летать.
Как уже написала, в разных авиакомпаниях с разных дат начинали предварительную продажу билетов. В "нашей" с 8 апреля. В "России" с другого числа.

Повторюсь, что про то, как действует акция в этом году, я не нашла на сайтах авиакомпаний. Смотрела, правда, не все, а несколько, а также пыталась найти что-то поисковиками.
Так что по-прежнему, если кто-то что-то знает про этот год, буду рада узнать.

Цитата:
Там точно будут акции с мая по июнь.
Это точно известно? Откуда? Где нашли информацию про этот год?

Цитата:
Сообщение от Оникс Посмотреть сообщение
Если по существу - интереса ради поискала в интернете информацию по этой акции - ничего нет. С учетом того, что в прошлом году акция анонсировалась как минимум с марта, а сейчас уже апрель - то не факт, что акция в этом году будет.
Я тоже перед тем, как поднимать эту тему, сначала пробежалась по интернету и воспользовалась Яндексом, а также зашла на сайты некоторых авиакомпаний, которые в прошлом году участвовали в этом деле. Не нашла... Поэтому и решила спросить, может еще кто-то знает.
Да, я тоже помню, что в прошлом году информация была довольно рано известна, а также около некоторых агенств авиакомпаний заранее составлялись списки очереди.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:19   #15
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Оникс Посмотреть сообщение
Можно позвонить в Аэрофлот (они же вроде были "первопроходцами", аж с 2001 года вроде бы) и спросить, будет ли эта акция в этом году.
Позвонила я в их колл-центр сейчас.
Девочка на том конце провода ответила, что они сейчас ждут информацию о том, будет ли акция в этом году или нет, а если будет, то на какой период. А пока ничего не известно.
Посоветовала позвонить еще раз после 10 апреля, т.к. надеется, что будет что-то известно к этому времени..
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:08   #16
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Посоветовала позвонить еще раз после 10 апреля, т.к. надеется, что будет что-то известно к этому времени..
Если кому интересно...
Звонила я сейчас в колл-центр Аэрофлота. Сказали, что пока ничего не известно, и порекомендовали позвонить в конце недели.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:51   #17
Алекса
Ветеран
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 721


Вчера по телеконалу "Россия" в новостях была подробная информация об авиа перелетах, с номерами телефонов и адресами, но мы не успели записать. Кто успел-поделитесь информацией, плииииз!!!!
Алекса is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:56   #18
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Вчера по телеконалу "Россия" в новостях была подробная информация об авиа перелетах, с номерами телефонов и адресами, но мы не успели записать. Кто успел-поделитесь информацией, плииииз!!!!
В этом году только полёты по России и СНГ. Лажа.
Всё как бычно, зайдите на сайт АК Россия и посмотрите в разделе "Новости".
За границу "Ютэйр" только отправляет... Но зато в течении всего года, а не только в мае.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:36   #19
forever&ever
Активный участник
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 335


Вот эта акция у России http://www.rossiya-airlines.com/ru/n...x.php?id4=2508, в понедельник стояли в очереди на Невском 6 часов
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Поиграйте с ребенком со своим. Если нет ребенка: поиграй с женой - заведи ребенка. Если нет жены: поиграй с девушкой - заведи ребенка и жену. Потом будете втроем играть в настольный хоккей и заодно поправите демографию в стране.
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15214_663366_ffffff_eec1dbc5ca20d2d9c2d5ccc5. jpg[/img]
forever&ever is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:41
ответ для forever&ever , на сообщение « Вот эта акция у России... »
  #20
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от forever&ever Посмотреть сообщение
Вот эта акция у России http://www.rossiya-airlines.com/ru/n...x.php?id4=2508, в понедельник стояли в очереди на Невском 6 часов
Билеты можно приобрести не только в ЦАВСе, но и в других кассах города, их у "России" много. Сказали, что количество билетов не ограниченно, получат все желающие.
Фотинa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena